Гость
Статьи
измена после армии

измена после армии

встречаюсь с парнем 3 года,он был в армии пришел чуть больше пол года назад.Пока он там был какое то время мы с ним не встречались и у меня были другие отношения,за месяц до дембеля мы померилист и он сразу приехал ко мне и мы продолжили с ним жить.Первые 2,3 месяца все было нормально,но потос началось то чего я от него не могла точно ожидать.Он устроился на работу,туда где в основном женский коллектив,и к нему начали проявлять интерес,хотя он сказал сразу что в отношениях. Ну а дальше я первый раз спалила его переписку с 30 женщиной,у нее есть ребенок и извините на лицо она мягко сказать не очень,был скандал и т.д ,вроде я успокоилась и мы померились.Но это случилось и 2 раз уже с другой которой тоже под 30,забыла сказать ему 21,мне 19
я его опять простила и это случилось 3 раз но в этой ситуации оказалось все серьезней,там была переписка интимного характера что просто жуть,у нас был скандал и он сознался что интим между ними почти чуть не произошел ,но он во время остановился сказал что это было давно,но они так же переписываются о сексе,что было хорошо и все в этом духе
я правда незнаю что делать ,очень его люблю,единственное что я хочу понять почему его начали привлекать старше его на 10-13 лет,что происходит,помогите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Опытней, умеют найти слабоые точки у мужчины и вас не любит.

Капитан Очевидность
#2

Сосёт наверное как пылесос?🤣
А к чему было упоминание что ты изменяла пока он в армии был?
Ведь из-за этого ты не имеешь никакого морального права требовать верности от него)

Гость
#3

Раз вы ему изменяли, пока был в армии - то вполне справедливый кармический откат. Есть конечно дамочки с менталитетом, что если муж изменяет, то он кобель, а если я изменяю, то муж виноват, нормальным мужикам не изменяют, но это ложь и самооправдаловка.
А вообще люди порой ведут себя не как люди, а как макаки и кролики. Норовят только жрать и совокупляться, а мозгов будто и нет вовсе.

#4

Так Вы ему первая изменили, причём когда он в армии был. Какие теперь обиды могут быть? Если он об этом знает, конечно, будет гулять. Если не знает... что ж вы друг друга стоите, только и всего.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Сосёт наверное как пылесос?🤣
А к чему было упоминание что ты изменяла пока он в армии был?
Ведь из-за этого ты не имеешь никакого морального права требовать верности от него)

Ваш комментарий соответствует нику.
Хотя автор походу и впрямь считает козлом парня.

Капитан Очевидность
#6
Гость

Ваш комментарий соответствует нику.
Хотя автор походу и впрямь считает козлом парня.

Я высказал своё мнение. А твой коммент такой же безликий как и твой ник...

Гость
#7

Парень совершенно прав. Вы изменяли. Он теперь тоже имеет полное моральное право на измену .
Или терпите его леваки и привыкайте к ним. Или расставайтесь.

#8

купи букварь, очень тебя прошу. глаза кровоточат такое читать. отсюда и проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема