Гость
Статьи
Я написала бывшему

Я написала бывшему

Почти 2 года боролась с воспоминаниями и в итоге вчера написала ему привет! Ответил спустя секунду. Легкая беседа, как дела как карантин. замуж вышла? Скоро свадьба сказала я ему...
Как жены дети
Он на даче с дочкой от первой жены, всего было их две жены.
Страшно, внутри буря, как будто вчера, я так люблю его, а ему все равно. Даже что я замуж выхожу- зачем то соврала.
Хочется рыдать.
Как вернуть того, кто ушел

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и д.ура. Смысл? Почему нельзя не убиваться по какому то мужику 100летней давности

Гость
#2

Это жизнь...увы и ах

Гость
#3

Чем меньше они нас любят, тем больше нравятся нам. Клин клином

Гость
#4

Вернуть можно, раз сразу ответил
Давай пробуй.

Гость
#5
Гость

Вернуть можно, раз сразу ответил
Давай пробуй.

Я сказала что замуж выхожу(

Гость
#6
Гость

Я сказала что замуж выхожу(

Скажи, что пошутила)
Автор, не парься, он разведенец с ребенками... не думай, что на него очередь стоит.

Гость
#7

Дурацкая женская логика - хочу вернуть его, поэтому скажу ему что замуж выхожу.
Сказала бы, что СПИДом заболела, или ещё хуже - коронавирусом, чтоб наверняка вернулся.
Как вообще этих баб можно понимать??? Хотят одно, говорят другое, делают третье а потом кричат - у меня проблемы, помогите решить.
- Скажи ему правду.
- Какую?
- Не знаю, придумай что-нибудь ))

сервант с хрусталем
#8

Это вы автор строчили темы "что написать бывшему"? Ну, что написала, молодец, а ему по барабану... Вас предупреждали, что не надо унижаццо, этим его не вернешь, только поухмыляется, мол, бывшая написала ГЫ ГЫ

Гость
#9

Представляю, если он будет руководствоваться её логикой, и напишет ответ:
- Поздравляю. Я кстати, уже 2 года ухаживаю за такой-то, она меня всем устраивает и я сделал ей предложение. Мы уже всё купили к свадьбе, живём вместе и она беременна вторым.

А потом будет писать на мужском форуме - ребята, что делать?? Она меня не добивается почему-то.
Хотел чтобы вернулась, и *** написал. )))

.
#10

Никак . Принять и отпустить . Себе же хуже делаете . Это зависимость любовная

Гость
#11

Да можно переиграть все. Присесть на уши, придумать душещипательную историю, вызвать в нем инстинкт защитника, Робин Гуда бросающегося отважно на помощь бывшей даме сердца и все такое. Только муторно это

Гость
#12
Гость

Представляю, если он будет руководствоваться её логикой, и напишет ответ:
- Поздравляю. Я кстати, уже 2 года ухаживаю за такой-то, она меня всем устраивает и я сделал ей предложение. Мы уже всё купили к свадьбе, живём вместе и она беременна вторым.

А потом будет писать на мужском форуме - ребята, что делать?? Она меня не добивается почему-то.
Хотел чтобы вернулась, и *** написал. )))

😁

Гость
#13

Автор, акститесь.2 года от него были какие то вести, пытался вернуть? Если нет...то сами подумайте.Насильно мил не будешь.

Гость
#14
.

Никак . Принять и отпустить . Себе же хуже делаете . Это зависимость любовная

Как отпустить? Куда? Оно ж внутри нее сидит.... автор, встреться, чего уж там, может он и не против будет отношений

.
#15
Гость

Как отпустить? Куда? Оно ж внутри нее сидит.... автор, встреться, чего уж там, может он и не против будет отношений

Он 2 года ее искать и не думал . Не он ей написал

Гость
#16
.

Он 2 года ее искать и не думал . Не он ей написал

У нее других видно не было.... на безрыбье, как говорится

Presto
#17

Автор, а зачем сюда выкатила этот текст. Что ты хотела услышать от человека, который из прошлого, что он сидит и мечтает о тебе? У него своя жизнь, а у тебя своя.

Гость
#18
Presto

Автор, а зачем сюда выкатила этот текст. Что ты хотела услышать от человека, который из прошлого, что он сидит и мечтает о тебе? У него своя жизнь, а у тебя своя.

Хотела услышать, что надо сказать, чтобы он вернулся и сказал- не выходи за него, я хочу быть с тобой!
.....

Гость
#19
Presto

Автор, а зачем сюда выкатила этот текст. Что ты хотела услышать от человека, который из прошлого, что он сидит и мечтает о тебе? У него своя жизнь, а у тебя своя.

Ну так это все кто пишет хотят услышать: и мэ, и жэ) мэ хотят слышать: я до сих пор тебя люблю и жду приезжай я тебе что хочешь сделаю, а жэ про любовь свадьбу и троих детей

Гость
#20
Гость

Хотела услышать, что надо сказать, чтобы он вернулся и сказал- не выходи за него, я хочу быть с тобой!
.....

Соберитесь автор! Нашли из за кого сопли распускать!! 2 года ни чиха от него, а она ждет,что он ее остановит перед мнимой женитьбой.Ну что ты, голубушка!! Найдешь еще своего ненаглядного! Всё у вас будет хорошо, поверьте🌺💃 Выше нос)

Гость
#21
Гость

Соберитесь автор! Нашли из за кого сопли распускать!! 2 года ни чиха от него, а она ждет,что он ее остановит перед мнимой женитьбой.Ну что ты, голубушка!! Найдешь еще своего ненаглядного! Всё у вас будет хорошо, поверьте🌺💃 Выше нос)

Спасибо)

Гость
#22
Гость

Хотела услышать, что надо сказать, чтобы он вернулся и сказал- не выходи за него, я хочу быть с тобой!
.....

Чтобы он сказал "не выходи за него" - достаточно рассказать что жених бьёт и пьет, со вторым сложнее конечно, но можно "свадьбу" растянуть на год, а за это время что только не придумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: