Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Хотим расстаться с парнем мирно. Только у обоих не получается на долго расстаться. Дело в том что мы живем вместе, совместно жить не получается, мы друг другу не уступаем, оба вспыльчивые, у обоих гордость, оба с характерами. Как два барана, друг другу чего-то доказываем. Решаем расстаться, разъезжаемся через какое то время снова сходимся, и так уже скоро 3 года. Понимаем оба, что ничего не выйдет, надо отпустить друг друга, но какое то притяжение тянет нас снова.
Что вы посоветуете? Получиться ли у нас, или лучше расстаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем сбегать тебе нах по-быстрому

Антонина
#2

Попробуйте для начала, сесть и обговорить что в друг друге абсолютно не нравится. Только не в лоб ему заяви что сейчас будут допрос. У меня было так:
Набрала ванну, добавила пены, вместе легли начали с далека, а потом ближе и ближе к сути, либо же вечером, пьём вино на балконе, болтаем ни о чём, потом обстановка легче и выяснить что-то легче.

Возьми себе срок месяц, скажи ему что тебе не нравится, только с примерами, аля мне не нравится что ты стульчак не опускаешь, и смотри измениться, можно значит жить. Но это и тебя касается, скажет что его в тебе не нравится, ты пробуй решить, ты же женщина, будь хитрее, мужчине много от тебя не надо, главное чувствовать любовь

Успехов вам)))

Гость
#3
Антонина

Попробуйте для начала, сесть и обговорить что в друг друге абсолютно не нравится. Только не в лоб ему заяви что сейчас будут допрос. У меня было так:
Набрала ванну, добавила пены, вместе легли начали с далека, а потом ближе и ближе к сути, либо же вечером, пьём вино на балконе, болтаем ни о чём, потом обстановка легче и выяснить что-то легче.

Возьми себе срок месяц, скажи ему что тебе не нравится, только с примерами, аля мне не нравится что ты стульчак не опускаешь, и смотри измениться, можно значит жить. Но это и тебя касается, скажет что его в тебе не нравится, ты пробуй решить, ты же женщина, будь хитрее, мужчине много от тебя не надо, главное чувствовать любовь

Успехов вам)))

Было уже так. Ему не нравится во мне, то что я плохая хозяйка. Хотя готовлю, убираю помогаю ему чем могу. Мне в нем не нравится, много требует, в замен нет отдачи, работает, денег не вижу. Скандал обычно из-за бытовухи. Либо мелочи.

Антонина
#4

Мой например, тоже когда то заявил что я плохая хозяйка, потому что не ложу вещи на места, аля телефон зарядился, а зарядка в розетке и торчит, но решили.
На счет готовки, начните делать вместе не всё конечно, а ужин например.

Как считаешь, что поможет ему исправится? точно сформулируй, с примером лучше, чтобы было легче понять

Гость
#5
Антонина

Мой например, тоже когда то заявил что я плохая хозяйка, потому что не ложу вещи на места, аля телефон зарядился, а зарядка в розетке и торчит, но решили.
На счет готовки, начните делать вместе не всё конечно, а ужин например.

Как считаешь, что поможет ему исправится? точно сформулируй, с примером лучше, чтобы было легче понять

Смысла нет, бесполезно. Сегодня например, поругались, я не постирала его вещи. Сегодня я не стирала, и он мне не сказал что у него грязные вещи. Сто раз говорила ему, грязные вещи вынеси в ванную, брось в тазик, я постираю. Он же нет все поставит вместе с чистыми вещами я же не телепат, не экстрасенс. Он мне говорит, подошла бы почмотрела понюхала. Блин, делать мне нечего нюхать, я че собака что ли? Так и отвечаю, но ему не нравится. Он жмот на деньги, когда прошу чего то купить, он тему меняет на скандал, типа я плохая хозяйка. Проверенно.

гость в горле кость
#6
Гость

Смысла нет, бесполезно. Сегодня например, поругались, я не постирала его вещи. Сегодня я не стирала, и он мне не сказал что у него грязные вещи. Сто раз говорила ему, грязные вещи вынеси в ванную, брось в тазик, я постираю. Он же нет все поставит вместе с чистыми вещами я же не телепат, не экстрасенс. Он мне говорит, подошла бы почмотрела понюхала. Блин, делать мне нечего нюхать, я че собака что ли? Так и отвечаю, но ему не нравится. Он жмот на деньги, когда прошу чего то купить, он тему меняет на скандал, типа я плохая хозяйка. Проверенно.

говорите шо косплей Рекса в вашем лице стоит 1000 рэ

Гость
#7
гость в горле кость

говорите шо косплей Рекса в вашем лице стоит 1000 рэ

На себя посмотрите, умник нашёлся.

Гость
#8

расстаться однозначно и найти подходящего по темпераменту партнера, без стычек. дома надо отдыхать а не ругаться

Гость
#9
Гость

расстаться однозначно и найти подходящего по темпераменту партнера, без стычек. дома надо отдыхать а не ругаться

+++

Гость
#10

Девушка, сколько вам лет? Хотя не важно.

Вы всю жизнь хотите прожить так? Ссоры, скандалы. Если, да, тогда живите дальше, но это не жизнь. Вы впустую тратите свои силы, свою энергию, молодость.

"Жизнь" - «ОДНА»
Не получилось что-то в этих отношениях, найдётся тот кто по темпераменту будет обязательно ближе вам.
Что такое отношения?
1. Уважение
2. Понимание
3. Сотрудничество. Самое важное правило в отношениях. Не только на работе, но и в отношениях.
Можно перечислять немерено. Правил в отношений очень много. Главное эти правила соблюдать, не только женщине, но и мужчине.

Гость
#11

В отношениях должно быть легко обоим!а у вас мазохизм какой то!

Гость
#12

Расставаться, если в самом деле ничего другого не поможет.. или все же попробовать как-то иначе реагировать на слова партнёра, не отвечать наездами. Может даже с психологом поработать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: