Гость
Статьи
Расставание с парнем.

Расставание с парнем.

Всем привет. Из название темы вы уже поняли о чем пойдет речь.
Рассталась с парнем неделю назад. Нам по 20 лет ,жили вместе около 8 месяцев ,снимали квартиру. Постоянно находилась рядом с ним ( сам проявлял этому инициативу).
Теперь подойду к причине расставания. Мы расстались из-за моего косяка -я не сказала ему ,что поехала в тц за подарком для мамы. А наврала ,что я нахожусь дома (он уехал к себе в родной город на несколько недель). Почему не сказала ? Потому что он часто возмущался ,что я начинаю куда-то ходить именно вечером ,а не днём. (Например ,в магазин , в аптеку и тд). Он просил меня о том , чтобы я рассказывала правду , но не могла , потому что он постоянно обижался. Я говорила ему об этом , но все равно. Поэтому из-за этого я часто умалчивала о своих делах , чтобы лишний раз не поругаться. Я никогда ему не изменяла и даже мыслей таких не было. Он часто себя накручивает , что даже в этой ситуации он мне не поверил , что я действительно ездила в ТЦ одна и покупала подарок. В итоге он меня бросил из-за моего обмана. Потом он написал мне некое прощальное письмо ,а потом написал , что « его не то ,чтобы все достало ,просто знает ,что если померимся ,то снова произойдёт какая-то подобная ситуация насчёт вранья с моей стороны. И он будет себя ненавидеть ,что снова поверил и оказался дураком»,поэтому сказал ,что когда вернётся из родного города ,собирает вещи и уходит.После расставания прошло около недели и за все это время он следил за мной Инсте( просматривает все истории) , следит за моим местоположением ( как-то раз я была у подруги ,потом от неё поехали к другой подруге. Я видела как мне печатал сообщение ,но не отправил). У меня живет одноклассница в Италии и она все время зовёт меня к себе в гости. Я стала смотреть стоимость билетов и оформление визы ( у нас с ним один аккаунт в гугле и мог видеть мои запросы в поиске). Когда он увидел историю поисков ,то выложил у себя в инсте историю « Удачи в Италии».
Я признаю ,что врала ему в мелких вещах.

Опрос
В конце месяца он прилетает домой (в нашу квартиру). Каков шанс того ,что мы сойдёмся?
Марта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он 100 процентов ещё попьет вашей крови, так просто абьюзеры своих жертв не бросают.
Я бы на вашем месте, пока его нет времени не теряла и ознакомились с литературой на тему перверзных нарциссистов, абьюзеров и манипуляторов.
Он уже вас затюкал и сожрёт вашу жизнь на раз. Очень жаль, если это с вами случиться.

#2

к сожалению, шанс примирения высокий) бросьте его сами, найдите нормального парня.

Гость
#3

Девушка, бегите!
Я была в отношениях с абьюзером в 18 лет, он год мою кровь пил, те же самые мотивы "где ты?? с кем ты??" доводил до истерик, потому что приходилось оправдываться тупо за ВСЁ! говорил, что мечтает, чтобы мы поженились, чтобы жить вместе и каждый шаг контролировать. И чего в этом хорошего? очень часто мы воспринимаем это как заботу и ревность, что нам приятны, НО потом он будет сходить с ума и вас тоже сведет,к сожалению, как написали выше думаю вы еще сойдетесь, но это реально К СОЖАЛЕНИЮ, абьюзеры не бросают своих жертв, хотя мне повезло и он ушел, реально повезло, хотя конечно я страдала и плакала, но вот прошло время, мне 24, жалею ли я? Господи да нет, слава Богу, что мусор сам себя вынес! Потому что как правило, начинается всё с такого как у вас, а потом заканчивается рукоприкладством и не дай бог больничной койкой !

#4

чем вы там меряетесь всю дорогу? маленький 3,14здешь порождает большое недоверие. так что если он нормальный, то шансы на восстановление близки к 0 целым х-е-р десятым.

Гость
#5
Stratshila

чем вы там меряетесь всю дорогу? маленький 3,14здешь порождает большое недоверие. так что если он нормальный, то шансы на восстановление близки к 0 целым х-е-р десятым.

в том то и дело, что он псих ненормальный, пытающийся взять свою жертву под жесткий контроль. если он не вернется, то считай на девушку бригада ангелов-хранителей работает.

Гость
#6

я очень хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ведьму. Если вы в такое верите, да и вообще, даю ее Вайбер и телеграм
Очень мне помогла и не раз!
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема