Гость
Статьи
Где найти себе равную …

Где найти себе равную партнершу для создания семьи?

Я всего лишь хочу равную партнершу, (это ведь логичное желание), а такое ощущение, что пытаюсь найти снежного человека. Кто мне нужен:
1. Красивая девушка до 30 лет, спортивного телосложения. Чтобы был пресс, накачанные ягодичные, бицепсы бедра, квадрицепсы, верх проработанный, все гармонично, трицепсы четкие и т.д. Потому что я сам спортсмен 30 лет, симпатичный. Зачем мне неспортивная, несимпатичная девушка?
2. Умная. У меня 2 высших образования. По первому программист, по второму физик.
Конечно мне нужна девушка, с которой интересно разговаривать на любые темы, которая способна поддержать беседу.
3. Целеустремленная, упорная, амбициозная, с сильным характером. Я именно такой человек и уважаю себе подобных. Лентяйки и амебы не интересны. У девушки должно быть призвание, дело жизни, много целей, она должна ежедневно работать над их реализацией.
4. Девушка должна хоть немного уметь играть на любом музыкальном инструменте, знать теорию музыки, основы гармонии и композиции. Я окончил дмш по классу фортепиано. Сейчас нередко для души играю на клавишах в разных группах. Очень люблю музыку. Мне скучно с людьми, которым рассказываешь что-то о своем инструменте, песне, которую написал, музыке, которая нравится и они такие: ооо, прикооольно. Потому что сказать нечего, ничего не понимают. Кивают или молчат.
5. Страстная. Я очень темпераментный, люблю эксперименты, все виды секса. Конечно мне нужна девушка, любящая секс, раскованная, без комплексов.
А получается, что встречаю девушек, которые подходят только по неск.пунктам. Такую, чтобы все 5 подошли никогда не встречал...

Арнольд
262 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

И не встретишь, так что быть тебе всегда одиноким

Гость
#2

Когда бедная девушка успела так вам задолжать?
Если она умная, навряд ли она с вами свяжется. Мне, например, вы антипатичны.

Арнольд
#3
Гость

Когда бедная девушка успела так вам задолжать?
Если она умная, навряд ли она с вами свяжется. Мне, например, вы антипатичны.

Почему?

Гость
#4

а если вы встретите такую девушку, но она ко всему прочему ещё и танцами будет заниматься, и вы ей не подойдёте, потому что вы не умеете танцевать сальсу и ей стыдно будет с вами на танцевальном вечере? Внешность, интеллект, амбиции и темперамент, по этим показателям можно найти достаточно много достойных девушек, но какой процент из них ещё и музыкой увлекается? Слишком малая вероятность встретить в одной все вместе, а если и встретите, то не факт, что она вами заинтересуется...

#5

Автор, вы хотите нати себя в женском теле, т.е. вам нужен только вы сам и никаких расхождений.
В реальных же отношениях часто люди дополняют друг друга с совершенно разными увлечениями.

Я занимаюсь спортом и танцами, получаю во, 14 лет играю на нескольких муз.инструментах, более чем целеутремленная. Скажу честно, читать ваш текст было неприятно, и в реальной жизни такого человека послала бы куда подальше. Нельзя человека "покупать" как в магазине. Можно любить, а потом начинать увлекаться тем, что нравится твоему любимому/ любимой.

Гость
#6

Девушка никогда не будет тебе равным парнером - у неё НЕТ ЧЛЕНА! Если хочешь действительно равного - женись на мужике!

Гость
#7

Согласна с одной из форумчанок: любить надо . Неужели Вы никогда не любили ? Была хотя бы первая любовь ? Если Вы полюбите девушку , то Вам будет неважно насколько сильно у неё накачан пресс итд .

Гость
#8
Арнольд

Почему?

Вы эгоистичны, ваш пост полон самолюбования. Почему девушки вам должны еще даже не начав с вами встречаться? У вас очень завышенная самооценка. Претензии к женщинам, "девушка должна". У вас нет любви, доброты, желания заботиться, а без этого вы просто бездушный нарцисс и ни одной нормальной девушке не будете интересны.
Вам даже в голову не приходит, что у девушек тоже есть свои потребности. Например, в любви и нежности. Вы как выше сказали, выбираете себе девушку как телефон по параметрам. А люди не вещи. У них еще есть душа. Вам это невдомек, похоже.

Гость
#9

Федька, ты, что ли?

Гость
#10

Рекоммендую рспух ! Все ненавидят мандовошек, а мне их жалко бедных крошек. *** рулез ) Особенно Наташи )

Арнольд
#11
Гость

Согласна с одной из форумчанок: любить надо . Неужели Вы никогда не любили ? Была хотя бы первая любовь ? Если Вы полюбите девушку , то Вам будет неважно насколько сильно у неё накачан пресс итд .

Я никогда не смогу полюбить обычную девушку.
Чувства рождаются из восхищения, уважения к Личности.
С моей бывшей возлюбленной мы вместе учились. Она написала гениальное мобильное приложение, будучи еще студенткой. Она все успевала, просто мастер продуктивности. Чем больше я ее узнавал, тем больше влюблялся. А как иначе...я не знаю как можно любить абы кого, просто так...это странно.

Арнольд
#12
Гость

Вы эгоистичны, ваш пост полон самолюбования. Почему девушки вам должны еще даже не начав с вами встречаться? У вас очень завышенная самооценка. Претензии к женщинам, "девушка должна". У вас нет любви, доброты, желания заботиться, а без этого вы просто бездушный нарцисс и ни одной нормальной девушке не будете интересны.
Вам даже в голову не приходит, что у девушек тоже есть свои потребности. Например, в любви и нежности. Вы как выше сказали, выбираете себе девушку как телефон по параметрам. А люди не вещи. У них еще есть душа. Вам это невдомек, похоже.

Я ищу родственную душу.
Самолюбования в моем посте нет, просто факты. Пишу так как есть.

Арнольд
#13
Кренделёчек

Автор, вы хотите нати себя в женском теле, т.е. вам нужен только вы сам и никаких расхождений.
В реальных же отношениях часто люди дополняют друг друга с совершенно разными увлечениями.

Я занимаюсь спортом и танцами, получаю во, 14 лет играю на нескольких муз.инструментах, более чем целеутремленная. Скажу честно, читать ваш текст было неприятно, и в реальной жизни такого человека послала бы куда подальше. Нельзя человека "покупать" как в магазине. Можно любить, а потом начинать увлекаться тем, что нравится твоему любимому/ любимой.

Нужно любить, верно.
А полюбить я могу ту, которая вызывает интерес, умственное и физическое влечение, симпатию, восхищение.
То, что вызывает восхищение, я как раз перечислил в саоем посте. Это то, чем я обладаю, то, что для меня важно.
У меня пропадает всяческий интерес к женщине, если она не разделяет мои взгляды на смысл жизни, не интересуется музыкой и никогда ни на чем не играла, если она не может поддержать разговор и т.д.

Гость
#14

А ты уверен, что такая девушка существует на свете? А если и существует, то не факт, что ты ей нужен.

Гость
#15

программист, по второму физик.
Понятно. НЕ реально, обычный зад рот

Гость
#16
Арнольд

Почему?

Потому что ты торчишь на вумане, предъявляешь до того как познакомиться, о себе ничего не написал, довольно тяжелый и гнусный стиль, в тебе нет никакого изюма. Вообще. Ты скучный. Что такой развитой девушке, со всеми пунктами захочется делать рядом с тобой? Она находится в совершенно другом окружении, в другой среде, вы просто не пересечётесь никогда. Такие девушки, как звезды, которых ты описал не заинтересовываются инцелами с вумана.

Гость
#17

Правильно автор! Когда дамы предьявляют мужчинам целый список требований, по которым мужикдолжен соответствовать, то остальные форумчанки воспринимают такие загоны вполне себе нормально и как должно, но аналогичные пунктики от мужчин по отношению к женщинам; то местный нежный пол воспринимает это в штыки и закидывает их тапками...
Что за лицемерие, дамы????

Гость
#18

Ищу себе парня для серьезных отношений, чтобы соответсвовал следующим параметрам:
1. Возраст 30-35 лет
2. Спортивное телосложение и рост не ниже 180 см
3. Знание английского на уровне выше среднего, ибо я часто бываю в заграничных командировках - чтобы мне было не стыдно прийти с ним в приличное общество.
4. Высшее образование.
5. Страсть к чтению потому что я сама люблю читать
6. Владение гитарой потому что я люблю песни у костра.
7. Страсть к путешествиям.
8. Родственники далеко
9. Доход не ниже 100 тыр
10. Умение убирать и готовить потому что я карьеристка и хочу разделить обязанности пополам. И вапсче я мужику не нянька )))

Ну и кому я нужна с такими запросами? )))

Гость
#19
Арнольд

Я никогда не смогу полюбить обычную девушку.
Чувства рождаются из восхищения, уважения к Личности.
С моей бывшей возлюбленной мы вместе учились. Она написала гениальное мобильное приложение, будучи еще студенткой. Она все успевала, просто мастер продуктивности. Чем больше я ее узнавал, тем больше влюблялся. А как иначе...я не знаю как можно любить абы кого, просто так...это странно.

Ну , не знаю , не знаю , Вам будет очень трудно влюбиться .

Арнольд
#20
Гость

А ты уверен, что такая девушка существует на свете? А если и существует, то не факт, что ты ей нужен.

Я не хочу же чего-то сверхординарного) я ведь существую. Почему же не может существовать такой девушки?)

Гость
#21

Знаю подходящую по всем пунктам кроме последнего, что там у нее с последним не ясно (мне, тете со стороны). Значит они существуют.
Претензии считаю обоснованными. Только можно найти такую по всем 5ти пунктам, а не "встанет".

Арнольд
#22
Гость

Ищу себе парня для серьезных отношений, чтобы соответсвовал следующим параметрам:
1. Возраст 30-35 лет
2. Спортивное телосложение и рост не ниже 180 см
3. Знание английского на уровне выше среднего, ибо я часто бываю в заграничных командировках - чтобы мне было не стыдно прийти с ним в приличное общество.
4. Высшее образование.
5. Страсть к чтению потому что я сама люблю читать
6. Владение гитарой потому что я люблю песни у костра.
7. Страсть к путешествиям.
8. Родственники далеко
9. Доход не ниже 100 тыр
10. Умение убирать и готовить потому что я карьеристка и хочу разделить обязанности пополам. И вапсче я мужику не нянька )))


Ну и кому я нужна с такими запросами? )))

Я совпадаю по всем пунктам) только с 8ым не совсем понятно. Насколько далеко?) Живу на Электрозаводской, а родители в Марьино. Бываю у них почти каждые выходные. Это как по вашим меркам?
Расскажите о себе)

Гость
#23
Арнольд

Я не хочу же чего-то сверхординарного) я ведь существую. Почему же не может существовать такой девушки?)

Может случиться так, что ваша копия окажется довольно мужественной и пробивной, которая вас в бараний рог закатает. Так что добавьте ещё пару пунктов.

Гость
#24
Гость

Ищу себе парня для серьезных отношений, чтобы соответсвовал следующим параметрам:
1. Возраст 30-35 лет
2. Спортивное телосложение и рост не ниже 180 см
3. Знание английского на уровне выше среднего, ибо я часто бываю в заграничных командировках - чтобы мне было не стыдно прийти с ним в приличное общество.
4. Высшее образование.
5. Страсть к чтению потому что я сама люблю читать
6. Владение гитарой потому что я люблю песни у костра.
7. Страсть к путешествиям.
8. Родственники далеко
9. Доход не ниже 100 тыр
10. Умение убирать и готовить потому что я карьеристка и хочу разделить обязанности пополам. И вапсче я мужику не нянька )))


Ну и кому я нужна с такими запросами? )))

Дофига кому. Вы чё тут такие неуверенные. Не всем мужикам нянька нужна, вон автору боевая подруга

#25

Как найти? Проще простого, с помощью языка)

Влад
#26
Гость

Ищу себе парня для серьезных отношений, чтобы соответсвовал следующим параметрам:
1. Возраст 30-35 лет
2. Спортивное телосложение и рост не ниже 180 см
3. Знание английского на уровне выше среднего, ибо я часто бываю в заграничных командировках - чтобы мне было не стыдно прийти с ним в приличное общество.
4. Высшее образование.
5. Страсть к чтению потому что я сама люблю читать
6. Владение гитарой потому что я люблю песни у костра.
7. Страсть к путешествиям.
8. Родственники далеко
9. Доход не ниже 100 тыр
10. Умение убирать и готовить потому что я карьеристка и хочу разделить обязанности пополам. И вапсче я мужику не нянька )))


Ну и кому я нужна с такими запросами? )))

Как вам автор?) Вам точно стоит пообщаться, одного поля ягоды) 😂

Арнольд
#27
Гость

Может случиться так, что ваша копия окажется довольно мужественной и пробивной, которая вас в бараний рог закатает. Так что добавьте ещё пару пунктов.

Мне нравятся мужественные и пробивные женщины.
А про бараний рог...зачем?) Мы будем спутниками жизни, друзьями, любовниками. К чему ссоры и конкуренция? В бараний рог нужно соперников закатывать, а не любимого человека.
Сильный, уверенный в себе человек ничего партнеру доказывать не стремится, он спокоен и расслаблен.

Арнольд
#28
Славянка.

Как найти? Проще простого, с помощью языка)

Я безумно любил свою бывшую девушку. Она была красивой, очень спортивной, зависимой от спорта даже.
Очень умной, как программистом я ей восхищался. Одна из лучших, среди всех, кого я знаю.
Играла на ударных)
Имела очень сильный характер, планировала переехать в США и работать в гугле. Не просто мечтала, а реально шла к этому. Уверен, она добьется. Может уже добилась. Я запретил себе мониторить ее в соцсетях и не общаюсь с ней.
Но был большой нюанс...она очень холодная. Слабая половая конституция. Отсутствие интереса к сексу в принципе.
Я всегда считал, что хороший любовник любую девушку сможет сделать страстной тигрицей, поэтому взял на свой счет. Много читал о женском оргазме, эрогенных зонах. На тренинг пошел! Учили нас там доставлять удовольствие орально. Так стыдно было...коуч женщина! Правильно стимулировать клитор...
Я все эти знания применил. Могу с уверенностью сказать...хоть каким ты будь любовником, не хочет если человек чаще раза в неделю, неинтересно ему экспериментировать, нет потребности в тактильном контакте...ничего ты не сделаешь.
Раз я не увидел страсти в ней и желания, два, десять, шестьдесят раз...я и сам потух.
Вот видите. А по 4 пунктам все было отлично.)

#29
Арнольд

Я безумно любил свою бывшую девушку. Она была красивой, очень спортивной, зависимой от спорта даже.
Очень умной, как программистом я ей восхищался. Одна из лучших, среди всех, кого я знаю.
Играла на ударных)
Имела очень сильный характер, планировала переехать в США и работать в гугле. Не просто мечтала, а реально шла к этому. Уверен, она добьется. Может уже добилась. Я запретил себе мониторить ее в соцсетях и не общаюсь с ней.
Но был большой нюанс...она очень холодная. Слабая половая конституция. Отсутствие интереса к сексу в принципе.
Я всегда считал, что хороший любовник любую девушку сможет сделать страстной тигрицей, поэтому взял на свой счет. Много читал о женском оргазме, эрогенных зонах. На тренинг пошел! Учили нас там доставлять удовольствие орально. Так стыдно было...коуч женщина! Правильно стимулировать клитор...
Я все эти знания применил. Могу с уверенностью сказать...хоть каким ты будь любовником, не хочет если человек чаще раза в неделю, неинтересно ему экспериментировать, нет потребности в тактильном контакте...ничего ты не сделаешь.
Раз я не увидел страсти в ней и желания, два, десять, шестьдесят раз...я и сам потух.
Вот видите. А по 4 пунктам все было отлично.)

Печальная история. Но это прошлое, хватит эту любовь мониторить у себя в голове. Вам нужен другой человек, с другой конституцией, вот такого и ищите, посредством общения.

🦋
#30
Арнольд

Я безумно любил свою бывшую девушку. Она была красивой, очень спортивной, зависимой от спорта даже.
Очень умной, как программистом я ей восхищался. Одна из лучших, среди всех, кого я знаю.
Играла на ударных)
Имела очень сильный характер, планировала переехать в США и работать в гугле. Не просто мечтала, а реально шла к этому. Уверен, она добьется. Может уже добилась. Я запретил себе мониторить ее в соцсетях и не общаюсь с ней.
Но был большой нюанс...она очень холодная. Слабая половая конституция. Отсутствие интереса к сексу в принципе.
Я всегда считал, что хороший любовник любую девушку сможет сделать страстной тигрицей, поэтому взял на свой счет. Много читал о женском оргазме, эрогенных зонах. На тренинг пошел! Учили нас там доставлять удовольствие орально. Так стыдно было...коуч женщина! Правильно стимулировать клитор...
Я все эти знания применил. Могу с уверенностью сказать...хоть каким ты будь любовником, не хочет если человек чаще раза в неделю, неинтересно ему экспериментировать, нет потребности в тактильном контакте...ничего ты не сделаешь.
Раз я не увидел страсти в ней и желания, два, десять, шестьдесят раз...я и сам потух.
Вот видите. А по 4 пунктам все было отлично.)

Огромному количеству женщин ваш секс вообще не нужен, как и вашей бывшей)

Гость
#31
Арнольд

Я не хочу же чего-то сверхординарного) я ведь существую. Почему же не может существовать такой девушки?)

Есть такая девушка, это я:
1. Спортивная
2. Образованная: кандидат наук (математика) и MBA
3. Хорошо зарабатываю
4. Что там ещё требовалось?
В общем, такие девушки есть. Ищите!

🦋
#32
Арнольд

Мне нравятся мужественные и пробивные женщины.
А про бараний рог...зачем?) Мы будем спутниками жизни, друзьями, любовниками. К чему ссоры и конкуренция? В бараний рог нужно соперников закатывать, а не любимого человека.
Сильный, уверенный в себе человек ничего партнеру доказывать не стремится, он спокоен и расслаблен.

Мужественной и пробивной -мужчины не нужны, большого значения не имеют, никаких копромиссов с вами тоже не будет) Мнение ваши учитываться не будут , желания тоже.
И это правильно, какая польза от мужчины, который в женщине ищет "мужественность")

Гость
#33
Арнольд

Я безумно любил свою бывшую девушку. Она была красивой, очень спортивной, зависимой от спорта даже.
Очень умной, как программистом я ей восхищался. Одна из лучших, среди всех, кого я знаю.
Играла на ударных)
Имела очень сильный характер, планировала переехать в США и работать в гугле. Не просто мечтала, а реально шла к этому. Уверен, она добьется. Может уже добилась. Я запретил себе мониторить ее в соцсетях и не общаюсь с ней.
Но был большой нюанс...она очень холодная. Слабая половая конституция. Отсутствие интереса к сексу в принципе.
Я всегда считал, что хороший любовник любую девушку сможет сделать страстной тигрицей, поэтому взял на свой счет. Много читал о женском оргазме, эрогенных зонах. На тренинг пошел! Учили нас там доставлять удовольствие орально. Так стыдно было...коуч женщина! Правильно стимулировать клитор...
Я все эти знания применил. Могу с уверенностью сказать...хоть каким ты будь любовником, не хочет если человек чаще раза в неделю, неинтересно ему экспериментировать, нет потребности в тактильном контакте...ничего ты не сделаешь.
Раз я не увидел страсти в ней и желания, два, десять, шестьдесят раз...я и сам потух.
Вот видите. А по 4 пунктам все было отлично.)

Это из-за спорта у неё так было. Вы же говорите она вся на спорте была. Когда у девушек появляются кубики на прессе - у них заканчивается менструация.

cocaina
#34
Гость

Есть такая девушка, это я:
1. Спортивная
2. Образованная: кандидат наук (математика) и MBA
3. Хорошо зарабатываю
4. Что там ещё требовалось?
В общем, такие девушки есть. Ищите!

5. В сексе заглот с проглотом после ас, оргии и все такое.

Гость
#35
Арнольд

Я безумно любил свою бывшую девушку. Она была красивой, очень спортивной, зависимой от спорта даже.
Очень умной, как программистом я ей восхищался. Одна из лучших, среди всех, кого я знаю.
Играла на ударных)
Имела очень сильный характер, планировала переехать в США и работать в гугле. Не просто мечтала, а реально шла к этому. Уверен, она добьется. Может уже добилась. Я запретил себе мониторить ее в соцсетях и не общаюсь с ней.
Но был большой нюанс...она очень холодная. Слабая половая конституция. Отсутствие интереса к сексу в принципе.
Я всегда считал, что хороший любовник любую девушку сможет сделать страстной тигрицей, поэтому взял на свой счет. Много читал о женском оргазме, эрогенных зонах. На тренинг пошел! Учили нас там доставлять удовольствие орально. Так стыдно было...коуч женщина! Правильно стимулировать клитор...
Я все эти знания применил. Могу с уверенностью сказать...хоть каким ты будь любовником, не хочет если человек чаще раза в неделю, неинтересно ему экспериментировать, нет потребности в тактильном контакте...ничего ты не сделаешь.
Раз я не увидел страсти в ней и желания, два, десять, шестьдесят раз...я и сам потух.
Вот видите. А по 4 пунктам все было отлично.)

Жаль,расстались из-за секса,а ведь вы любили ее.Раз в неделю это почти норма.А кто погорячее,у тех и партнёров бывших целая рота,и на измену такие способны(если вы заболеете или состарилась,тут же пойдет по мужикам).

Арнольд
#36
🦋

Мужественной и пробивной -мужчины не нужны, большого значения не имеют, никаких копромиссов с вами тоже не будет) Мнение ваши учитываться не будут , желания тоже.
И это правильно, какая польза от мужчины, который в женщине ищет "мужественность")

В партнерских отношениях люди находятся не потому что они не способны существовать самостоятельно, не потому что им что-то надо.
Просто есть один человек со своими целями и мировоззрением и другой человек со своими целями и мировоззрением. Им хорошо вместе, они любят друг друга, им интересно общаться, хорошо в постели, они всегда выслушают друг друга и поддержат. Вот зачем нужны отношения. Потому что друг с другом прекрасно, а не потому что недостаточно хорошо одному.

Арнольд
#37
cocaina

5. В сексе заглот с проглотом после ас, оргии и все такое.

Я не извращенец)

🦋
#38
Арнольд

В партнерских отношениях люди находятся не потому что они не способны существовать самостоятельно, не потому что им что-то надо.
Просто есть один человек со своими целями и мировоззрением и другой человек со своими целями и мировоззрением. Им хорошо вместе, они любят друг друга, им интересно общаться, хорошо в постели, они всегда выслушают друг друга и поддержат. Вот зачем нужны отношения. Потому что друг с другом прекрасно, а не потому что недостаточно хорошо одному.

Как уже выше писала ваша ",постель" почти никого из женщин не интересует.
Это чисто мужская потребность .
И для чего сильной,брутальной ,мужеподобной женщине прогибаться под вас и давать вам регулярно и участвовать в "секс-экспериментах"),это только мужчинам нужно.

В целом, девушка приняла верное решение, занималась своей карьерой, увлечениями вместо того чтобы тратить время на ненужный секс или выслушывая ваш пустой треп.

Арнольд
#39
🦋

Как уже выше писала ваша ",постель" почти никого из женщин не интересует.
Это чисто мужская потребность .
И для чего сильной,брутальной ,мужеподобной женщине прогибаться под вас и давать вам регулярно и участвовать в "секс-экспериментах"),это только мужчинам нужно.

В целом, девушка приняла верное решение, занималась своей карьерой, увлечениями вместо того чтобы тратить время на ненужный секс или выслушывая ваш пустой треп.

Нежелание секса - это не норма. Фригидность лечится, но должно быть осознание проблемы и желание выздороветь.
К счастью, среди женщин фригидность встречается только у 5 процентов. Подавляющее большинство просто не нашли своего партнера, человека, к которому испытывают страсть и тягу и который умеет доставить удовольствие. Но моя бывшая входит в 5 процентов да.

cocaina
#40
Арнольд

Нежелание секса - это не норма. Фригидность лечится, но должно быть осознание проблемы и желание выздороветь.
К счастью, среди женщин фригидность встречается только у 5 процентов. Подавляющее большинство просто не нашли своего партнера, человека, к которому испытывают страсть и тягу и который умеет доставить удовольствие. Но моя бывшая входит в 5 процентов да.

"все кто не хочет, те просто своего не встретили, но моя входит в 5% фригидных" - не, ну это понятно все, да.

cocaina
#41

Так у всех.

Гость
#42

Автор, вы лукавите. Умных, целеустремленных, симпатичных, спортивных, сексуальных девушек полно. И даже имеющих какое то серьезное увлечение. Ну вот у Вас музыка, а она может картины пишет, фламенко танцует или лучший гейм мастер в ДНД 5 редакции))) Или увлекается , но классической музыкой и Ваши самодеятельные песенки на фоне Рахманинова и Вивальди будут выглядеть не как Вами выпячиваемое достоинство. а как простительная слегка постыдная слабость.
Запрос что бы кроме прочего и увлечения совпали один к одному это больше похоже на форму нарциссизма. Вы хотите себя только в женском теле.
Нет ничего плохого в желании иметь партнера - ровню, но не зеркальное же отражение.
Кроме того Вы опустили массу весьма важных в этом вопросе подробностей. Кроме внешности и увлечений не плохо бы что бы и жилищные условия и финансовый уровень примерно совпадали.

Гость
#43

Автор, в вашем посте очень много осуждения и даже презрения по отношению к "неумным и несимпатичным" девушкам, а это значит, что если даже и найдётся та самая идеальная, со временем вы и ее начнете критиковать, так как человек вы очень требовательный. А любовь - это в первую очередь умение принимать и прощать человека, это и делает любовь прекрасной.
Не спорю, нужно жениться только на тех, с кем интересно. Но найти родственную душу можно и в неспортивной девушке, не знающей музыку.
Своими требованиями вы очерчиваете круг около себя, что делает ваш мир ограниченным. А вы взгляните на жизнь шире))

Гость
#44

Что ни тема, то ржу сегодня. Автор, вам девушка или массовик-затейник нужен, в паре работать?

У меня от таких экзальтированных, честно, обычно голова болит. Может, умерить самовыражение и эгоцентризм и присмотреться не к себе, а к людям вокруг? Глядишь, и девушка найдется

Гость
#45
Гость

Ищу себе парня для серьезных отношений, чтобы соответсвовал следующим параметрам:
1. Возраст 30-35 лет
2. Спортивное телосложение и рост не ниже 180 см
3. Знание английского на уровне выше среднего, ибо я часто бываю в заграничных командировках - чтобы мне было не стыдно прийти с ним в приличное общество.
4. Высшее образование.
5. Страсть к чтению потому что я сама люблю читать
6. Владение гитарой потому что я люблю песни у костра.
7. Страсть к путешествиям.
8. Родственники далеко
9. Доход не ниже 100 тыр
10. Умение убирать и готовить потому что я карьеристка и хочу разделить обязанности пополам. И вапсче я мужику не нянька )))


Ну и кому я нужна с такими запросами? )))

Для встреч без обязательств и иногда совместного отдыха можешь подойти. Счёт раздельный, раз самостоятельная, то не смею оскорблять тебя своими подачками.

На этом как бы всё, а убираться и т.д. будешь сама либо, как обеспеченная и самостоятельная - делегируешь это кому-то другому с соответствующей оплатой.

Гость
#46

Отвратительно. Очень надеюсь, что девушки будут держаться от Вас подальше.

Гость
#47
Арнольд

Мне нравятся мужественные и пробивные женщины.
А про бараний рог...зачем?) Мы будем спутниками жизни, друзьями, любовниками. К чему ссоры и конкуренция? В бараний рог нужно соперников закатывать, а не любимого человека.
Сильный, уверенный в себе человек ничего партнеру доказывать не стремится, он спокоен и расслаблен.

Есть такие женщины. Но их мало. Т к у женщин выделяются женские полове гормоны, которые делают нас мягкими и эмоциональными. Поэтому, если тебе нужен мужественный и пробивной человек - лучше обрати внимание на мужчин!

Гость
#48

Съезди в Германию и Данию

Арнольд
#49
Гость

Съезди в Германию и Данию

Там очень некрасивые женщины.

Арнольд
#50
Гость

Автор, вы лукавите. Умных, целеустремленных, симпатичных, спортивных, сексуальных девушек полно. И даже имеющих какое то серьезное увлечение. Ну вот у Вас музыка, а она может картины пишет, фламенко танцует или лучший гейм мастер в ДНД 5 редакции))) Или увлекается , но классической музыкой и Ваши самодеятельные песенки на фоне Рахманинова и Вивальди будут выглядеть не как Вами выпячиваемое достоинство. а как простительная слегка постыдная слабость.
Запрос что бы кроме прочего и увлечения совпали один к одному это больше похоже на форму нарциссизма. Вы хотите себя только в женском теле.
Нет ничего плохого в желании иметь партнера - ровню, но не зеркальное же отражение.
Кроме того Вы опустили массу весьма важных в этом вопросе подробностей. Кроме внешности и увлечений не плохо бы что бы и жилищные условия и финансовый уровень примерно совпадали.

Все мои друзья музыканты встречаются и женятся на девушках музыкантах или тех, кто раньше музыкой занимался.
Обратите внимание, что у актеров такая же ситуация. Актеры с актерами всегда.
Потому что люди на одной волне хотят быть. И им неинтересно с теми, кто их не понимает.
Про самодеятельность и классику смешно просто. Сразу видно, что вы некомпетентны. Музыка любого жанра пишется опираясь на одни и те же законы. Неважно что это, джаз или дэт метал. Не позорьтесь, прошу вас.