Гость
Статьи
Вам сложно переживать …

Вам сложно переживать расставания?

Я меня не было серьезных отношений, ну там 5 летм вместе, дети, совместный быт, но даже такие мини романы я очень тяжело переживаю, у всех так же проходят расставания или это я тряпка? Если мне так тяжело, как вообще расходся семьи? Как потом жить дальше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне любые потери людей тяжело даются, с работы кто то уходит сразу грустно, с друзьями разлад тоже переживаю. А расставания в личной жизни меня сразу разбивают в хлам на долгое время

Гость
#2

Всем тяжело это норма,пройдет

Гость
#3

Автор, прочитайте сказку про умную Эльзу. Вы тем же самым занимаетесь. Не знаю, что вы имеете ввиду под словом "тяжело" и мини романы, но обычно люди расстаются без удовольствия, это нормально вообще-то.

#4

сложно🙄

Ипостас
#5

Люди приходящие и уходящие и только настоящие остаются с тобой

Гость
#6
Dysya

Мне любые потери людей тяжело даются, с работы кто то уходит сразу грустно, с друзьями разлад тоже переживаю. А расставания в личной жизни меня сразу разбивают в хлам на долгое время

У меня также, очень сильно привязываюсь к людям. Единственное, когда расстаюсь с мужчиной, никогда ему не навязываюсь, не звоню, не пишу. Переживаю в одиночестве, но долго и тяжело

Sagittarius
#7

Мне все расставания даются сложно, будь это родственники, друзья или близкий человек..очень прикипаю к людям..

#8
○.○ ЛИСА.

сложно🙄

Я бы любил тебя вечно, обнимал бы всегда, целовал с головы до ног, ты самая красивая моя, но ты не пришла, потухла звезда

#9
ВVЙНОТ

Я бы любил тебя вечно, обнимал бы всегда, целовал с головы до ног, ты самая красивая моя, но ты не пришла, потухла звезда

интересно, за словами что-нибудь есть или так ...

#10
○.○ ЛИСА.

интересно, за словами что-нибудь есть или так ...

Так пистобол обычный прилетевший улетевший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: