Гость
Статьи
Что делать в этом …

Что делать в этом случае?

Здравствуйте, у меня проблема с молодым человеком. Мы встречаемся на расстоянии уже чуть больше года. Месяц назад был инцидент по поводу расставания. Инициатива была с его стороны. Ответ был таков, что он учится, у него экзамкеы, которые нужно сдать, по мимо этого личнве дела в семье, и, он попросту не может планировать своё время из-за чего не может уделять должного внимания, из этого вытекает чувство вины. Отсюда и предложил расставание. Не расстались. Взяли перерыв на месяц. Спустя это время сощвонились, и, он сказал, что любит, и, не хочет терять меня, потому что по нял, что я его человек. Буквально пару дней назад я приехала к нему в город, чтобв увидеться. Все было хорошо, но, потом, мы начали ссориться. Он стал вести себя со мной странно. Много работает, устаёт, но очень старался уделить мне время, когда были рядом. А я просто хотела выяснить, в чем дело, что не так, на что он говорил, что все хорошо, и что я просто загоняюсь. Сегодня я приехала домой. Позвонила ему, но, он особо был не рад, сказал, что его день сейчас, буквально, по расписанию и он ничего не успевает.. Он перестал уделять мне должного внимания, и я понимаю причину, но, всё же.. Он предупреждал, что теперь наши отношения будут строиться по-другому.. Сказал, что ему сначала нужно «встать на ноги» в финансовом плане и так далее, чтоб он смог хоть что-то дать мне и нам в целом. Но, иногда мне кажется, что он ведет себя холодно.. Я пытаюсь спросить, в чем дело, а он вновь говорит, что я надоела ему с этими расспросами, и что он устал.. Не знаю, как вести себя в этой ситуации.. Скучаю по нему безумно, хочу с ним поговорить, но у него нет времени.. Что мне делать? Или, я чересчур эгоистично веду себя?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлипни от него, пусть работает

#2

Отношения на расстоянии-это же честно говоря не отношения, симпатия/друзья еще может. Но зачем ждать большего от этого?

#3

Сколько вам лет и как далеко живете? Какие города?

#4
ЭмО в КеДаХ

Сколько вам лет и как далеко живете? Какие города?

Мне 18, ему скоро 20 лет. В 7 часах езды друг от друга

EUMENIDA
#5

Автор, ищите себе на стороне получше. Потому что складывается такое впечатление, что ваш парень сливается.

Гость
#6

Хочу поговорить....хочу спросить...хочу выяснить...

Зачем вы эти вопросы задаете и пытаетесь ВСЕ решить? Что решить?

Вам парень четко сказал : много работы, экзамены, устал, в семье проблемы. Что не ясно?

Вы пытаетесь сделать так, чтобы месячная норма осадков выпала за ночь!! Вот сейчас все проговорим и дальше счастье. И давите...давите...давите..
Обстоятельства и жизнь меняется каждый день. То, что вы решите сегодня - завтра будет уже иначе выглядеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема