Гость
Статьи
Общение на сз

Общение на сз

Вопросы такие ,хочется же честно отвечать .сколько лет ,замужем ? Была ? Дети .нет на все отвечаю.раньше молчали ,а теперь вопрос почему так ??? Значит надо быть разаеденкой с ребенком ?? Один спросил сколько парней было ,я ответила один и отношения с ним же . Его просто смыло !!!! Его не устроил один парень и маленький опыт .что происходит ??! С мужиками ? Скидваю фото без марафета, не *** фильтры ,простое как есть и должно быть ,сливается тут же ...

Гостья
313 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Э, кто ж по чесноку отвечает. Где твоя легенда, и не одна... Под разного чела-своя история. Как и фотки-все как надо на 100%

Гостья
#2
Presto

Э, кто ж по чесноку отвечает. Где твоя легенда, и не одна... Под разного чела-своя история. Как и фотки-все как надо на 100%

Зачем??? Я хочу отношений реальных и серьезных ,а не врать

Гостья
#3
Presto

Э, кто ж по чесноку отвечает. Где твоя легенда, и не одна... Под разного чела-своя история. Как и фотки-все как надо на 100%

Думала наоборот оценится ,что я не таскалась по парням ,не была замужем

Presto
#4
Гостья

Зачем??? Я хочу отношений реальных и серьезных ,а не врать

Хоти, кто ж запрещает. Но чтобы поймать рыбу, нужна приманка (блесна). У тебя есть наживка, вкусная?

Presto
#5
Гостья

Думала наоборот оценится ,что я не таскалась по парням ,не была замужем

Это только подтверждает, что на тебя никто не клюнул, ни одна рыбешка.

Гость
#6

Автор чего ты хочешь от нас?

)))))
#7

Такое ощущение, что сз превратился в собеседование на работу, а почему, а была и тд.
Вот мужчины а зажрались. Девственницы их не устраивают и не девственницы тоже. Я месяц назад удалилась оттуда. Надоело все уже.
А вы на каком сз сидите?

Гость
#8

Разведенной, но без ребенка. А с детьми тоже никому не сдались. А сколько вам лет? Про замужество спрашивают 30-летних.

Гость
#9
)))))

Такое ощущение, что сз превратился в собеседование на работу, а почему, а была и тд.
Вот мужчины а зажрались. Девственницы их не устраивают и не девственницы тоже. Я месяц назад удалилась оттуда. Надоело все уже.
А вы на каком сз сидите?

Многие на сз сидят просто поговорить. А автору замуж хочется
Совет, увы прост - ищи на работе или среди знакомых

Гость
#10
Гость

Разведенной, но без ребенка. А с детьми тоже никому не сдались. А сколько вам лет? Про замужество спрашивают 30-летних.

Мужчины ищут секса. Им и с ребенком подойдет, если есть с кем оставить....
Никто из мужиков жениться там не хочет

Брут
#11

И в чем вопрос?

Гость
#12
Гость

Многие на сз сидят просто поговорить. А автору замуж хочется
Совет, увы прост - ищи на работе или среди знакомых

Ну какое на работе, глупости, а если не работаешь? А если и девушка работает, на работе кого рассматривать, такого же с такой же зарплатой? Смех. А знакомые могут быть тоже все не того уровня, который нужен.

Гостья
#13
Гость

Автор чего ты хочешь от нас?

Иди мимо .

Гость
#14
Гость

Мужчины ищут секса. Им и с ребенком подойдет, если есть с кем оставить....
Никто из мужиков жениться там не хочет

Никто изначально из мужиков жениться не хочет, дальше что. В итоге все равно все женятся.

Гостья
#15
)))))

Такое ощущение, что сз превратился в собеседование на работу, а почему, а была и тд.
Вот мужчины а зажрались. Девственницы их не устраивают и не девственницы тоже. Я месяц назад удалилась оттуда. Надоело все уже.
А вы на каком сз сидите?

Дайаинчик что ли *** такое удалилась от туда

Гостья
#16
Гость

Разведенной, но без ребенка. А с детьми тоже никому не сдались. А сколько вам лет? Про замужество спрашивают 30-летних.

Любых спрашивают,но ближе к 30

Гость
#17
Гостья

Зачем??? Я хочу отношений реальных и серьезных ,а не врать

так тогда это тебе не на сайт знакомств

Гостья
#18
Гость

Многие на сз сидят просто поговорить. А автору замуж хочется
Совет, увы прост - ищи на работе или среди знакомых

Ну так вы правы конечно. ..но на работе все женатые ,причем давно ) среди знакомых подруга так же сидит ,втоавя замужем ,но они чёт не спешат знакомить ...не хотят чтобы лучше жилось ...ни парни знакомые ни подруги

Гость
#19

Зачем вы им отвечаете? Им не отношения нужны, а языком чесать, вид развлечения это у них.
Можете им тоже задавать : а какая за? Машина есть? Сколько квартира квадратиков? И т.д

Гостья
#20
Гость

Мужчины ищут секса. Им и с ребенком подойдет, если есть с кем оставить....
Никто из мужиков жениться там не хочет

Вот суки .ужас . Да есть такой момент .а хотят потому что им на раз дают !

Гостья
#21
Гость

Мужчины ищут секса. Им и с ребенком подойдет, если есть с кем оставить....
Никто из мужиков жениться там не хочет

Заколебали они своим сексом ,такое ощущение что кроме него больше ничего не надо сейчас

Гость
#22
Гость

Ну какое на работе, глупости, а если не работаешь? А если и девушка работает, на работе кого рассматривать, такого же с такой же зарплатой? Смех. А знакомые могут быть тоже все не того уровня, который нужен.

так ищи вторую работу, где мужики есть. не найдешь мужика, так хоть денег заработаешь.

Гость
#23
Гость

так тогда это тебе не на сайт знакомств

А куда?

Гостья
#24
Гость

так ищи вторую работу, где мужики есть. не найдешь мужика, так хоть денег заработаешь.

Работа мужской коллектив !

Гость
#25
Гость

так ищи вторую работу, где мужики есть. не найдешь мужика, так хоть денег заработаешь.

Да я вообще не работаю и не собираюсь.

Presto
#26
Гостья

Ну так вы правы конечно. ..но на работе все женатые ,причем давно ) среди знакомых подруга так же сидит ,втоавя замужем ,но они чёт не спешат знакомить ...не хотят чтобы лучше жилось ...ни парни знакомые ни подруги

Переходи на иностранцев, если так хочется отношений. Их целая туча, разной внешности, обеспеченности, разные страны.

Мусаев
#27

СЗ это днище. Как там вообще можно кого то нормального/ую найти?

Гостья
#28
Гость

Зачем вы им отвечаете? Им не отношения нужны, а языком чесать, вид развлечения это у них.
Можете им тоже задавать : а какая за? Машина есть? Сколько квартира квадратиков? И т.д

Оооо вы в точку .а знаете какая потом агрессия ???? Ууууу вы бы видели ,вы все одинаковые вам только деньги квартиры.вот надо начинать вместе все ..я причем не спрашивал сам вывел тему эту ...один мужчина .ну я как бы думала простые вопросы для начала общения ,там же общение ??? Вот м вопросы

Гость
#29
Гостья

Работа мужской коллектив !

тогда карауль потенциальных разведенцев.

Гостья
#30
Гость

Зачем вы им отвечаете? Им не отношения нужны, а языком чесать, вид развлечения это у них.
Можете им тоже задавать : а какая за? Машина есть? Сколько квартира квадратиков? И т.д

Возьму на заметку !

Гость
#31
Гость

Да я вообще не работаю и не собираюсь.

тогда давай женатикам с сайта знакомств. может, однажды какой-нибудь разведется и женится на тебе.

Гость
#32
Мусаев

СЗ это днище. Как там вообще можно кого то нормального/ую найти?

Можно, полно людей оттуда поженились.

Брут
#33
Гостья

Заколебали они своим сексом ,такое ощущение что кроме него больше ничего не надо сейчас

А что еще, собственно, вы можете предложить?

Гость
#34
Гость

тогда давай женатикам с сайта знакомств. может, однажды какой-нибудь разведется и женится на тебе.

Я и так замужем. При чем второй раз.

Presto
#35
Гостья

Заколебали они своим сексом ,такое ощущение что кроме него больше ничего не надо сейчас

Это не правильный ответ. Такое в эфире нельзя транслировать. Они сразу разбегаются...

Гостья
#36
Мусаев

СЗ это днище. Как там вообще можно кого то нормального/ую найти?

Там такие же люди как и на улице и на работе ...же ?? Находила нормальных знакомых

Гостья
#37
Гость

тогда карауль потенциальных разведенцев.

))

Гостья
#38
Брут

А что еще, собственно, вы можете предложить?

А вам разве что то надо ???? Если у вас такое потреблядс отношение уже сразу .вам ведь и не надо ни готовки ни уборки ни разговоров вс это вам вынос мозга ,лучше одному посидеть пива попить ,не так !?вам и не надо кроме секса поршивого

Гость
#39

Автор, сколько тебе лет и есть ли свое жилье?

Хорошая девушка
#40
)))))

Такое ощущение, что сз превратился в собеседование на работу, а почему, а была и тд.
Вот мужчины а зажрались. Девственницы их не устраивают и не девственницы тоже. Я месяц назад удалилась оттуда. Надоело все уже.
А вы на каком сз сидите?

Их устраивают те, кто дает быстро и без затрат, а так не бывает. Но они все равно надеются изо всех сил и пишут пишут пишут всем

Гость
#41
Хорошая девушка

Их устраивают те, кто дает быстро и без затрат, а так не бывает. Но они все равно надеются изо всех сил и пишут пишут пишут всем

Они прекрасно знают что без затрат никто не даёт, если хотя бы симпатичная. Сами деньги предлагают.

Хорошая девушка
#42
Гостья

Вот суки .ужас . Да есть такой момент .а хотят потому что им на раз дают !

Да не дает им никто- они сами придумывают, что им должны давать просто так. Наивные чукотские парни

Гость
#43
Presto

Это не правильный ответ. Такое в эфире нельзя транслировать. Они сразу разбегаются...

Не разбегаются, а предлагают больше денег.

?
#44
Presto

Э, кто ж по чесноку отвечает. Где твоя легенда, и не одна... Под разного чела-своя история. Как и фотки-все как надо на 100%

Надо быть собой, а не нести пургу.

Гость
#45
Хорошая девушка

Да не дает им никто- они сами придумывают, что им должны давать просто так. Наивные чукотские парни

Правильно!!! Нормальные девочки просто так ничего на дают! Нужно за все платить! "Утром деньги - вечером стулья! можно наоборот, но деньги вперед!" Это ненормальные все делают просто так или по собственному желанию. А где же выгода?

Гостья
#46
Гость

Автор, сколько тебе лет и есть ли свое жилье?

А вы продолжаете тему ??? Щас. Вам тут прямо все скажу .

Хорошая девушка
#47
Гостья

Заколебали они своим сексом ,такое ощущение что кроме него больше ничего не надо сейчас

Так им действительно ничего больше не надо от женщин, кроме секса.
Есть там еще горе- альфонсы- хотят вселиться в хату, хотят знать где женщина работает.

Гость
#48

Автор, никто с мужиками с сз не спит. Если только подарки, ресторан. Но поскольку на сайтах сидит нищета, им дарить не с чего. Более умные сразу предлагают деньги, но и они особо не находят. Ибо женщинам нужно преклонение, ухаживание, а не просто денег взять.
Вот так.....

?
#49

Сидела на сз, никто о кол-ве парней не спрашивал. Про детей и замужество - да, и ответы "нет" ценились, конечно. Больше болтали ни о чем, о природе, образовании и т.п., привет-пока, спокойной ночи и шли на встречу.
Врать, конечно, не стоит, тем более что и смысла нет - у вас все окей. Сливаются те, кто хотел быстрого секса. Раз был один парень всего, они понимают, что вы не даете кому попало. Это сливается мусор, автор. Ваше вам будет.

Гостья
#50
Гость

Автор, никто с мужиками с сз не спит. Если только подарки, ресторан. Но поскольку на сайтах сидит нищета, им дарить не с чего. Более умные сразу предлагают деньги, но и они особо не находят. Ибо женщинам нужно преклонение, ухаживание, а не просто денег взять.
Вот так.....

Ну да ,а чего тогда они сливаются если опыта мало ...значит ищут быстрый секс. Вы что щас бабы многие дают за тарелку борща )( как говорит одна моя знакомая .и труда не надо ,поэтому те ,кто не дают и сидят одни