Гость
Статьи
Одинокие мужчины 30+. …

Одинокие мужчины 30+. Что с ними не так?

Как думаете, почему так происходит? Речь о тех, кто не был женат.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Войс
#51

А что с ними не так? К примеру полно женщин 30+ которые небыли замужем (не значит что у них не было мужчин) и при этом женщины совершенно нормальные. Причины могут быть самые разные и не нужно здесь искать "что с ними не так". Всё так, может просто люди не нашли с кем можно разделить жизнь, а кому-то и так хорошо.

Гость
#52

ответ прост и очевиден : это результат современной системы под названием капитализм

👠
#53
Гость

Это миф. Невест полно, только не надежные они и потасканные

Не миф, открой росстат и сам убедись, до 35 женщин меньше чем мужчин

Гость
#54
Гость

Извини, но ты реально Алень. Если жена близкий тебе человек, почему она не помогла, когда ты запил? Значит, сама эгоистка. А зачем такой помогать? Твоя жизнь, сам знаешь, но МД не потому говорит, что Аленишь, что унизить тебя хочет. А потому, что яснее видят суть женщин. Им мужчина нужен только потому, чтоб помогал с выполнением СВОЕЙ задачи. Родить и вырастить. А вот зачем она тебе, думай сам. Раз женщины сломали традиционные устои, должны за это ответить. Это просто справедливость. С эгоистами, если не станешь эгоистом сам, шишки будут с тобой навсегда.

...
Как по мудешному: бухал мужик, а виновата женщина))

Гость
#55

Просто нормальному парню и выбрать не из кого. Девки ленивые в основном , потасканные. А уж если однажды обжегся и подавно будет осторожничать.

Гость
#56
👠

Не миф, открой росстат и сам убедись, до 35 женщин меньше чем мужчин

1. Там не 35 а 30.
После 30 уже соотношение в пользу женщин. Женщин больше

2. Ой, как удобно, взять цифру "от 0 до 29 лет" и еще считать что 5% это прямо погоду делают.

А вы не хотите исключить из своих потенциальных ухажеров годовалых детей и школьников?

Гость
#57

Мозги есть )

Мигель
#58

мне 35+ не женат и женат не был и не стремлюсь к этому по крайней мере сейчас
прчему? потому что жду свой идеал :D и я не буду обменивать свою сводобу независимость и малоответственность на отношения с левушкой которая не соответствует моему идеалу :) в двух словах хочу встретить 18 летнюю эльзу хоск или кендис своенупл :) а так женишься на не любимой, а тут бац и встретишь ее 18 красотку, а ты уже женат вот это подстава будет :) так что но пассаран :D

Гость
#59
Мигель

мне 35+ не женат и женат не был и не стремлюсь к этому по крайней мере сейчас
прчему? потому что жду свой идеал :D и я не буду обменивать свою сводобу независимость и малоответственность на отношения с левушкой которая не соответствует моему идеалу :) в двух словах хочу встретить 18 летнюю эльзу хоск или кендис своенупл :) а так женишься на не любимой, а тут бац и встретишь ее 18 красотку, а ты уже женат вот это подстава будет :) так что но пассаран :D

...
Принцесождалкин

Мигель
#60
Гость

...
Принцесождалкин

и что? я кого-то использовал обманул ? нет
мое дело, как считаю нужным так и прступаю и мне никто не указ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема