Гость
Статьи
как стать особенной …

как стать особенной женщиной для мужчины?

Вот созрел вопрос ,если мужчина обеспечен,симпатичный,естественно нужен многим,ему мало кто отказывает.Такой сейчас познакомился со мной.Я нравлюсь ему по его словам.Но вижу что девок у него пруд …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

и как жениться на такой как я))))))А давать просто так,пусть ***..каких у него куча.

А зачем ты ему вообще нужна ? Нашлась особенная :) Давать ты ему ничего не собираешься :) А он возьмёт в другом месте :) Лично когда мне девушка мозг имеет я думаю что я ей не нужен соответственно и добиваться не буду, так как пологаю что раз у нас естественным образм само ничгео не происходит значит я для неё не тот человек. А раз не то потом будут проблемы в отношениях а зачем они мне нужны ? Соответственно ничего я доказывать не буду как и он маловероятно что будет доказывать. А уж если такой и начнёт долго ухаживать то скорее бросит. Брехня всё то что если мужчина вложился то значит и дальше за тобой будет бегать :) Вложился ты согласилась(но это было долгое время и он уйдет и ты почувствуешь что он всё время чувствовал когда ухаживал за тобой). Потому-что девушки садистки со своими ухаживаниями.
. А вот то что не стала дорогих подарков и деньги брать думаю это хорошо.) И вобще с чего ыт взяла что такому мужчине нужна семья и дети? :) Он может жить хорошо и без них потмоу что вокруг толпа красавиц. Взять такого можно только лишь человеческими качествами. Но девушки привыкли ловить на свою сексуальность и больше ничего е умеют. Как и ыт потмоу-что сидишь на этом форуме и спрашиваешь что-делать.

Гость
#102
Гость

Объективное мнение- уважать себя, общаться прямо и откровенно и не брать денег , если вот вдруг срочно на что-то серьезное не понадобилось. Типа кто-то заболел. И не показывать, что сильно в нем нуждаешься, хотя то что интересен, показывать нужно, иначе он сам не поймет, мужчины тупенькие по своей природе.

Зачем вам тупенький ? :) Просто вот эти ужимки это чисто женская тема :) И Женщины межуд собой понимают намёки в 2-3раза быстрее чем мужчина. Потмоу что они не привыкли к такой ерунде. А у мен вобще отторжение к ним. Даже простой пример она говорит мне скучно . Да ип офиг вот сиди там дома и скучай :) Вообще считаю девушек которрым скучно глупыми. А если реально считать как намек :) Но так она шаблонная :) А значит опять глупая. Нельзя чтоли сказать ятам-то и атм и была бы рада видеть тебя :) А то от скуки пишет всем подряд :)

Виктория Т.
#103
Волшебная Волшебница

А с чего вы чувствовали себя должницей, если бы вам не конфеты подарили, а 100 тыс? Не понимаю я такой логики.
Вы боитесь, что придётся расплачиваться, поэтому берете бухло и конфеты? Откуда это у вас? Кто вам это вбил в голову? Элизабет Тейлор принимала бриллианты и у неё не возникало мыслей, что ей надо расплачиваться сексом, а у вас это есть в голове. Прошивка такая дешёвая

Ну, подарки за 100 тыр никто не дарил, даже состоятельным парням не приходило это в голову и меня такой подарок бы не обрадовал, мы же не богачи и я не Элизабет Тейлор, и не Людмила Зыкина. Шампанское не бухло, тем более французское. Это не российский ширпотреб, шипучки. И не самогон, чтоб бухлом называть. Эти марки стоят от 5 тыр за бутылку, есть и 25 тыр. А почему связываю с расплатой натурой, так наши многие российские парни это связывают. Если в ресторан сводил, значит надо с сексом пристать. Ну, у меня таких не было, с нищебродами не якшалась, а просто сама не люблю чувствовать себя обязанной. Я всегда отдаривалась и в ресторанах порой расплачивалась за обоих. Я гордая девушка была и сейчас гордая замужняя женщина. Такой уж характер. Зато я никому, ничем не обязана! Я не содержанка! И в семье тоже! Мой доход значительно больше, чем у мужа. И в декрет пойду и буду столько, сколько решу в нём быть. И покупки делать такие какие хочу и никто не указ! Впрочем, семейный бюджет в моих руках, муж в финансы не лезет. И моя семья (3 чел.) может себе позволить излишества, и это за счёт моего дохода.

Виктория Т.
#104
Гость

Вы главное ценники со своих шмоток и цацок не срезайте. Можно
еще общую сумму крупно написать на фанерке и так ходить.

Ты, наверно в своём Суходрищенске так и делаешь! Меня это не интересует. Оставь свои нищебродские советы для своих подружек!

Виктория Т.
#105
Гость

Сказочница очередная...начинай писать фантастику, хороший слог.

Хорошо, я подумаю! Спасибо за ценный совет! Предупреждаю, вас в соавторы не возьму, я жадная.

Виктория Т.
#106
Гость

Я одна в последней фразе услышала интонацию глупой блондинки с растянутыми губами "я фсюо скассааалаааааааа" ?)

Вы меня с кем-то попутали! Я никогда блондинкой не была, я шатенка и губки у меня аккуратные, нормальные. И не глупите сами, оскорбляя других.

Гость
#107
Виктория Т.

Вы меня с кем-то попутали! Я никогда блондинкой не была, я шатенка и губки у меня аккуратные, нормальные. И не глупите сами, оскорбляя других.

Да я же беззлобно, не обижайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: