Гость
Статьи
В Москве такой дефицит …

В Москве такой дефицит мужчин что-ли?

Пребываю в шоке. Парень в провинции, где все хотят взамуж не мог построить отношения при всей своей вежливости, галантности и умению вести себя с девушками. Перебрался в Москву и через неделю познакомился с девушкой, администратором ночного клуба 28 лет, через неделю стали жить вместе. Неужели в ночном клубе на работе симпатичной ухоженной девушке, я думаю других администраторами не берут, не было шанса познакомиться с мужчиной, что она через неделю после знакомства стала жить с приезжим парнем с рабочей профессией который только перебрался в столицу и не встал на ноги. Живут в ее съемной квартире. Он из области перебрался к ней, говорит, что не исключено что через месяц и поженится могут. Или это ему так просто повезло?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Повезло. А сколько ей лет? Может старая

ежевика
#2

Хах, посетителей клубов хватает разве что на секс в кустах, как в соседней теме. А тут парниша неиспорченный еще, не осознавший всех возможностей. Надо брать теплого, часики-то того, тикают. Доколе в ночном клубе сидеть администратором, здоровье портить, взамуж пора. Он потом такой будет сидеть и думать, че это было ваще и откуда у меня уже трое детей. Так ему и надо. Знай наших)

Гость
#3
Королевишна

Повезло. А сколько ей лет? Может старая

28 лет. А что кроме него нет в Москве вставших на ноги парней хотящих семью?

Гость
#4
ежевика

Хах, посетителей клубов хватает разве что на секс в кустах, как в соседней теме. А тут парниша неиспорченный еще, не осознавший всех возможностей. Надо брать теплого, часики-то того, тикают. Доколе в ночном клубе сидеть администратором, здоровье портить, взамуж пора. Он потом такой будет сидеть и думать, че это было ваще и откуда у меня уже трое детей. Так ему и надо. Знай наших)

Он семью сам хочет уже и искал девушку для семьи.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Дефицита , думаю, нет, вся страна и снг сюда едет на заработки, в основном мужики.
А ы не судите может, он нормальный и работяга. Тоже немало

Гость
#6

Друг жил в сша невостребованный, лет 10 перебивался пьяными перепихами. Приехал в Питер, в первую же неделю в музее встретил девушку, провели ночь вместе, и он так у нее и остался. Уже поженились, 3й год вместе

Гость
#7
Гость

Он семью сам хочет уже и искал девушку для семьи.

Вот и нашёл, так оно обычно и происходит

Гость
#8

Ой ну встретились два одиночества, только порадоваться за них

Гость
#9

Администратор ночного клуба это обслуживающий персонал, у неё даже образования нет соответствующего, поэтому официантка выбрала себе парня соответствующего уровня

Гость
#10

а что администратор ночного клуба эта какая-то элита, что обычный парень ей не подходит? Вы же сами пишете, что парень вежливый, галантный, хороший, а с рабочей профессией щас можно больше заработать, чем будучи офисным планктоном. А по поводу быстроты - не все хотят встречаться годами и секситься 2 раза в неделю.

Гость
#11
Гость

28 лет. А что кроме него нет в Москве вставших на ноги парней хотящих семью?

В Москве сейчас одни Вазгены.

Гость
#12

Между прочим, парни из провинции, лучше. Они еще умеют любить, а мы женщины, именно этого и ждем. И сами хотим любить, достойных.Ты для нее классный! Достали сухари, московские..

Гость
#13
Гость

Между прочим, парни из провинции, лучше. Они еще умеют любить, а мы женщины, именно этого и ждем. И сами хотим любить, достойных.Ты для нее классный! Достали сухари, московские..

А девчонки в Москве какие?

#14

Всё, что здесь написали, всё не так.
Ситуация сложная и ты должен смотреть на нее следующим образом
1. Данная профессия делает девушку не пригодной для построения долгих отношений, поскольку на ее горизонте всегда, каждый день будут появляться мужчины, с которые будут непрерывно подкатывать
2. Это не твоя девушка, а всего-лишь твоя очередь быть с ней. Не стоит сильно обольщаться.
3. Ты попал в "удачный" момент в ее поле зрения и проявил себя правильно, как настоящий мужчина. Удачный в кавычках, потому как это большая беда для тебя.
4. Скоро тебя ждет серия бесконечных проверок на статус "настоящего мужчины"
5. Вероятно, что ты действительно крепок и справишься с ней.
6. В любом случае твоя жизнь превратиться в ад с ревностью и выяснением отношений.
7. Беги!

Гость
#15
Толстый Фрукт

Всё, что здесь написали, всё не так.
Ситуация сложная и ты должен смотреть на нее следующим образом
1. Данная профессия делает девушку не пригодной для построения долгих отношений, поскольку на ее горизонте всегда, каждый день будут появляться мужчины, с которые будут непрерывно подкатывать
2. Это не твоя девушка, а всего-лишь твоя очередь быть с ней. Не стоит сильно обольщаться.
3. Ты попал в "удачный" момент в ее поле зрения и проявил себя правильно, как настоящий мужчина. Удачный в кавычках, потому как это большая беда для тебя.
4. Скоро тебя ждет серия бесконечных проверок на статус "настоящего мужчины"
5. Вероятно, что ты действительно крепок и справишься с ней.
6. В любом случае твоя жизнь превратиться в ад с ревностью и выяснением отношений.
7. Беги!

А тебе сколько,? Неужто 80, учитель? Пусть поиграется парнишка, узнает жизнь..

Гость
#16
Толстый Фрукт

Всё, что здесь написали, всё не так.
Ситуация сложная и ты должен смотреть на нее следующим образом
1. Данная профессия делает девушку не пригодной для построения долгих отношений, поскольку на ее горизонте всегда, каждый день будут появляться мужчины, с которые будут непрерывно подкатывать
2. Это не твоя девушка, а всего-лишь твоя очередь быть с ней. Не стоит сильно обольщаться.
3. Ты попал в "удачный" момент в ее поле зрения и проявил себя правильно, как настоящий мужчина. Удачный в кавычках, потому как это большая беда для тебя.
4. Скоро тебя ждет серия бесконечных проверок на статус "настоящего мужчины"
5. Вероятно, что ты действительно крепок и справишься с ней.
6. В любом случае твоя жизнь превратиться в ад с ревностью и выяснением отношений.
7. Беги!

Во первых парень не ревнивый от слова совсем и доверяет партнерше,такая у него позиция. Во-вторых почему вы не думаете,что девушка как раз насмотревшись на мужчин из ночного клуба хочет себе спокойного нормального скромного парня.

#17
Гость

А тебе сколько,? Неужто 80, учитель? Пусть поиграется парнишка, узнает жизнь..

Возраст никак не влияет на мышление. Если человек тупой, то и в 80 он останется таковым. И я не учитель, я просто не плохо разбираюсь в отношениях, в отличии от тех психолухов, которые пишут здесь чушь, называясь экспертами

Гость
#18

Подруги одинокие москвички говорят что проблема с мужчинами славянами, их днем с огнем не найти

Гость
#19
Толстый Фрукт

Возраст никак не влияет на мышление. Если человек тупой, то и в 80 он останется таковым. И я не учитель, я просто не плохо разбираюсь в отношениях, в отличии от тех психолухов, которые пишут здесь чушь, называясь экспертами

А как вы обрели эту суперсилу,если ваш подход от отношений бежать?тренера не играют?)

#20
Гость

Во первых парень не ревнивый от слова совсем и доверяет партнерше,такая у него позиция. Во-вторых почему вы не думаете,что девушка как раз насмотревшись на мужчин из ночного клуба хочет себе спокойного нормального скромного парня.

Короче по этому тексту уже все понятно. Мне больше добавить нечего.
Если он не сменит ей работу, их отношения обречены с вероятностью 99%

Гость
#21
Гость

Подруги одинокие москвички говорят что проблема с мужчинами славянами, их днем с огнем не найти

Хз, откуда у них такие проблемы

Гость
#22
Гость

Подруги одинокие москвички говорят что проблема с мужчинами славянами, их днем с огнем не найти

Ко мне славянин из Москвы переехал.Это дело случая встретить человека.

#23
Гость

А как вы обрели эту суперсилу,если ваш подход от отношений бежать?тренера не играют?)

Очень подробно изучал материал и со временем количество перешло в качество. Учится можно всю жизнь. Представляете? Хотя наверно это слишком сложно

гендерное преступление🍎
#24

Откуда дровишки, т.е. инфа - что парень не мог строить отношения до этой судьбоносной встречи у себя там в деревне. Но переехал и по-быстрому подсуетился. Молоток. А то, что на работе у девушки не сложилась с мужиками клиентами, так ничего удивительного, это как раз понятно почему - она там обслуга. Честно говоря, обычная история знакомства.

Великолепный Вася
#25

Так она сама приезжая. У меня в крупных городах как раз только с коренными и получалось мутить, в мск только с москвичками жил, в спб с петербурженкой, в Минске с минчанками, причем не специально, а само так получалось, сами липнут, а с приезжими наоборот никогда не мог общего языка найти, почти всегда все заканчивалось взаимным посыланием при первом же взгляде и открытии рта, хотя сам еще тот гастролер))

Гость
#26

Зависть - плохое чувство.

Гость
#27

А платят они за эту квартиру 50 на 50?

Гость
#28
Гость

А девчонки в Москве какие?

Да получше, чем деревне.Это у вас все о принце мечтают. А в Москве живи, работай и становись...

Гость
#29
Толстый Фрукт

Всё, что здесь написали, всё не так.
Ситуация сложная и ты должен смотреть на нее следующим образом
1. Данная профессия делает девушку не пригодной для построения долгих отношений, поскольку на ее горизонте всегда, каждый день будут появляться мужчины, с которые будут непрерывно подкатывать
2. Это не твоя девушка, а всего-лишь твоя очередь быть с ней. Не стоит сильно обольщаться.
3. Ты попал в "удачный" момент в ее поле зрения и проявил себя правильно, как настоящий мужчина. Удачный в кавычках, потому как это большая беда для тебя.
4. Скоро тебя ждет серия бесконечных проверок на статус "настоящего мужчины"
5. Вероятно, что ты действительно крепок и справишься с ней.
6. В любом случае твоя жизнь превратиться в ад с ревностью и выяснением отношений.
7. Беги!

Прям +100500

Гость
#30
Гость

Подруги одинокие москвички говорят что проблема с мужчинами славянами, их днем с огнем не найти

Ну так валом не славян. Тут на форуме бабы усираются и доказывают что русские бабы популярны у иностранцев.
Вот валом ведь узбеков, таджиков и армян, зачем славяне мужчины вам?

Котик (девочка) 🐱
#31

Тоже доходили такие слухи, одна подруга очень успешна в Москве, за 5 лет не смогла найти там парня/мужа.. Работает директором в малекой фирме, приехала в Омск к маме и нашла себе слесаря 😄😄😄 с этим сокровищем и уехала обрано к себе в квартиру.
Муж ( тогда не муж) ездил в командировку нашли себе порядошных разведенок тоже завали жить к себе на ПМЖ.

Свекурва
#32
Гость

Он семью сам хочет уже и искал девушку для семьи.

А вы автор крашеная блондинка, работающая на панели за цветочек?

Свекурва
#33
Гость

Администратор ночного клуба это обслуживающий персонал, у неё даже образования нет соответствующего, поэтому официантка выбрала себе парня соответствующего уровня

А вы с кошаками совокупляетесь? Ахаха!!!

Гость
#34
Котик (девочка) 🐱

Тоже доходили такие слухи, одна подруга очень успешна в Москве, за 5 лет не смогла найти там парня/мужа.. Работает директором в малекой фирме, приехала в Омск к маме и нашла себе слесаря 😄😄😄 с этим сокровищем и уехала обрано к себе в квартиру.
Муж ( тогда не муж) ездил в командировку нашли себе порядошных разведенок тоже завали жить к себе на ПМЖ.

Знаю одну бизнес-леди, которая вышла замуж за обычного электрика. Сама за ним ухаживала, звала в загс. Он ещё вёл себя, как капризная принцесса, ехать к ней не хотел) Познакомилась с будущим мужем в отпуске, на юге. Он с Урала, она из Москвы. Ей 38, ему 25.
Он теперь работает в её фирме, она его постоянно хвалит за то, что умный и работящий. Он ещё где-то учиться успевает (не помню, где именно). И вообще, если её послушать, так складывается впечатление, что там бог какой-то, а не мужик. Видела его фотку, выглядит отлично. И что-то мне подсказывает, что он гулящий. Просто все парни с такой внешностью в моём окружении обычно оказывались кобелями и бабниками. А иначе почему такое золото дома никто себе не забрал?)

Гость
#35
Гость

Администратор ночного клуба это обслуживающий персонал, у неё даже образования нет соответствующего, поэтому официантка выбрала себе парня соответствующего уровня

Ну. Тоже не поняла, в чем парню повезло. И квартира у нее съёмная, сошлась, чтобы дешевле было платить.

Гость
#36

С мужиками нынче плохо ,они ни жить ни жениться не хотят

Гость
#37

Скорее всего девочка тоже приезжая, просто подольше в столицы живет и понимает, что с Москвичами не все так просто. У молодых и богатых свои тусовки, туда так просто не попадешь. Среднего достатка люди, как правило стремятся к себе подобным, чтоб свое добро не разбазаривать, а хотя бы чуть приумножить. А есть категория скряг, которым в районе полтинника, есть у него пару квартир помимо той в которой живет, вот он на доход от них существует и трясется как бы на его недвижимость никто не покусился. А основную массу людей которых мы встречаем на улицах Москвы - это не москвичи или новоиспеченные москвичи, которые пока еще расплачиваются за свои ипотеки(с большим уважением к таким отношусь, не так то это просто купить квартиру в столице).

Гость
#38

Стереотипная дура.

Гость
#39
Королевишна

Повезло. А сколько ей лет? Может старая

Ну если она 28 лет работает администратором ночного клуба, то ей, скорее всего, уже за 50. Тут вопрос в том, не смущает ли ее, что парень ей в сыновья годится... Хотя, возможно, тут сработал материнский инстинкт.

Гость
#40
Толстый Фрукт

Всё, что здесь написали, всё не так.
Ситуация сложная и ты должен смотреть на нее следующим образом
1. Данная профессия делает девушку не пригодной для построения долгих отношений, поскольку на ее горизонте всегда, каждый день будут появляться мужчины, с которые будут непрерывно подкатывать
2. Это не твоя девушка, а всего-лишь твоя очередь быть с ней. Не стоит сильно обольщаться.
3. Ты попал в "удачный" момент в ее поле зрения и проявил себя правильно, как настоящий мужчина. Удачный в кавычках, потому как это большая беда для тебя.
4. Скоро тебя ждет серия бесконечных проверок на статус "настоящего мужчины"
5. Вероятно, что ты действительно крепок и справишься с ней.
6. В любом случае твоя жизнь превратиться в ад с ревностью и выяснением отношений.
7. Беги!

Акуда бежать-то? Или к кому?

Гость
#41

эта девушка , скорее всего, сама приезжая без образования , работа админа ночного клуба была престижной лет 10-20 назад , в жирные 00-е когда нефтеГаз вагон денег на развлекаловки тратил и были очень хорошие чаевые . Зарплата в ресторанном бизнесе всегда была копейки. Сейчас за 3 копейки общаться с наркоманами и маргиналами желающих практически нет .

гость
#42

Так они пара. Оба приезжие. Наверняка обожглась с москвичами а тут красиво ухаживает. Люди рабочих профессий могут в Москве нормально заработать.

Гость
#43
Гость

Подруги одинокие москвички говорят что проблема с мужчинами славянами, их днем с огнем не найти

Такого быть не может, потому что Москва это центр притяжения для всех мужчин из бывшего СССР. Сюда они едут строить карьеру и зарабатывать деньги

Леха
#44
Гость

Друг жил в сша невостребованный, лет 10 перебивался пьяными перепихами. Приехал в Питер, в первую же неделю в музее встретил девушку, провели ночь вместе, и он так у нее и остался. Уже поженились, 3й год вместе

Тоже хочу сесть бабе на шею и жить у нее. 38 лет, 174 вес 100(примерно, все мышцы), русые волосы, карие глаза.

Леха
#45
Гость

Администратор ночного клуба это обслуживающий персонал, у неё даже образования нет соответствующего, поэтому официантка выбрала себе парня соответствующего уровня

Учаться на администраторов кстати

Гость
#46

Объясните, а в чем прикол, что должно быть западло встречаться с приезжим? Что у всех коренных есть квартира в Москве ? Я вот из СПб, у многих знакомых доля в родительской квартире, где собственно родители и другие родственники живут и не жаждут принять туда еще молодую пару. Вот подкатывал ко мне парень, коренной питерец в Н-ном поколении с дедушкиной квартирой и дачей, но денег у него нет, работает на какой-то непыльной работе за 30 тыщ, на дачу ездит на электричке. Я подумала, что лучше активный приезжий.

Гость
#47

Автор, а мужчина все это время деньги какие-то высылал или нет?

Эллен
#48

И что? Вполне себе нормальная ситуация. Вместе на ноги встанут. Зачем ей москвич-инфантил, который в 30 лет с мамой живет и в лучшем случае приходить к ней на съемную квартиру для секса будет или временно подживать? Толку с такого нет. (знаю такие истории).
Лучше приезжий активный парень, который хочет семью и вместе развиваться, девушка сама наверное тоже приезжая. Вполне нормальная ситуация

Эллен
#49
Гость

Объясните, а в чем прикол, что должно быть западло встречаться с приезжим? Что у всех коренных есть квартира в Москве ? Я вот из СПб, у многих знакомых доля в родительской квартире, где собственно родители и другие родственники живут и не жаждут принять туда еще молодую пару. Вот подкатывал ко мне парень, коренной питерец в Н-ном поколении с дедушкиной квартирой и дачей, но денег у него нет, работает на какой-то непыльной работе за 30 тыщ, на дачу ездит на электричке. Я подумала, что лучше активный приезжий.

Вот именно, что с дедушкиными-бабушкиными квартирами, сами не хотят и ли не могут зарабатывать. У меня есть знакомый из СПб, так он еще на первом курсе все распределил, ждал когда бабуля с комнатой в коммуналке на Невском проспекте ласты склеит, но она блокадница, умирать не собиралась и даже сейчас вроде жива. А сам к этой бабушке приходил только денег попросить

Гость
#50
Эллен

Вот именно, что с дедушкиными-бабушкиными квартирами, сами не хотят и ли не могут зарабатывать. У меня есть знакомый из СПб, так он еще на первом курсе все распределил, ждал когда бабуля с комнатой в коммуналке на Невском проспекте ласты склеит, но она блокадница, умирать не собиралась и даже сейчас вроде жива. А сам к этой бабушке приходил только денег попросить

Вот-вот, они еще на форумах отстаивают позицию, что снимают квартиры только дураки, и что это нормально в 35 лет жить с родителями впятером в одной квартире и еще девушку туда хотят привести 6й.