Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть любви?

Девочки, у кого было много лет подряд разочарование в любви, но вот эта вот дурацкая потребность в любви, сдерживаемая, стала прорываться и только вредит качеству жизни во всех аспектах. Как перестать хотеть любить, заботиться о ком-то, отношений,романтики, близости и доверия?Как убрать это все в себе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем перестать хотеть любви? Это же так здорово любить и быть любимой .» Жить без любви быть может просто , но как на свете без любви прожить ?» Сочувствую, что пока у Вас не складываются отношения , но Вы верьте , что будет все хорошо и Вы встретите обязательно своего принца .Говорят , что в секциях по занятию айкидо можно найти мужчину . Там во время занятий со многими партнёрами разрабатываешь приемы и , наверняка, кто -нибудь из них да и понравится .

Гость
#2

Никак,это заложено природой!

Гость
#3

Вы все равно будете нуждаться в этом. Можно ввести себя в состояние апатии, но у неё плохие последствия - депрессия, которую нужно будет лечить. Можно попробовать сублимировать потребность. Но в любом случае, вы в дальнейшем опять начнёте нуждаться в чувствах. Так что заведите на первое время животное и дарите любовь(адекватную естественно) ему, а потом может и встретите адекватного и достойного человека. Просто вам попадались не те. Попробуйте поработать над тем, чтобы не выстраивать иллюзий, ведь именно из-за них мы и разочаровываемся

Гость
#4
Гость

Ну зачем перестать хотеть любви? Это же так здорово любить и быть любимой .» Жить без любви быть может просто , но как на свете без любви прожить ?» Сочувствую, что пока у Вас не складываются отношения , но Вы верьте , что будет все хорошо и Вы встретите обязательно своего принца .Говорят , что в секциях по занятию айкидо можно найти мужчину . Там во время занятий со многими партнёрами разрабатываешь приемы и , наверняка, кто -нибудь из них да и понравится .

Согласна, не спрашивайте, почему я так решила, но в моей жизни любви уже не будет взаимной, поэтому лучше пусть никакой не будет. Ходить в "рыбные" места для меня всегда было унизительным, лучше буду одна, чем искать кого-то.

Гость
#5

Любовь — это прекрасно.
Любовь спасет Мир.

Гость
#6
Гость

Никак,это заложено природой!

надо перехитрить природу(

Гость
#7
Гость

Вы все равно будете нуждаться в этом. Можно ввести себя в состояние апатии, но у неё плохие последствия - депрессия, которую нужно будет лечить. Можно попробовать сублимировать потребность. Но в любом случае, вы в дальнейшем опять начнёте нуждаться в чувствах. Так что заведите на первое время животное и дарите любовь(адекватную естественно) ему, а потом может и встретите адекватного и достойного человека. Просто вам попадались не те. Попробуйте поработать над тем, чтобы не выстраивать иллюзий, ведь именно из-за них мы и разочаровываемся

все пробовала как вы сказали,не помогает, животных аж три(

Гость
#8

Я вот сейчас хочу сала с Бородинским хлебом. С горчичкой.
И чтоб перестать хотеть, говорю себе: нафига тебе нужно это сало на ночь? За пять минут кайфа получишь потом изжогу на всю ночь, отеки на утро и толстую задницу. Думайте по аналогии.

Гость
#9
Гость

все пробовала как вы сказали,не помогает, животных аж три(

А не хотите просто найти мужчину тогда, который вам будет отвечать взаимными чувствами? И потребность свою удовлитворите

Гость
#10
Гость

А не хотите просто найти мужчину тогда, который вам будет отвечать взаимными чувствами? И потребность свою удовлитворите

Ну и снова будет неудача в любви,она закончится,а потом страдать,автор уже проходила это..У большинства сейчас любовь долго не живёт..

Гость
#11
Гость

А не хотите просто найти мужчину тогда, который вам будет отвечать взаимными чувствами? И потребность свою удовлитворите

той взаимности,что мне нужна не встречала

Гость
#12
Гость

той взаимности,что мне нужна не встречала

Тогда я бы посоветовала вам психолога. Или может найти какое-то интересное увлечение и прокачать себя в этом на максимум

Гость
#13

Качайте цинизм, реально смотрите на объекты обожания, оценивайте риски и последствия, мне помогает.
Или влюбляться в недоступных или нереальных, тоже хорошо.

Гость
#14
Гость

Я вот сейчас хочу сала с Бородинским хлебом. С горчичкой.
И чтоб перестать хотеть, говорю себе: нафига тебе нужно это сало на ночь? За пять минут кайфа получишь потом изжогу на всю ночь, отеки на утро и толстую задницу. Думайте по аналогии.

Нет, ну зачем надо было про сало, ла ещё на ночь!?
Безобразие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: