Гость
Статьи
Есть ли у нас будущее

Есть ли у нас будущее

Есть ли у нас будущее? Ему 20, мне 15. Вместе полгода. У нас все серьёзно. У нас была близость. Но в последнее время он стал отдаляться вот меня. В интернете я прочитала, что в таких случаях нет будущего у пары и ничего не изменить. Но я люблю его. Он мой первый мужчина. Во всем. Я не знаю, что делать. Но он стал меньше времени проводить со мной. Отвечает на отстань. Стал чаще уделять время друзьям. У него появляются знакомые девушки. Мы намного меньше стали гулять. Мы ездим за город, провести время. И заняться этим. А потом несколько дней он словно холодеет. Потом опять становится нежным. Мы занимаемся этим и он снова холодеет. Я не знаю, что делать. Есть ли у нас будущее?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи всё маме, она знает что делать)

Гость
#2

Передачу "Беременна в 16" посмотрите, особенно третий сезон, который в 2020 году закончился, может быть измените отношение к "У нас все серьёзно. У нас была близость." и пойдёте заниматься более полезными для своей жизни делами.

Гость
#3

Просто парень развлекается с молоденькой девочкой. вы не задавались вопросом почему он не встречается с ровесницами? Обычно тяга к несовершеннолетним девушкам, когда сам уже взрослый мужик, это симптом психологического отклонения. Очень жаль, что вам попался такой человек в качестве первого партнера.
Придумайте причину что бы не заниматься с ним любовью некоторое время и посмотрите на его поведение. Можно что-то вроде врач запретил, какая-нибудь геморрагическая киста и тд., почитайте про это. Если он остынет и только будет спрашивать ну когда уже можно, то ему изначально от вас только это и нужно было. Если поддержит и будет ждать, значит что-то чувствует к вам.

Гость
#4

Девочка, расскажи все маме.

Гость
#5

Какую вашумать будущее ? Будущее у твоего МЧ сесть за развращение несовершеннолетней , а у тебя стать малолетней мамашей - одиночкой. В 15 лет нужно думать о учёбе , о будущей профессии , о себе, а не о ку ях и сексе.

Гость
#6

Тебе 15 и у тебя все серьезно 😂
Все дальше можно не продолжать )))

Гость
#7

Ха. У тебя еще вагон будет мужиков то

Гость
#8

Девочка,что ж ты так взрослеть торопишься?Пока молодая,учись,получай профессию,строй свою судьбу,финансово ни от кого не завися.Зря в интим вступила,глупая ещё,поверила в любовь,сними розовые очки и посмотри на ваши отношения с позиции третьего лица,без чувств,холодным разумом.Что он значит в твоей жизни и что ты ждёшь от ваших отношений и надо ли оно тебе?

#9

КАКОЕ БУДУЩЕЕ? ДАВАЙ РОДИ ЕЩЕ!

#10
Гость

Девочка,что ж ты так взрослеть торопишься?Пока молодая,учись,получай профессию,строй свою судьбу,финансово ни от кого не завися.Зря в интим вступила,глупая ещё,поверила в любовь,сними розовые очки и посмотри на ваши отношения с позиции третьего лица,без чувств,холодным разумом.Что он значит в твоей жизни и что ты ждёшь от ваших отношений и надо ли оно тебе?

Согласна!

#11

Умная и успешная девушка, которая хочет чего то добиться НИКОГДА в 15 лет не будет такой, как автор! Только ,извините, в селах девки так себя ведут! Делать ж им нечего! Только это! Стыдно должно быть! Стыдно!

Гость
#12

Ещё одна хранительница рычага появилась. Сунул плюнул и пошел, вот и вся серьезность ваших отношений. ))

Гость
#13
Гость

Ещё одна хранительница рычага появилась. Сунул плюнул и пошел, вот и вся серьезность ваших отношений. ))

Если он сильно обидит, она его в два счета посадит) 15 лет ей, как никак

Гость
#14

связь между людьми разных поколений противоестественна, все мужики любят помоложе, особенно поглупее если ещё чтоб ничего не ждала и не просила

Гость
#15

в чем проявляется ”у нас все серьезно”?

Гость
#16

Твой "парень" сядет в тюрьму за развращение несовершеннолетних. Вот и все будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: