Гость
Статьи
Изменяет?

Изменяет?

Подозреваю своего парня в измене. Встречаемся 1,5 года, вместе не живем. Он во всем хороший и замечательный, но иногда бывают очень странные моменты. По будням мы не видимся, так как он очень много работает (может к 23.00 дома быть), но, когда нас вместе куда-то приглашают к 19.00, он почему-то успевает и приехать, и домой заехать переодеться. Он работает на машине, поэтому ездит по городу и по области постоянно. Недавно поняла, что он таким образом успевает со всеми своими друзьями встретиться. А иногда бывают моменты, когда он на субботу "вдруг заболевает", в воскресенье встречаемся - а он огурцом, говорит, что выспался просто. Сегодня его вдруг на работу вызвали, он позвонил разбудить меня, мы пообщались, а когда он уже клал трубку он кому-то сказал: "Ну что ты меня щупаешь?". Понимаю, что если спрошу прямо, он что-то придумает.
Какой-то треш происходит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда накручивай себя дальше и это реально случится.

Гость
#2

Все может быть. Но если вам сейчас реально изменяют, то подумайте:
Любовница знает о вас
Любовница терпит разговоры с вами в ее присутствии (но уже сердится, раз щиплет его)

Гость
#3

А ещё чуйку не обманешь

Гость
#4

Автор, по вашим словам мне кажется да... Как выше писали - чуйка. Найдите и себе, блин, "друга". Пока он на работе до 11.

Гость
#5
Гость

Все может быть. Но если вам сейчас реально изменяют, то подумайте:
Любовница знает о вас
Любовница терпит разговоры с вами в ее присутствии (но уже сердится, раз щиплет его)

Да, или любовница - откровенная Ш*, которой на все пох, либо ее ни во что не ставят, - либо по какой-то договоренности встречи у них, типа дружеский секс, но при договоренности и по дружбе обычно телефонному разговору не мешают щипками

Гость
#6

А вообще - думайте, что он как раз выбирает, если за 1,5 лет предложения (даже о съезде) не поступило

Гость
#7

Не накручивайте себя. Это неприятно, конечно, но это не значит что вам изменяют. Может он отпрашивается с работы специально, или реально плохо себя чувствовал потому что очень не выспался. Такое тоже может быть. А щипать его и на работе дружки-идиоты могли

Гость
#8

Нужно уметь разговаривать и задавать прямые вопросы, лучше всего прямо и в лицо, глаза в глаза. И уже потом анализировать его ответы и делать выводы.
Зачем вам человек, в котором вы не уверены? Который даёт поводы усомниться?
Поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет. Либо вам нужно быть пофигисткой, что бы быть в таких отношениях, а вы уже не пофигистка; раз вы пишите сюда на форум. Либо вам нужно уйти от этих отношений.
Поберегите себя и свои нервы, от нервов все болячки и проблемы со здоровьем.
Думайте головой, либо прямым текстом говорите ему, что вас не устраивает, и смотрите на изменения в его поступках, либо молча делайте выводы и сваливайте.

Гость
#9

Кому нужна помощь Обращайтесь к бабушке Евдокии очень сильная бабушка. Достаточно ей фото человека. Моя ситуация была очень тяжёлая появилась соперница, ушёл муж из семьи. Бабушка мне помогла вернуть и восстановить мою семью на расстоянии в наше время Это действительно очень редкостно люди которые помогают на расстоянии. Я на себе испытала что эти люди очень сильные мне посоветовали их и я обратилась и хочу порекомендовать Кто ищет помощь бабушки обращайтесь Евдокия и Екатерина её внучка ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: