Гость
Статьи
Головой понимаю ,что я …

Головой понимаю ,что я ему не нужна ,но тянет

Считаю его лучшим. Расстались 5 мес от него ни слова ,а прочем это даже не расставание я просто обиделась и ушла. Это все копилось я видела ,что больше не интересна ему ..он вечно торопится домой ,дела ,планы без меня ..какие то .до этого пыталась вытащить поговорить об отношениях. Видела раздражение все чаще ,огрызание ,было все нормально потом стала такое замечать. Замечать что ушла утром ,он и не звонит целый день. ..до позднего вечера ..обиделась ну и иди ...в общем и не грузи его ,до стз пор думаю .но лучше то не встретила одни сидевшие на сайтах ,женатики ,или нищкки которые говорят что принес пряник и отгрыз кусок или пол упаковки сожрал .

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Азамат
#1

Почему вы считаете человека которому не нужны лучшим и самым подходящим для вас? вы сами себя слышите?

пич
#2

*** грустная история, но последняя фраза смешная

Гость
#3

просто ты старая/страшная/жирная. если бы ты была привлекательной, то вокруг тебя было бы много мужчин. но увы, ты неликвид.

Гость
#4

Руководствуйся рассудком. Это поможет тебе найти подходящего партнёра. С новым мужиком ты забудешь про этого.
Хм, а он не женатик? Ты уверена?

Гость
#5

Автор , кем ты работаешь и какие у тебя хобби?

Гость
#6

Может поэтому и тянет, что в жизни пустота

Гость
#7
Гость

Руководствуйся рассудком. Это поможет тебе найти подходящего партнёра. С новым мужиком ты забудешь про этого.
Хм, а он не женатик? Ты уверена?

Нет .все свободное время мы были вместе и празд и выходные ,когда люди с семьями

Гость
#8
Гость

Руководствуйся рассудком. Это поможет тебе найти подходящего партнёра. С новым мужиком ты забудешь про этого.
Хм, а он не женатик? Ты уверена?

Один раз он при мне не пошел открывать дверь,сказал ему звончт предвврительно

Гость
#9
Гость

Автор , кем ты работаешь и какие у тебя хобби?

Хобби никогда особенно не было ,если было проходили хобби .работа офсник обычный

Гость
#10
Гость

просто ты старая/страшная/жирная. если бы ты была привлекательной, то вокруг тебя было бы много мужчин. но увы, ты неликвид.

А раньше молодая стройная была где они ?'?

Гость
#11
Гость

просто ты старая/страшная/жирная. если бы ты была привлекательной, то вокруг тебя было бы много мужчин. но увы, ты неликвид.

А я не говорю что нет ,япросто женатиков не беру воообще в учет и сидевших,ну это тоже полконник.

Гость
#12
Азамат

Почему вы считаете человека которому не нужны лучшим и самым подходящим для вас? вы сами себя слышите?

Не всегда так было .я же пишу ,то что вокуг либо женатики ,либо сидевшие,привлеченные .это же точно не лучше. Или живут черти где ,ездить потом автобусами на работу 40 минут ,так из дома езжу 20 минут ,ну и он же делал что то для оношений ...

Гость
#13
Гость

Руководствуйся рассудком. Это поможет тебе найти подходящего партнёра. С новым мужиком ты забудешь про этого.
Хм, а он не женатик? Ты уверена?

Так все ок было ,рассудок не подводил

Гость
#14
Гость

Хобби никогда особенно не было ,если было проходили хобби .работа офсник обычный

А самой не скучно так жить?

Гостья
#15
Гость

А самой не скучно так жить?

Нет хочется любимого ,с ним гулять ,общаться ,готовить ,ездить куда то ,покупать что то,понимаете еслиибв у меня был брак или отношения 5 лет ,я бы может и не хотела ..

Гость
#16
Гостья

Нет хочется любимого ,с ним гулять ,общаться ,готовить ,ездить куда то ,покупать что то,понимаете еслиибв у меня был брак или отношения 5 лет ,я бы может и не хотела ..

Понимаем... но эти дела по молодости искать надо, а чем старше мужички, тем разочарованнее. Некоторые вообще разводами прибитые

Гостья
#17
Гость

Понимаем... но эти дела по молодости искать надо, а чем старше мужички, тем разочарованнее. Некоторые вообще разводами прибитые

Ну вот. Так и живемм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: