Гость
Статьи
Мужчина при ссоре …

Мужчина при ссоре добавляет в чс!!!!!!!

Дайте совет!!
Вместе 4 года, мне 24, ему 32. Живем вместе
А вот тут конечно загвоздка)) живем - громко сказано(( ругаемся по мелочам, но он всегда уходит при ссоре!!(( у него есть своя квартира, но живем у меня, так как хочу жить у себя (долгая История, плюс у него живет в квартире мама)
Уходит, пропадает на день, два, может неделю, было пару раз что на месяц((
Кидает везде в чс
Знаю, у него никого нет, и не ищет
Потом приходит либо ко мне домой, либо начинает названивать, давай поговорим давай поговорим...
я за это время, как он пропадает, прохожу ВСЕ стадии расставания каждый раз...(( сначала реву, потом читаю психологов о том, как пережить расставание. Потом начинается «истерия», что я без него не смогу( и когда он приходит, я настолько уже скучаю по нему, что для вида сделаю лицо обиженное, немного по выделываюсь и мирюсь с ним..
ну как быть????
Мужчина телец, если вдруг кому важно(
Когда приходит мириться, говорит что любит, и что переживал все время
Но зачем тогда пропадать?? Зачем уходить??? Ведь ссора из-за мелочей!!! Отвечает - психанул
Уже не могу(( люблю его очень((( вот сейчас очередная ссора, не вижу его уже 6-ой день, очень переживаю(( каждый раз думаю, что это все, конец((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если тебя это устраивает, то почему что-то должно измениться?

777
#2

Автор, он эти 6 дней с другими кувыркается, знает что эта "дура" его примет обратно. Я бы на вашем месте не ждала бы и не читала психологов, а бегала по свидания, он не вариант вообще..

Гость
#3

Пора бы уже тогда привыкнуть, ушел - пришел. Чего истерить то? Ну а то что кидает в ЧС - это же только для вашей реакции - не будете обращать внимание, он не будет этого делать. Неужели эти элементарные вещи девам еще не понятны?
Ваши действия: поругались, ушел, живите как жили, не звоните, не пишите - ну а что, пусть будет по принципу "пацан сказал - пацан сделал" - т.е. ушел - ну значит решил )
Не переживайте, потом вернется

#4
Гость

Пора бы уже тогда привыкнуть, ушел - пришел. Чего истерить то? Ну а то что кидает в ЧС - это же только для вашей реакции - не будете обращать внимание, он не будет этого делать. Неужели эти элементарные вещи девам еще не понятны?
Ваши действия: поругались, ушел, живите как жили, не звоните, не пишите - ну а что, пусть будет по принципу "пацан сказал - пацан сделал" - т.е. ушел - ну значит решил )
Не переживайте, потом вернется

Ушёл-пришёл - это не всем подходит. Более толстокожая тётка уже относилась бы спокойно, а автор себя поедом ест. Наверное, пока всё спокойно, стоит сказать - если при следующей ссоре ты уйдёшь и заблокируешь меня, то это уже будет с концами. И действительно включить гордость девичью и обратно его не принимать

)))))
#5

Поступок взрослого мужчины при ссоре в чс добавлять) да уж.

Гость
#6

Баюшки... Я телец, мой жених тож) во время ссоры я кидаю в чс :D живем не вместе, помолвлены. Я когда в бешенстве то не могу контролировать что говорю, чтоб его "обезопасить", кидаю, больше чем на день не могу, переживаю....Ревнует, беситься. Больше так не делаю. Представляю себя на его месте. Люблю. Женщины тельцы более вспыхчивы в ссорах. Мой меня умеет "гасить". словами приятными, признанием. Я болдею)

Гостья
#7

Псих что это .было такое коллега добавлялив ЧС каждый раз ,как я отдавала очередной отворот поворот .он женат что лет ,ну или живут вместе ,а он клеется время провести ,уверена не только ко мне и ещё к дамам. Плюнула и стала чисто формально по работе ,ничего не рассказывать ...раньше советовалась чё да как по ремонту на работе у него ,что да как с парнем ...

Гость
#8

инфантил. у меня был такой. И автор, если вы часто ссоритесь - то не ваш это человек

Гость
#9

Псих. Есть такие мужики, которым только дай повод, так они с радостью обидятся и блок

Гость
#10

спасибо за ответы! я автор поста
понимаю, что так не должно быть!!! понимаю, что не надо принимать его, но не могу(( ну что за тряпка((((
пригрозить, "еще раз так сделаешь - больше не приму" пробовала...
в итоге проходит недели две, приходит(( а я уже настолько себя измотаю за эти две недели, что лиж бы вернулся((
пишу, сама понимаю, что сумашествие какое-то(((

Гость
#11
Гость

спасибо за ответы! я автор поста
понимаю, что так не должно быть!!! понимаю, что не надо принимать его, но не могу(( ну что за тряпка((((
пригрозить, "еще раз так сделаешь - больше не приму" пробовала...
в итоге проходит недели две, приходит(( а я уже настолько себя измотаю за эти две недели, что лиж бы вернулся((
пишу, сама понимаю, что сумашествие какое-то(((

на месяц два просто в ЧС и игнор добавьте если после этого не поймет уходите.

Гость
#12
Гость

спасибо за ответы! я автор поста
понимаю, что так не должно быть!!! понимаю, что не надо принимать его, но не могу(( ну что за тряпка((((
пригрозить, "еще раз так сделаешь - больше не приму" пробовала...
в итоге проходит недели две, приходит(( а я уже настолько себя измотаю за эти две недели, что лиж бы вернулся((
пишу, сама понимаю, что сумашествие какое-то(((

хорошее-то есть что-то в отношениях?

Гость
#13

Очень скучный сценарий.

Женечка
#14

Всегда забавляет меня тема "лайкнул-не лайкнул", "убрал в чс - вынул из чс" Поводов-то для переживания сколько. Трагедь прямо. Вселенская. Точно, дали людям игрушку - интернет - а играть в неё не научили.

Автор, про мышек и кактус помните старую шутку?
Ну так и не будьте этой мышкой. МЧ Ваш неплохо устроился: крыша над головой халявная, борщи-минеты по щелчку, свобода шляться неделями где угодно... Рай, а не жизнь)

Я бы первый такой его "взбрык", ладно, простила, хотя осадочек остался бы. Но на второй - замки на входной двери поменяла, вещи в чемоданы и к порогу. Явился "блудный сын" - "Здравствуй, ты за вещами? Забирай и уходи откуда пришёл. Навсегда".
Так попроще, вроде как больной зуб выдрать. Немножко поболит, а потом нормально.
А на такие ядовитые отношения себя обрекать - это совсем самоуважения не иметь. Любоффь, конечно, это прекрасно. Но когда любят оба, взаимно. А игра в одни ворота - что-то не то...

Автор
#15
Женечка

Всегда забавляет меня тема "лайкнул-не лайкнул", "убрал в чс - вынул из чс" Поводов-то для переживания сколько. Трагедь прямо. Вселенская. Точно, дали людям игрушку - интернет - а играть в неё не научили.

Автор, про мышек и кактус помните старую шутку?
Ну так и не будьте этой мышкой. МЧ Ваш неплохо устроился: крыша над головой халявная, борщи-минеты по щелчку, свобода шляться неделями где угодно... Рай, а не жизнь)

Я бы первый такой его "взбрык", ладно, простила, хотя осадочек остался бы. Но на второй - замки на входной двери поменяла, вещи в чемоданы и к порогу. Явился "блудный сын" - "Здравствуй, ты за вещами? Забирай и уходи откуда пришёл. Навсегда".
Так попроще, вроде как больной зуб выдрать. Немножко поболит, а потом нормально.
А на такие ядовитые отношения себя обрекать - это совсем самоуважения не иметь. Любоффь, конечно, это прекрасно. Но когда любят оба, взаимно. А игра в одни ворота - что-то не то...

Спасибо за ваш ответ!
Я уже всю себя изнутри съела на эту неделю(( до сих пор в чс кстати
Пытаюсь себя настроить, что все, я больше не буду этой мышью из поговорки)
В итоге Надежда эта дуоацкая, жду его(((( это какое то проклятие((

Гость
#16
Автор

Спасибо за ваш ответ!
Я уже всю себя изнутри съела на эту неделю(( до сих пор в чс кстати
Пытаюсь себя настроить, что все, я больше не буду этой мышью из поговорки)
В итоге Надежда эта дуоацкая, жду его(((( это какое то проклятие((

Не мучайте себя. Если в ближайшие время объявите, жестко без обвинений поговорите с ним, если не поймет - расставайтесь. Это будет бесполезно.

Автор
#17
Гость

Не мучайте себя. Если в ближайшие время объявите, жестко без обвинений поговорите с ним, если не поймет - расставайтесь. Это будет бесполезно.

Прихожу к выводу, что нужно расставаться...
Вопрос КАК((( без него не представляю своей жизни((
Нет, не сижу в 4 стенах, работаю почти каждый день, но работа не отвлекает((
Так много вместе всего было... столько планировали( хотя конечно с холодной головой если подумать, что мы там планировали? В это верила видимо только я...

Гость
#18
Автор

Прихожу к выводу, что нужно расставаться...
Вопрос КАК((( без него не представляю своей жизни((
Нет, не сижу в 4 стенах, работаю почти каждый день, но работа не отвлекает((
Так много вместе всего было... столько планировали( хотя конечно с холодной головой если подумать, что мы там планировали? В это верила видимо только я...

Я тоже года 3 переживала потом в какой-то момент отпустило. Это придется пережить. Слишком он странный. С таким просто опасно заводить отношения. Но решать вам.

Гостья
#19

Очень вас понимаю. Мой парень телец тоже.. делает абсолютно тоже самое.. я делаю то же самое что и вы, каждый раз я переживаю все стадии.. извожу себя просто ужасно. Рыдаю, смотрю общие фотки.. а потом он опять приходит .. вот поругались опять 4 дня назад.. ушёл, не вижу его , он никак себя не проявляет.. но знаете, после 200 раза легче уже.. но иногда накатывает.. говорит что психует, ему надо подумать, побыть наедине с собой. когда приходит, то говорит что очень переживал, не ел, не спал все это время, любит меня очень и тд. А потом все по новой..
Я вам скажу так, это манипуляция. Он от вас уходит после ссоры, что б вы себе уяснили, не выводите его и не ругайтесь, потому что он уйдёт опять и вы будете сидеть и плакать. Он так вас привязывает к себе и закладывает чувство вины. Вы его не измените, но когда поймёте, вас будет легче это воспринимать. эмоциональные качели, погуглите ..

Гостья
#20

Правда мой походу не вернётся уже .. ( слишком я уже его понимаю, видимо решил что пора другую искать.. я больше так не реагирую ..

Гость
#21

Муж у меня такой же был, телец, мамин сын -инфантил. Была в положении, так мама его приходила ругаться со мной по какой такой причине я в личной с мужем переписке назвала содержанцем))) посмеялась от души. тоже чс в вк)) мкжика поступок толкнуть жену в чс))) Приходил через три недели, не пустила. Так еще и в чс в ватсапе запихнул. В наказание наверное))) Чота там больное воображение у мужика - бабы. Еще смешнее. а вообще бросил нас с сыном на 8 месяце беременности. Ни денег, долги одни.. И к маме убежал. Итог один:хочешь быть несчастной жертвой- принимай назад. Это будет продолжаться бесконечно. Потом другую терпилу найдет и свалит. Таких бабс они не уважают. А воткак не принимаешь, так сразу в штаны кладут. Лучше время не терять. Я вон и то в своем положении три раза перекрестилась. Спасибо, что ушел. А у автора еще времени и возможностей куча. Как будто жизнь у Вас не одна, а тысячи. Найдите другого. Ходите на свидания. Путешествуйте. На свете тысячи свободных мужчин. Найдете хорошего, еще смеяться будете над ситуацией.

Гость
#22

Напишите мне, пожалуйста

Гость
#23
Гость

Баюшки... Я телец, мой жених тож) во время ссоры я кидаю в чс :D живем не вместе, помолвлены. Я когда в бешенстве то не могу контролировать что говорю, чтоб его "обезопасить", кидаю, больше чем на день не могу, переживаю....Ревнует, беситься. Больше так не делаю. Представляю себя на его месте. Люблю. Женщины тельцы более вспыхчивы в ссорах. Мой меня умеет "гасить". словами приятными, признанием. Я болдею)

У меня тоже такая кидала,чтоб "обезопасить". Люди нормальные словами конфликт то решают,а есть определенная категория людей-слов нет у них умных чтоб проблему вместе решить,и вот они чс балуются. Сказал ей несколько раз что это неприятно и чтобы больше так не делала-ну естественно она не перестала этой фигней развлекаться. Пришлось во всех соцсетях насовсем ее отправить туда же. Общаемся только вживую. Ох и бесится она) Но возможности кинуть меня в чс больше не получит никогда;) Я не думаю что стоит гордиться своим постоянным киданием человека в чс. Ничего умного в этом нет ни разу.

Гость
#24

Дай человеку передохнуть от скандалов.любит прийдет сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: