Гость
Статьи
Как перестать ждать …

Как перестать ждать любви?

Привет всем. Мне уже почти 27 замужем за прекрасным мужем, которого люблю и уважаю. НО! Я постоянно жду любви, жду, что придёт тот самый, с которым нам суждено быть вместе, у нас будут яркие чувства и т.д. Я понимаю, как это глупо, мне кажется, этот режим ожидания сформирован ещё в детстве, любовь так красиво показана в книгах, фильмах, музыке. И мне часто кажется, что эта вот моя жизнь не настоящая, придёт Он, будут происходить какие-то чудеса, любовь, страсть! Что делать, как лечится это? Понимаю, что это ненормально.

Маргарита
41 ответ
Последний — Перейти
ежевика
#1

Про вас уже все давно написали.
Он конечно придет, сбежит из психбольницы. Вы намажетесь кремом и станете ведьмой. Такие вот чудеса. Ну, перечитайте в самом деле

Гость
#2

Психолог хороший может помочь

)))))
#3
ежевика

Про вас уже все давно написали.
Он конечно придет, сбежит из психбольницы. Вы намажетесь кремом и станете ведьмой. Такие вот чудеса. Ну, перечитайте в самом деле

Очень остроумно, а если бы это была не Маргарита, а Анастасия например? что к имени цепляетесь?

Королевишна
#4

Влюбчивость тоже мешает. И кстати быстро проходит, хотя башню рвет конкретно))) Так что неизвестно что лучше) Кстати любовь признали расстройством психики, и я с этим согласна.

ПрактичнаяРомантичная
#5

А че ждать, возьмите и найдите любовь. Или сделайте сами. А ждать этт можно до старости

ежевика
#6
ПрактичнаяРомантичная

А че ждать, возьмите и найдите любовь. Или сделайте сами. А ждать этт можно до старости

Ага, как в одной притче. Сколько ждать? - Если ждать, то долго

Гость
#7

Об стенку пару раз и все продет.

#8

Так и не понятно любите или ждете любовь?
Может отпустите мужа, что бы он наконец-то встретил женщину которая будет его ценить?

Гость
#9
Толстый Фрукт

Так и не понятно любите или ждете любовь?
Может отпустите мужа, что бы он наконец-то встретил женщину которая будет его ценить?

Скажим так она терпит,но если бы была возможность одним лишь щелчком пальца поменять её мужа на ее МЕЧТУ так сказать, то она бы Щёлкнула).

#10
Гость

Скажим так она терпит,но если бы была возможность одним лишь щелчком пальца поменять её мужа на ее МЕЧТУ так сказать, то она бы Щёлкнула).

Ну значит она тварь и приспособленка

гендерное преступление🍎
#11
ежевика

Про вас уже все давно написали.
Он конечно придет, сбежит из психбольницы. Вы намажетесь кремом и станете ведьмой. Такие вот чудеса. Ну, перечитайте в самом деле

Действительно. От опостылевшего мужа спасёт тока чудо, ну или Воланд со свитой, не заявление на развод идти подавать в самом деле.

гендерное преступление🍎
#12
)))))

Очень остроумно, а если бы это была не Маргарита, а Анастасия например? что к имени цепляетесь?

А ты что цепляешься, Ритуль, А?

Гость
#13

Ерунда какая-то, а почему не сделать "красиво" с любимым мужем. Ну тогда он не фига не любимый, ждите дальше. А потом: я потратила на этого козла лучшие годы своей жизни! И уход вникуда, потому что прекрасный рыцарь давно забухал с драконом

Полина Матвеева.
#14

У меня тоже так было.

Красавица
#15

Мужик, не пиши галиматью. Думаешь, тебя не узнают?😤

Гость
#16

Иными словами, ты замужем и в поисках возможности изменить мужу.
Ну собственно все что требуется знать о нынешнем инстетуте семьи )

Гость
#17

Пока вроде не писали - ждать зарплату!

Гость
#18

Да никак ждем все время

Гость
#19

Я ее ждц с 20 лет

#20

В каком месте вы любите мужа, если в ожидании другого ?

Аркаша Борщ
#21
гендерное преступление🍎

А ты что цепляешься, Ритуль, А?

Ритуля? Серьёзно? О, кому нужна правда? Разбит светлый образ юной девочки искуствоведа

пич
#22

Это означает, что мужа вы не любите. У вас с ним взаимная симпатия и дружба с интимом, но не любовь. Но не спешите огорчаться: у многих пар и этого нет. Просто живите и радуйтесь тем, что имеете.

Гость
#23
Гость

Психолог хороший может помочь

"Замужем за прекрасным мужем, которого люблю (!)... + жду любви(!)"
Тут не психолог нужен, а психиатр.

Гость
#24

Автор, вам надо взрослеть. Эту ерунду большинству девочек вбивают в голову. Надо принять себя, принять мужа и, главное, понять что чудес и суженых не бывает. Научиться ценить то, что есть в реальности, а не выдуманное.

Гость
#25

ДЭвушшшка, ну 27 лет, а мозгов как в 17))) все чувства яркие и сильные по началу, так проходит химическая реакция в мозгу. Советую представить условно ситуацию, ну вот встретили вы своего прЫнца, ушли от мужа, страсть-любовь максимум год. Дальше рецепторы в мозгу перестанут выбрасывать в таком де количестве гормоны, и эйфория поутихнет. Прокрутим вперед еще на три года. Вы примерно в том де положении, то и сейчас снова. Вуаля))

Гость
#26
Толстый Фрукт

Ну значит она тварь и приспособленка

Она женщина)

#27

Афффтор с жиру бесится! Хотя у большинства женщин есть странная особенность: чем лучше к ней мужчина относится, тем чаще она думает "что-то у нас не так..."

Гость
#28

уверуй в господа и.христа, начни молиться и будут чудеса (где двое(муж-жена) или трое(дети) ...)
проси настоящих чувств чтобы у вас была настоящая любовь (возлюбите друг друга как самих себя) и тд и тп...

Гость
#29

Автор, ну надо же, я абсолютно такая же. Вы как будто меня описали. Только мне уже 32. Я тоже замужем, но всегда ждала и продолжаю ждать какой-то красивой любви и жизни как в фильмах

гендерное преступление🍎
#30
Аркаша Борщ

Ритуля? Серьёзно? О, кому нужна правда? Разбит светлый образ юной девочки искуствоведа

Когда я шутила? Вообще-то да. А что...Маргарита Марго красивое имя. А образ был разбит раньше, какой на фиг искусствовед, хотя...Ты так и не выяснил какой из братьев Ленен мастер семейного портрета...ммм? Да, и Ритуль мне отказал в малюсенькой просьбе...гадёныш. Всю мнусь - может тебя попросить.

Аркаша Борщ
#31
гендерное преступление🍎

Когда я шутила? Вообще-то да. А что...Маргарита Марго красивое имя. А образ был разбит раньше, какой на фиг искусствовед, хотя...Ты так и не выяснил какой из братьев Ленен мастер семейного портрета...ммм? Да, и Ритуль мне отказал в малюсенькой просьбе...гадёныш. Всю мнусь - может тебя попросить.

Я воспитывался в консервативной католической семье и до свадьбы ни ни. Вряд ли у меня получится воплотить в жизнь ваши желания

гендерное преступление🍎
#32
Аркаша Борщ

Я воспитывался в консервативной католической семье и до свадьбы ни ни. Вряд ли у меня получится воплотить в жизнь ваши желания

У тебя что...произошло очередное переформатирование и теперь легенда ни капли в рот, ни сантиметра в...Оригинально, конечно. особенно в твоем случае) Да всё получится воплотить, если не будешь ломаться...сильно) Не, все просто - нужно в одной теме позадавть вопросики в игровой форме) Ты, как никто другой, умеешь это делать просто в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-о.

Аркаша Борщ
#35
гендерное преступление🍎

Ты решил выдать текст от нейросети?) У тебя неплохо получилось, молодец, но задача не такая)

Пфффф, Борщ здесь веселит себя, а не выполняет задачи руководства

гендерное преступление🍎
#36
Аркаша Борщ

Пфффф, Борщ здесь веселит себя, а не выполняет задачи руководства

Ну так а я о чём? Веселись сколько душе угодно, зная за тобой эту милую особенность, поэтому об эНтом и беседую)

Маргарита
#37
Полина Матвеева.

У меня тоже так было.

Потом само прошло с годами?

Маргарита
#38
Гость

Иными словами, ты замужем и в поисках возможности изменить мужу.
Ну собственно все что требуется знать о нынешнем инстетуте семьи )

С чего вы это взяли?

Маргарита
#39
пич

Это означает, что мужа вы не любите. У вас с ним взаимная симпатия и дружба с интимом, но не любовь. Но не спешите огорчаться: у многих пар и этого нет. Просто живите и радуйтесь тем, что имеете.

Что тогда любовь?

Маргарита
#40
Гость

Автор, ну надо же, я абсолютно такая же. Вы как будто меня описали. Только мне уже 32. Я тоже замужем, но всегда ждала и продолжаю ждать какой-то красивой любви и жизни как в фильмах

Я головой понимаю, что ничего не будет, что так бывает только в кино.

см
#41

Ничего ужасного. К психологу ходить не надо. Бывают такие натуры - романтичные, впечатлительные и мечтательные. Я тоже такая. Нужно помнить, что первоначальная эйфория всегда спадает, и позволять себе иногда влюбляться, чтобы побудоражить душу, но не переходить границы дозволенного. То есть измены исключить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: