Гость
Статьи
Вам сложно переживать …

Вам сложно переживать расставания?

Я меня не было серьезных отношений, ну там 5 летм вместе, дети, совместный быт, но даже такие мини романы я очень тяжело переживаю, у всех так же проходят расставания или это я тряпка? Если мне так тяжело, как вообще расходся семьи? Как потом жить дальше?

Автор
10 ответов
Последний — 02 августа, 12:23 Перейти

Мне любые потери людей тяжело даются, с работы кто то уходит сразу грустно, с друзьями разлад тоже переживаю. А расставания в личной жизни меня сразу разбивают в хлам на долгое время

2.
Гость

Всем тяжело это норма,пройдет

3.
Гость

Автор, прочитайте сказку про умную Эльзу. Вы тем же самым занимаетесь. Не знаю, что вы имеете ввиду под словом "тяжело" и мини романы, но обычно люди расстаются без удовольствия, это нормально вообще-то.

сложно🙄

5.
Ипостас

Люди приходящие и уходящие и только настоящие остаются с тобой

6.
Гость
Dysya

Мне любые потери людей тяжело даются, с работы кто то уходит сразу грустно, с друзьями разлад тоже переживаю. А расставания в личной жизни меня сразу разбивают в хлам на долгое время

У меня также, очень сильно привязываюсь к людям. Единственное, когда расстаюсь с мужчиной, никогда ему не навязываюсь, не звоню, не пишу. Переживаю в одиночестве, но долго и тяжело

7.
Sagittarius

Мне все расставания даются сложно, будь это родственники, друзья или близкий человек..очень прикипаю к людям..

○.○ ЛИСА.

сложно🙄

Я бы любил тебя вечно, обнимал бы всегда, целовал с головы до ног, ты самая красивая моя, но ты не пришла, потухла звезда

ВVЙНОТ

Я бы любил тебя вечно, обнимал бы всегда, целовал с головы до ног, ты самая красивая моя, но ты не пришла, потухла звезда

интересно, за словами что-нибудь есть или так ...

○.○ ЛИСА.

интересно, за словами что-нибудь есть или так ...

Так пистобол обычный прилетевший улетевший