Гость
Статьи
Не от кого …

Не от кого забеременнить

Если я напишу, мне не поверят. Мне 30 лет. Ни разу не была замужем, нет детей. ДАЖЕ НЕ ОТ КОГО ЗАБЕРЕМЕННИТЬ! Живу в Москве.
Это судьба или что?
Даже не от кого сделать ребенка. Просто чем дальше возраст тем больше у меня душевная паника, что моему ребенку уже 10 лет должно быть, а я даже не беременнила ни разу (по причине, что просто не от кого).
Меня женщины могут понять?
А яуже считаюсь позднородящая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
разумная
#1

не надо повторять ошибки всех этих баб, родивших для себя. человек, не сумевший создать отношения с мужчиной, не сумеет и с ребёнком их создать. зачем становиться абьюзершей?

Гость
#2

Авторша не надо вам рожать в никуда, загонять еще одного человека в бабью яму.
Учитесь строить отношения с мужчинами, снимите корону, понизьте планку.

Гость
#3

Давайте адрес. Помогу.

Гость
#4

Не нужно рожать для себя. Постройте сначала гармоничные отношения с мужчиной. Мать-одиночка - это ужасно и ужасно в первую очередь для будущего ребенка. Не обрекайте его на это. Обычно в 30 знакомятся на работе или в общих компаниях. Если это не вариант интернет Вам в помощь, напишите в анкете, что ищете мужчину для серьезных отношений и рождения детей, поверьте, желающие будут. Только не нужно чрезмерно завышать планку и ждать прынца.

гость в горле кость
#5

Не могу понять.
Вы же матерью и не хотите ставать, Вы хотите просто быть "как все" и чтобы Вас странноватой не считали, не так ли?

Гость
#6

А что, в Москве клиники и анонимные доноры спермы закончились? Ну ну. Ах да, у доноров же хату не отжать после развода.

Москва
#7

Как такое чучело в Москву попало

Гость
#8
Москва

Как такое чучело в Москву попало

Да, что в Вас, Москва только не попадает, только ничего хорошего не попадает)))😉

Гость
#9

Меня женщины могут понять?
Я женщина и понять Вас не могу.
Ребёнок - это человек. И у человека должны быть психически зрелые мама и папа.
Не можете нормальные отношения построить - не можете быть матерью, разве что рожалкой.
Если Вы без тараканов особых, что сомнительно, обратите внимание на молодых мужчин до 27, мужик после 30ка, сомнительный такой актив, в него вкладывать ресурс - себе дороже.

Москва
#10
Гость

Да, что в Вас, Москва только не попадает, только ничего хорошего не попадает)))😉

Совершенно верно. Не надо сюда переться. Москвичи третьего поколения еще куда ни шло, а остальные- сброд в основном

Гость
#11
Москва

Как такое чучело в Москву попало

Оно в 5-м поколении выросло тама.

Москва
#12
Гость

Оно в 5-м поколении выросло тама.

Быть такого не может

ч-г
#13
Гость

Оно в 5-м поколении выросло тама.

тама это вам не здеся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: