Гость
Статьи
Верить или не верить?

Верить или не верить?

Всем привет!
Познакомилась в интернете с МЧ, сказал что свободен. Встретились, понравилось друг другу. И выясняется, что у него есть девушка, они вместе 2 года, но он хочет уйти, хочет разорвать отношения. Говорит она пьёт и гуляет, а он устал. Но не разрывает, говорит что хочет сначала с кем нибудь познакомься, чтобы не быть одному. Секс с ней есть, говорит кроме этого ничего не связывает и что ему как монах теперь сидеть. Но никаких отношений дальше продолжать не хочет.
Вы бы поверили, стали бы встречаться с таким? Или врет?
Мне говорит я открытый, правду сказал, и предлагает встречаться.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вам еще осталось золотые монеты в полночь закопать, чтоб денежное дерево выросло для полного комплекта!

Гость
#2
Гостья

Вам еще осталось золотые монеты в полночь закопать, чтоб денежное дерево выросло для полного комплекта!

Ничего не понял, но очень смешно.

Абрикоска
#3

Ну да, их ничего не связывает, только секс и живут небось вместе. А девушка эта хоть знает, что между ними ничего нет, что она пьёт...?

Гость
#4

Вот любят деффки таких открытых и честных...)) по факту таких честных гнать метлой надо..

Алиса
#5
Абрикоска

Ну да, их ничего не связывает, только секс и живут небось вместе. А девушка эта хоть знает, что между ними ничего нет, что она пьёт...?

Они сняли вместе квартиру, но она не стала с ним жить, бывает наездами. С его слов, он в открытую знакомится в интернете, и она об этом знает. Показал при встрече переписку с ней, где она пишет что ей все равно с кем он спит.

Алиса
#6
Гостья

Вам еще осталось золотые монеты в полночь закопать, чтоб денежное дерево выросло для полного комплекта!

Проще всего не вникая написать что все дураки) может и так, поэтому и тему создала, хочу посоветоваться, а про дураков и сама без вас знаю ))

Алиса
#7

Здесь вопрос в том что я не доверяю, может быть и правда отношения не ладятся и она ему не жена. И стоит ли встречаться с таким, если не порвал с ней до конца.

Гость
#8

Верьте, конечно)
Как можно такому честному мужчине не поверить!?)

Гость
#9

Автор, я тоже живу 2 года с парнем. Он на сайте знакомств сидит, а я нп форуме. Конечно, мне не все-равно, иногда предъявляла ему. Только мне втирал в уши. Общаюсь там, больше ничего, дальше не заходит. Однажды его телефон звонил, он был в душе. Я ответила на звонок. Говорила со мной дамочка, мол он говорил обо мне, что я пью, надоела ему. Я не пью. В основном он пьет, и гуляет. До меня у него тоже была девушка, он о ней говорил почти тоже самое. Только там была измена с ее стороны. Я с ней знакома, по ее словам она ему не изменяла, у них были сложные отношения. Он сам уходил. После той он жил еще с одной, та ушла от него, так как он уходил и не приходил домой, она одна дома сидела. Мне о ней говорил, она ушла к другому, потому что она Ш...
Хотя мне его мама рассказала та ушла потому что он ее оставлял дома одну, а сам уходил, приходил пьянный.
Так же сейчас со мной, уходит когда хочет тогда приходит. Теперь дкмаю бросать его. Это такой человек. Он со всеми так женщинами, все плохие, один он золотой.

Гостья
#10
Гость

Ничего не понял, но очень смешно.

Буратино-хотя бы кино пересмотри, прочесть не прошу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: