Гость
Статьи
Как найти …

Как найти обеспеченного мужчину ?

Пашу как проклятая! Последний был такой альфонс, что я не заметила, как он на шею присел и свесил ноги, и ещё морально хотел поиздеваться. У меня все есть и квартира , и дело своё. Но я просто устала, …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Просто напиши мне? Я и есть такой мужчина 😉

Гость
#152
Гость

А зачем ты обеспеченному мужчине???? Феминизм победил, сейчас если женщина не способна обеспечивать мужчину, то она никому не нужна.

Да что ты говоришь😂Есть ещё нормальные мужчины которые что то из себя представляют

Гость
#153
Гость

А зачем вам обеспеченный мужчина? Что вы можете ему дать?

А зачем ему что то давать,главное вызвать первоначальный интерес,все остальное уже лирика

Гость
#154
Гость

Как в эти сказочные места попадет загнанная тетка со строительного рынка?
Максимум на кого может рассчитывать автор так это на такого же пахотного коня. Сценарий фильма Красотка с ней не повторится.

Как знать как знать 😏

Гость
#155
Гость

А ЗАЧЕМ ты обеспеченному МУЖЧИНЕ? К тому же такая старая...

Потому что любят они именно таких😛

Гость
#156
Маша

Сфера стройматериалов - сфера жëстких, матëрых мужчин. В подавляющем большинстве, далеко не интеллигентных и образованных. Деньги там крутятся бешеные, и в основном это осваивание бюджетов, обнал, и серые (ближе к чëрному) схемы. Кто плавал, тот знает. У Автора, если бы она была настоящей, должен быть весьма обширный круг знакомств с людьми, которые ворочают солидными бабками. И психика должна быть соответствующей. Автор при этом позиционирует себя инфантильной идиоткой. Как тут выразился кто-то : оксюморон.

У меня свекровь армянка,так стройматериалами занимается у неё три огромных магазина и куча мужиков в подчинении,но она настолько камуникабельна,что с любым общий язык найдёт и в Китай летает и с поставщиками переговоры ведёт и с банками и кредитов куча и она легко их закрывает.Не женщина а железная леди но ей 45.

#157
Гость

Пф, не хочешь, так сиди и не ной. Обеспеченные мужчины проводят время в дорогих заведениях, премиум спорт клубах, отдыхают в дорогих комплексах. Или они должны околачиваться возле твоего подъезда, ожидая тебя? На сайтах знакомств их тоже нет, у них и без них девушки есть. Не хочешь искать в их кругах обитания, сиди и жди пока богатому приспичит посидеть у тебя под домом на лавочке

😂

Гость
#158

Помните народную мудрость "ровне ровня", успешные и обеспеченные мужчины для серьезных отношений ищут таких же успешных и обеспеченных женщин, по этому вам для начала нужно самой достич их социально-финансового уровня, тогда они начнут обращать на вас внимание.
Судя по тому, что пока вами интересуются только не богатые мужчины, вы еще не соответствуете уровню успешных и перспективных мужчин.

Гость
#159

"Сердце полное жадности, гордыни или ненависти - не свободно."
Грегори Робертс.

Гость
#160

обеспеченных мужчин полно
ставьте вопрос корректно - "как сделать так, чтобы мужчина меня обеспечивал"

Гость
#161
Развестись сейчас легко

А вы попробуйте полюбить не обеспеченного , а достойного. А затем проживите с ним жизнь пройдя все внешние и семейные кризисы, и в горе и в радости . И во тогда через 20 лет совместной жизни Вы увидите что замужем за состоятельным человеком.

А содержание? Кушать же хочется. Багатство свое она добавила для солидности

Гость
#162
Гость

Тебе, видимо, нужен самостоятельный во всех смыслах человек, чтобы ты ему нравилась, чтобы тебя вдохновлял и при этом ничего от тебя не нужно было в материальном плане.
Я вот инженер (IT), 26, девушки нет, потому что трачу на знакомства мало времени, а когда трачу, то выясняется, что я требовательный, надо чтобы девочка была душевная, любознательная, целеустремленная, ну и понятно, внешне нравилась. Постоянно работа/спорт, бывает выхожу на выставки и т.д.
Если хочешь - пиши, пообедаем, я всегда рад поболтать по душам с людьми, которые любят работать.

Вот это ты зажрался. Бери *** от 40)))

Гость
#163
Гость

Проституция это уголовное преступление

Ужас в том, что проститутки (не бытовые)- самые честные женщины ( не все).

Гость
#164
Автор

Девушка, мне 30 и я никого не могу себе найти. Найдете еще, какие ваши годы

30 это уже пенсия. У нее есть хоть призрачный шанс

Гость
#165

"Я хорошо воспитана, достаточно не глупа"- утверждение не верно!

Гость
#166

Мне с твоего (я не уважаю средний род за истребление женского) первого предложения понятно, что ты не женщина, а баба с яицами. Для баб с яицами исход один - латентный *** либо альфонс, так что радуйся, что попалось второе, потому что первый - это чмошный куколд, которого ты задавишь своими яицами уже через сутки! Больше ничего тебе не светит, как и всем бабам с яицами. Нам, настоящим мужчинам с деньгами, такие не нужны! И вот тебе еще одно: умная баба *** никому не нужна! Нужны влюбчевые, нежные, наивные, заботливые, послушные, чтобы мужчине в рот заглядывала, т.е. нужны благодарные покорные девочки. А ты зачем??? Нет, ты такая никому не нужна. Проблема в том, что вас таких 90% сейчас, поэтому род вымрет скоро. С вами плодится уже даже не хотят, не то что какие-то отношения.

Гость
#167
Гость

Пф, не хочешь, так сиди и не ной. Обеспеченные мужчины проводят время в дорогих заведениях, премиум спорт клубах, отдыхают в дорогих комплексах. Или они должны околачиваться возле твоего подъезда, ожидая тебя? На сайтах знакомств их тоже нет, у них и без них девушки есть. Не хочешь искать в их кругах обитания, сиди и жди пока богатому приспичит посидеть у тебя под домом на лавочке

Где вы перечислили мажоры обитают, а не обеспеченные мужчины. Они где угодно могут быть, в том числе и на сайте знакомств.

Гость
#168
Автор

Из или не из . А *** все больше . Хочу просто расслабиться , надоело толкать бедных и бедных альфонсов на свершения. Хотелось бы поменяться ролями .

Для того, чтобы найти такого мужчину вам придется сначала измениться самой, перестать быть "я и лошадь, я и бык". Тогда он найдется сам где угодно. Но это слом всех жизненных стереотипов и поведения, большой вопрос захотите ли вы это.

Гость
#169
Cassio

Автор, ищите в первую очередь хорошего мужчину, а не обеспеченного ) Вам лет то сколько? Или секрет?

Ни возраст, ни внешность для удачного замужества не имеют ровным счётом никакого значения. Только самооценка и везение)

Гость
#170

"Как найти обеспеченного мужчину ?".Да никак.Нищебродок пруд пруди,а принцев мало и на всех их не хватает.Можно ждать до седых волос.

Гость
#171

Чего вы на бабу то наехали? Баба дура не потому что дура, а потому что баба....
Мысли верные, а вот формулировать нихрена не умеет....
Поправьте автор если я не прав буду...
Девушка говорит что ей надоели парни которые ничего не делают, а только силы из неё сосут, в том числе и финансовые...
Хочет найти человека, который будет помогать хотя бы, ну или иметь своё кино, с которым будет интересно жить вместе, а не тащить за собой....

Дмитрий
#172

Обеспеченный кредитами устроит?

Гость
#173

Чтобы найти обеспеченного мужчину, сначала обспечь его

Екатерина
#174

В тех местах, которые вы перечислили , находят секс на раз , о не жен, мужей. Если не считать студенческие браки и браки друзей детства , то многие знакомятся на работе , на различных мероприятиях , связанных с профессиональной деятельностью , к примеру. В тренажёрном зале , как вариант.

Гость
#175

Я то-же такой-же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема