Гость
Статьи
Коллега и мч.

Коллега и мч.

Форумчане, подскажите, рассудите - это бабский загон или моя чуйка?
У моего мужчины появилась коллега где-то год назад. И он практически каждый день в течении полугода о ней рассказывает. Но в том ключе, какая она глупая. Скажем прямо... мы все понимаем, что мужчины любят тупых девушек, о чем я ему неоднократно говорила.
Один раз он мне в выходной с утра про нее начал докладывать, я попросила "а можно хоть в воскресенье без Наташи?". Эти тупые разговоры прекратились.
Что заметила еще - раньше он болтал со мной за обедом или звал на обед (недалеко работаем), а сейчас все это прекратилось.
Сегодня увидела, что он ломанулся сразу к ней, когда мы приехали к нему на работу. А раньше всегда ждал, пока я уеду до своего в офиса.
Подруги говорят - жди, мать, скоро он тебя кинет ради коллеги, хоть и говорит об обратном.
И сейчас у меня нефиговая дилемма - оставить его и уехать работать в другую страну (могу себе позволить) или остаться с ним и сидеть как на вулкане.

Невезучая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая работа в другой стране ?? В киргизии тебя видеть не xотят

Невезучая
#2
Гость

Какая работа в другой стране ?? В киргизии тебя видеть не xотят

Так, ***, можно по делу?

Шампунь
#3

Вулкан хорошо разогревает адреналин и кипятит кровь. Правда, рано наступает брадикардия. А там, в Киргизии, что? Скукотища...

Али-баба
#4
Невезучая

Так, ***, можно по делу?

Глуповатый ваш избранник. Украсте его рогами. Какой самец без рогов? И ник смените))).

Невезучая
#5
Али-баба

Глуповатый ваш избранник. Украсте его рогами. Какой самец без рогов? И ник смените))).

Это я храбрюсь и пытаюсь выглядеть храбро. А на деле, плакать хочется

Али-баба
#6
Невезучая

Это я храбрюсь и пытаюсь выглядеть храбро. А на деле, плакать хочется

Поплачте...женщинам полезно плакать, да и мужчинам не во вред. А вы любите своего, непутевого?

Гость
#7

Моя чуйка даже без рассказов о знакомой сработала как надо, только я списала это все на паранойю.
Короче! Подумайте о себе сейчас, чего вы хотите? Просчитайте плюсы и минусы в том или ином раскладе. Потому что к сожалению, если ситуация не в вашу пользу, то мужики как правило особо не парятся о том, что у нас жизнь рушатся, делают как им удобно. Поэтому подумайте сейчас о себе.
Плюс поговорите напрямую, может он правды не скажет, но по глазам и в принципе близкого человека всегда чувствуешь, врет он или как.
И поймите, даже если что-то не в вашу пользу, то не в вас дело ( какой норм мужик будет обсирать девушку, а потом с ней же мутить?). И как говорится " если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" )
А у Вас будет достойный мужчина!

Невезучая
#8
Гость

Моя чуйка даже без рассказов о знакомой сработала как надо, только я списала это все на паранойю.
Короче! Подумайте о себе сейчас, чего вы хотите? Просчитайте плюсы и минусы в том или ином раскладе. Потому что к сожалению, если ситуация не в вашу пользу, то мужики как правило особо не парятся о том, что у нас жизнь рушатся, делают как им удобно. Поэтому подумайте сейчас о себе.
Плюс поговорите напрямую, может он правды не скажет, но по глазам и в принципе близкого человека всегда чувствуешь, врет он или как.
И поймите, даже если что-то не в вашу пользу, то не в вас дело ( какой норм мужик будет обсирать девушку, а потом с ней же мутить?). И как говорится " если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" )
А у Вас будет достойный мужчина!

О боже мой, а что у вас было? Я тоже списывала, списываю на паранойю, на женские заскоки, на тупую ревность...
Спасибо большое за совет, поговорю с ним.
И да... мужики о нас не парятся, делают как удобно. Что холостые, что женатые

Али-баба
#9
Невезучая

О боже мой, а что у вас было? Я тоже списывала, списываю на паранойю, на женские заскоки, на тупую ревность...
Спасибо большое за совет, поговорю с ним.
И да... мужики о нас не парятся, делают как удобно. Что холостые, что женатые

Да бросьте вы. Влюбленный в вас мужчина, абсолютно беспомощен. Как телок, за мамкой бегает)) Я по себе сужу. Люблю, трамвай куплю. Другие женщины- просто декорация.Вот с этого начинайте. Ответьте себе на вопрос...любит ли он вас? Вы удобны, секс по первому желанию...Вы- личность в первую очередь. Уважайте себя. Другие подтянутся.

Невезучая
#10
Али-баба

Да бросьте вы. Влюбленный в вас мужчина, абсолютно беспомощен. Как телок, за мамкой бегает)) Я по себе сужу. Люблю, трамвай куплю. Другие женщины- просто декорация.Вот с этого начинайте. Ответьте себе на вопрос...любит ли он вас? Вы удобны, секс по первому желанию...Вы- личность в первую очередь. Уважайте себя. Другие подтянутся.

Любит. Но вы ведь такой народ - другая понравилась и понеслать? И у меня был такой опыт... и у моих подруг. Так что я неспроста как в воду опущеная.

Гость
#11

В смысле каждый день рассказывает о коллеге?
Я бы на второй день устроила ему разбор полетов. Или начала бы говорить о своих коллегах, эксперимента для

Невезучая
#12
Гость

В смысле каждый день рассказывает о коллеге?
Я бы на второй день устроила ему разбор полетов. Или начала бы говорить о своих коллегах, эксперимента для

Звучит как бред, но так и есть. Мы же обсуждаем с ним работу каждый день. И хоть 1 предложение о ней, но проскакивает, как будто других сотрудников нет. Я долго списывала на то, что она его помощница. Но стало выводить из себя.
Я говорю о коллегах, но нейтрально. И клеются ко мне постоянно, работа такая - у всех на виду. Но я стараюсь не упоминать, чтобы не задеть его. Надо упоминать, еще и в подробностях.

Гость
#13
Невезучая

О боже мой, а что у вас было? Я тоже списывала, списываю на паранойю, на женские заскоки, на тупую ревность...
Спасибо большое за совет, поговорю с ним.
И да... мужики о нас не парятся, делают как удобно. Что холостые, что женатые

У меня было так, что особо прикапываться не к чему было, просто увидела в друзьях некую Анастасию, она мне как-то сразу не понравилась, короче парень стал часто с друзьями встречаться, фотки слал, мол типо не переживай я реально с другом, ну я и подумала, что я буду опускаться до слежок, себя изводить подозрениями..Моя совесть чиста, а всё тайное все равно становится явным. Потом он меня бросил и стал встречаться с ней ( об этом я узнала уже после того, как мы расстались и он после этого мне несколько месяцев голову делал, приезжал, спал и говорил что не знает чего хочет, а я дурочка наивная "наша любовь все преодолеет, все будет хорошо"), а вот спустя 3 месяца узнала, что он с этой барышней спал со моей спиной, а она про меня не знала, зато потом он встречался с ней и изменял получается со мной. Просто фу! Знала бы что у них отношения, конечно я бы его послала, а так он мне не говорил естественно об этом, говорил, что ещё долго забыть не сможет, а я верила, что мы ещё помиримся.
Короче девочки, запомните, вы не стационар и не пункт психологической помощи запутавшихся и разбитых сердец, хотят в себе разобраться - пусть идут или к психологу, или сами сидят разбираются, не надо играть в спасательниц - неблагодарное это дело...К сожалению! А нормальный мужчина будет уверен в своих чувствах и такой фигни не будет!

Али-баба
#14
Невезучая

Любит. Но вы ведь такой народ - другая понравилась и понеслать? И у меня был такой опыт... и у моих подруг. Так что я неспроста как в воду опущеная.

Понятно...не любит. Мне вот все женщины с вуман, ру нравятся, и вы в том числе...влюбленная и плачущая.Однако, я разделяю миражи от реальности. Что и вам советую.

Невезучая
#15
Гость

У меня было так, что особо прикапываться не к чему было, просто увидела в друзьях некую Анастасию, она мне как-то сразу не понравилась, короче парень стал часто с друзьями встречаться, фотки слал, мол типо не переживай я реально с другом, ну я и подумала, что я буду опускаться до слежок, себя изводить подозрениями..Моя совесть чиста, а всё тайное все равно становится явным. Потом он меня бросил и стал встречаться с ней ( об этом я узнала уже после того, как мы расстались и он после этого мне несколько месяцев голову делал, приезжал, спал и говорил что не знает чего хочет, а я дурочка наивная "наша любовь все преодолеет, все будет хорошо"), а вот спустя 3 месяца узнала, что он с этой барышней спал со моей спиной, а она про меня не знала, зато потом он встречался с ней и изменял получается со мной. Просто фу! Знала бы что у них отношения, конечно я бы его послала, а так он мне не говорил естественно об этом, говорил, что ещё долго забыть не сможет, а я верила, что мы ещё помиримся.
Короче девочки, запомните, вы не стационар и не пункт психологической помощи запутавшихся и разбитых сердец, хотят в себе разобраться - пусть идут или к психологу, или сами сидят разбираются, не надо играть в спасательниц - неблагодарное это дело...К сожалению! А нормальный мужчина будет уверен в своих чувствах и такой фигни не будет!

О, ужас, милая девушка, сколько вам пришлось пережить! В *** вашего козла, пусть катится колбаской.
Я тоже возьму уже себя в руки и не буду, блин, перевалочным пунктом.

Невезучая
#16
Али-баба

Понятно...не любит. Мне вот все женщины с вуман, ру нравятся, и вы в том числе...влюбленная и плачущая.Однако, я разделяю миражи от реальности. Что и вам советую.

Не сыпьте соль на рану)
Я же говорю, мужчинам проще)

Гость
#17
Невезучая

О, ужас, милая девушка, сколько вам пришлось пережить! В *** вашего козла, пусть катится колбаской.
Я тоже возьму уже себя в руки и не буду, блин, перевалочным пунктом.

Спасибо) К сожалению, он не самая худшая история в моей жизни, мне всего 24, а столько мразей и у себя и у подруг повидала, а потому что всё время старались с пониманием относится и по-доброму(
Правильно говорят, что добро надо делать с мудростью, а не слепо верить.
Уверена, что у вас всё получится!)
Не слушайте никого тут "любит-не любит", какая разница, есть поступок и есть последствия, а чувства тут второстепенное дело.

Невезучая
#18
Гость

Спасибо) К сожалению, он не самая худшая история в моей жизни, мне всего 24, а столько мразей и у себя и у подруг повидала, а потому что всё время старались с пониманием относится и по-доброму(
Правильно говорят, что добро надо делать с мудростью, а не слепо верить.
Уверена, что у вас всё получится!)
Не слушайте никого тут "любит-не любит", какая разница, есть поступок и есть последствия, а чувства тут второстепенное дело.

Даа, выпало же на вашу долю. Этот гондон вообще выше всяких похвал. Думаю он еще найдет себе на голову приключений.
Да, опять вы правы, от добра добра не ищут :(
Согласна, буду думать сама, что с ним делать, как реагировать. Но терпеть зарождающееся не пойми что - не буду.

Али-баба
#19
Невезучая

Не сыпьте соль на рану)
Я же говорю, мужчинам проще)

Соль на рану, самое то, еще пописать бы не мешало.
Влюбленной пингвинихе- самое то, мои советы. Держитесь, хвост пистолетом😁

Невезучая
#20
Али-баба

Соль на рану, самое то, еще пописать бы не мешало.
Влюбленной пингвинихе- самое то, мои советы. Держитесь, хвост пистолетом😁

Хм, кто бы ты ни был, когда что-то потеряешь, когда заболеешь. Подумай, откуда на тебя это свалилось

Али-баба
#21
Невезучая

Хм, кто бы ты ни был, когда что-то потеряешь, когда заболеешь. Подумай, откуда на тебя это свалилось

А я чесно живу. Никого не предавал, умру тихо ... жена будет тосковать, жаль мне ее. Умрет на второй день от тоски. Поэтому, живу, работаю иппу. Твой хлопец ,неопределившися готов тебя десятилетя ***?

Гость
#22
Невезучая

Даа, выпало же на вашу долю. Этот гондон вообще выше всяких похвал. Думаю он еще найдет себе на голову приключений.
Да, опять вы правы, от добра добра не ищут :(
Согласна, буду думать сама, что с ним делать, как реагировать. Но терпеть зарождающееся не пойми что - не буду.

Правильно!
Это всё очень грустно, но надо улыбнуться, потому что впереди Вас ждёт только хорошее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: