Гость
Статьи
Бывшие плаксы

Бывшие плаксы

Вопрос!!! Зачем вы бабы, пишете чужим мужикам? Нафига строчить мужчине, зная что он в паре/женат? Зачем ждать месяцами и надеется на чудо? Отсутствие гордости или банальное одиночество?)) PS: вопрос к бывшим плаксам за 30.

Хрю
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я очень не люблю высказываться против женщин, но тут вы правы. Я думаю, что проблема в том, что женщины вбивают себе в голову мужчин как самое важное в жизни. Очень многим девочкам говорят, что жить одной стыдно. Вот по этому и наступает такая зависимость. Всем девушкам стоит ценить себя и не вспоминать бывших. Если не сложилось - то не надо вспоминать. Лучше улучшать будущее. Знаю, что это все зависит от ситуации. Иногда мужчины бывают жестоки и бросают семью. Тогда это не очень...

Гость
#2

А я вот познакомилась с мужиком, 32 года. Через время узнала от него, что оказывается у него есть девушка, но когда мы познакомились,её не было, тк поссорились. Так вот, я сказала, что надо прекратить общение. Спустя полгода, когда он окончательно расстался с девушкой, он написал мне притензии, что я не захотела его добиваться и ждать. Я сама считаю, что нельзя так делать. Поставьте себя на место той девушки. Вам бы было приятно увидеть, что парень ваш общается с какой-то девушкой? Нет! А парни, которые знакомятся будучи в отношениях, низкие и не достойные, которые через общение с другими пытаются поднять свою низкую самооценку и уверенность. Они хотят, чтобы их добивались. Фу

Гость
#3

Автор, если вашему мужику пишет другая дама, прям месяцами, то 100% он даёт повод. Слабо ему в лицо недовольство высказать? Проще на форуме недовольство сливать?))

Хрю
#4
Гость

А я вот познакомилась с мужиком, 32 года. Через время узнала от него, что оказывается у него есть девушка, но когда мы познакомились,её не было, тк поссорились. Так вот, я сказала, что надо прекратить общение. Спустя полгода, когда он окончательно расстался с девушкой, он написал мне притензии, что я не захотела его добиваться и ждать. Я сама считаю, что нельзя так делать. Поставьте себя на место той девушки. Вам бы было приятно увидеть, что парень ваш общается с какой-то девушкой? Нет! А парни, которые знакомятся будучи в отношениях, низкие и не достойные, которые через общение с другими пытаются поднять свою низкую самооценку и уверенность. Они хотят, чтобы их добивались. Фу

У вас другая история, вы не навязывались и не унижались. Мужик оказался редиской))

Хрю
#5
Гость

Автор, если вашему мужику пишет другая дама, прям месяцами, то 100% он даёт повод. Слабо ему в лицо недовольство высказать? Проще на форуме недовольство сливать?))

Согласна, а если мужик банально не может послать ( не хочет обидеть даму, ждёт когда сама сольётся ) и она расценивает это как шанс и надежду?

Гость
#6

Заинтриговала тема, подумалось, как это — бывшие плаксы? Раньше плакали, а теперь перестали? Избавились от депрессии? А оказалось, бывшие-плаксы. Совсем неинтересно.

Гость
#7
Хрю

Согласна, а если мужик банально не может послать ( не хочет обидеть даму, ждёт когда сама сольётся ) и она расценивает это как шанс и надежду?

Что значит не может? Для чего придумали чёрный список?
Что-то тут нечисто. Косвенно мужик эту даму подбадривает значит. Пишет всякую ***, типа, ты меня всегда понимала лучше всех, лучше чем моя Маня, и т.п.

Гость
#8

Самые сентиментальные -это лица женского рода. Она звонит после расставания,пишет в надежде на то,а вдруг он опять к ней придет,по горячим следам. Эх женщины,женщины. Мужики отрезают сразу.

#9
Гость

Самые сентиментальные -это лица женского рода. Она звонит после расставания,пишет в надежде на то,а вдруг он опять к ней придет,по горячим следам. Эх женщины,женщины. Мужики отрезают сразу.

Мой знакомый мужик уже 3 года плачет по своей бывшей. Поверьте, ещё как не забывают.

Хрю
#10
:)))

Мой знакомый мужик уже 3 года плачет по своей бывшей. Поверьте, ещё как не забывают.

Если б хотел, был бы с ней!

Гость
#11
:)))

Мой знакомый мужик уже 3 года плачет по своей бывшей. Поверьте, ещё как не забывают.

Мужчины больше на самом деле цепляются за женщин. И каждый отказ и разрыв отношений для них очень болезненен. Девушка поплачет и забудет, а он будет вспоминать всю жизнь. Мой знакомый, 33года, он до сих пор со слезами вспоминает двух девушек бывших, с которым встречался долго (5 лет и с другой почти 5 лет)

Гость
#12
Хрю

Если б хотел, был бы с ней!

А может она не хочет?

Гость
#13

Ответ по теме-

первая причина: ушла- сравнила- приползла назад

вторая: фантазии (беспочвенные) на тему своей неповторимой значимости для данного мужика зашкаливают

третья причина: желание вновь быть посланной от однажды пославшего

вариант мужика на два фронта не рассматриваю.
эти отдельная тема.

#14
Гость

Мужчины больше на самом деле цепляются за женщин. И каждый отказ и разрыв отношений для них очень болезненен. Девушка поплачет и забудет, а он будет вспоминать всю жизнь. Мой знакомый, 33года, он до сих пор со слезами вспоминает двух девушек бывших, с которым встречался долго (5 лет и с другой почти 5 лет)

Точно. Мужикам проще расстаться, но тяжелее забыть. А у женщин наоборот. Мысль о расставании просто убивает. Но потом все проходит. Но у каждого по разному конечно же.

Гость
#15
:)))

Мой знакомый мужик уже 3 года плачет по своей бывшей. Поверьте, ещё как не забывают.

У нас сотрудница на работе много лет плачется о бм всем в открытую. Тот и думать забыл о ней( с её слов).
Как результат очередной развод с нм отчасти на эту тему.

Гость
#16

Автор,
такие дамы ноют всю жизнь и с драматизмом.
Ибо жизнь вертится вокруг неоценившего мужичины.

Хрю
#17
Гость

Ответ по теме-



первая причина: ушла- сравнила- приползла назад

вторая: фантазии (беспочвенные) на тему своей неповторимой значимости для данного мужика зашкаливают

третья причина: желание вновь быть посланной от однажды пославшего

вариант мужика на два фронта не рассматриваю.
эти отдельная тема.

Ох спасибочки!

Хрю
#18
Гость

Автор,
такие дамы ноют всю жизнь и с драматизмом.
Ибо жизнь вертится вокруг неоценившего мужичины.

Это да, но такие дамы вносят раздор в чужие отношения. Увы, но из-за этих безмозглых остаётся запашок))

Гость
#19
Хрю

Это да, но такие дамы вносят раздор в чужие отношения. Увы, но из-за этих безмозглых остаётся запашок))

Не останется запашка ,если развернуть конкретно восвояси.

Гость
#20
Хрю

Это да, но такие дамы вносят раздор в чужие отношения. Увы, но из-за этих безмозглых остаётся запашок))

А мужик, который в ЧС ее занести не может он как пахнет?)) если человек не хочет провоцировать, то он найдёт слова и др отстанет

Гость
#21
Гость

А мужик, который в ЧС ее занести не может он как пахнет?)) если человек не хочет провоцировать, то он найдёт слова и др отстанет

Логично, но видимо приятно получать смс/звонки от «поклонницы». Хочется потешить своё самолюбие... В итоге, наивная баба его ждёт, а он просто глумится))

Гость
#22
Гость

Логично, но видимо приятно получать смс/звонки от «поклонницы». Хочется потешить своё самолюбие... В итоге, наивная баба его ждёт, а он просто глумится))

Совершенно верно мыслите.
А бывает что «поклонница» нужна чтобы манипулировать «основной» женщиной.

Гость
#23
Гость

Совершенно верно мыслите.
А бывает что «поклонница» нужна чтобы манипулировать «основной» женщиной.

А и правда, я даже не подумала. Глупые поступки у мужиков...эх))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема