Не могу забыть одного парня
Не могу забыть парня. Он мне очень нравился, когда мы учились в одной школе в разных классах. Мы с ним практически не общались, разве что на пару слов. Я уже тогда очень сохла по нему, но он ко мне не подходил. Не знаю, был ли у него кто-то, или нет. И он, и я учимся в разных универах одного города. У меня нет отношений, никто не нравится. Про него не знаю. Постоянно думаю о нем, часто снится. Он очень красивый, никогда никого не встречала, кто бы мне так сильно нравился. Что с этим делать, не знаю. В принципе, можно на него выйти через общих знакомых, но при этом я буду выглядеть глупо. Я в тупике, не знаю, как выбраться.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Presto
Это невроз, зачем тебе фантом из прошлого. Вот мне в детском саду нравились сразу 3 мальчика. Очень. Все пройдёт. Заземляйся🙈
если я правильно поняла , то с этим парнем ты толком не общалась , мало знакома с ним . следовательно , на что ты запала ? на внешность ? смазливых мужиков много , найдёшь и получше этого , главное открыть глаза и не строить из себя жертву , тогда всё будет хорошо и взаимно !
Похожая ситуация... почти год прошел, я с ним виделась раза 4 наверное, но про него часто рассказывали друзья. когда общались симпатии у меня не было, возникла лишь когда стало поздно. У него примерно в то же время появилась девушка, с которой они встречаются до сих пор на расстоянии. недавно он к ней приезжал, об этом мне рассказала подруга. Не знала что делать, эта была очень сильная влюбленность, как то жила, эта боль дала мне возможность стать лучше, но иногда вспоминаю о нем. Понимаю, что вряд ли мы уже вообще когда-нибудь встретимся.
Гость
Самый красивый? Уверен, он уже переспал с сотней баб и привык, что ему все дают. Ты будешь очередной на одну ночь.
Гость
Почему глупо то?
Хотя да, если вы не девственница, то глупо.
Хотя да, если вы не девственница, то глупо.
Гость
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 748 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Парень хотел вернуть подарокНет ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?1 ответ
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?5 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?2 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи12 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?23 ответа
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?21 ответ
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?135 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?26 ответов
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Предыдущая тема