Гость
Статьи
Не могу забыть одного …

Не могу забыть одного парня

Не могу забыть парня. Он мне очень нравился, когда мы учились в одной школе в разных классах. Мы с ним практически не общались, разве что на пару слов. Я уже тогда очень сохла по нему, но он ко мне не подходил. Не знаю, был ли у него кто-то, или нет. И он, и я учимся в разных универах одного города. У меня нет отношений, никто не нравится. Про него не знаю. Постоянно думаю о нем, часто снится. Он очень красивый, никогда никого не встречала, кто бы мне так сильно нравился. Что с этим делать, не знаю. В принципе, можно на него выйти через общих знакомых, но при этом я буду выглядеть глупо. Я в тупике, не знаю, как выбраться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Это невроз, зачем тебе фантом из прошлого. Вот мне в детском саду нравились сразу 3 мальчика. Очень. Все пройдёт. Заземляйся🙈

#2

если я правильно поняла , то с этим парнем ты толком не общалась , мало знакома с ним . следовательно , на что ты запала ? на внешность ? смазливых мужиков много , найдёшь и получше этого , главное открыть глаза и не строить из себя жертву , тогда всё будет хорошо и взаимно !

#3

Похожая ситуация... почти год прошел, я с ним виделась раза 4 наверное, но про него часто рассказывали друзья. когда общались симпатии у меня не было, возникла лишь когда стало поздно. У него примерно в то же время появилась девушка, с которой они встречаются до сих пор на расстоянии. недавно он к ней приезжал, об этом мне рассказала подруга. Не знала что делать, эта была очень сильная влюбленность, как то жила, эта боль дала мне возможность стать лучше, но иногда вспоминаю о нем. Понимаю, что вряд ли мы уже вообще когда-нибудь встретимся.

Гость
#4

Самый красивый? Уверен, он уже переспал с сотней баб и привык, что ему все дают. Ты будешь очередной на одну ночь.

Гость
#5

Почему глупо то?
Хотя да, если вы не девственница, то глупо.

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: