Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после ссоры м появляется?

Сколько может выжидать и это считается нормой? Через сколько ваш обьявлялся максимум? Сама не хочу писать, молчание затянулось

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по вашему, кто был виноват в соре?

Гость
#2
Гость

Как по вашему, кто был виноват в соре?

Это очень сложный вопрос, сейчас мне кажется что я, но это может быть мой синдром вины, виню себя
Мне кажется он остыл, хотя по факту это может быть только мои думки, всю голову сломала, кто должен сделать первый шаг, сначала его винила, теперь думаю может сама виновата и он ждет от меня шага

Гость
#3
Гость

Это очень сложный вопрос, сейчас мне кажется что я, но это может быть мой синдром вины, виню себя
Мне кажется он остыл, хотя по факту это может быть только мои думки, всю голову сломала, кто должен сделать первый шаг, сначала его винила, теперь думаю может сама виновата и он ждет от меня шага

Можно начать с нейтрального "Привет, как дела?"

Гость
#4

Может просто его всё это достало до такой степени, все эти выяснения отношений, что он послал всё куда подальше. Тут жизнь вся эта достала, а тут ещё выяснения отношений с тобой. Бывает же, просто устаёшь от всего, от всей этой фальши этого мира и посылаешь всё куда подальше, и рассчитываешь только на себя, ведь всё мимолётно и все эти эфемерные отношения, так называемая любовь... Может у него ещё куча проблем помимо тебя....

Гость
#5
Гость

Это очень сложный вопрос, сейчас мне кажется что я, но это может быть мой синдром вины, виню себя
Мне кажется он остыл, хотя по факту это может быть только мои думки, всю голову сломала, кто должен сделать первый шаг, сначала его винила, теперь думаю может сама виновата и он ждет от меня шага

Попробуйте сами начать общаться, по-моему вы оба что то накрутили себе и запутались. Однозначно лучше поговорить

Гость
#6

Сами не хотите писать? Правильно, лучше написать на форуме и играть дальше в молчанку. Вам же это самой покоя не даёт, что вам мешает? Гордость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: