Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это отношениями?

Добрый день, пару дней мучает вопрос. Что все это значит?
Два месяца назад начала общение с мч, было много свиданий, был секс, всю прошлую неделю мы только и делали, что занимались им. Но на этой неделе секса нет, при этом он познакомил меня со своими родителями) Думаю, это хорошо, но что значит отсутствие секса? Значит ли это, что я интересна мч не только в физическом плане? И можно ли говорить, что у нас отношения? Что для вас является индикатором отношений? Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения- это Наличие всего вами перечисленного

Птица счастья завтрашнего дня
#2

Что значит нет секса,
Взяла и трахнула сама малохольного ежели надо

Гость
#3

Тут важно понимать, как он познакомил вас с родителями и при каких условиях. Какие у вас были отношения, какое у вас общение, что обычно происходило после секса. Расскажите по-подробней)

Гость
#4
Птица счастья завтрашнего дня

Что значит нет секса,
Взяла и трахнула сама малохольного ежели надо

Бегать за малохольными знаете как это сильно бьет по самооценке.

Гость
#5

И для чего в итоге?
Для Благотворительного секса с вашей стороны, которого они почему-то боятся

Гость
#6
Гость

Тут важно понимать, как он познакомил вас с родителями и при каких условиях. Какие у вас были отношения, какое у вас общение, что обычно происходило после секса. Расскажите по-подробней)

Отношения хорошие, проблемы вроде как и нет, но, думаю, вы понимаете, что хочется иногда узнать все ли хорошо именно со стороны) сейчас мы просто проводим время вместе, он заботлив и тд, может дело в усталости и было просто не до интимной близости))) не знаю как это интерпретировать. С родителями знакомство было в их доме, привёз к ним на ужин)

Гость
#7

Ну так деньги у него на виагру закончились, жди зарплаты.

Гость
#8

А может родителям не понравилась ты? Поэтому сегодня нету секс, завтра встреча, а потом звонок...

Птица счастья завтрашнего дня
#9
Гость

Бегать за малохольными знаете как это сильно бьет по самооценке.

Меньше циклиться на мужиках надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема