Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не как не хочет мне помогать

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, как мне быть если мой молодой человек с которым я встречаюсь уже 4 с лишним года, мало того что не уделяет мне должного внимания, постоянно врет и не фига не помогает мне, я не хочу с ним расставаться потому что я беременна и все я просто одна не по тяну, а родителям я не могу сказать потому что я просто на просто боюсь, что они меня убьют

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Клубничка
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Скажи родителям

Гость
#2

4 года... а раньше это не смущало?
А в общем как быть: да так и "быть", тут же тебя ему не в рабство продали, сама же выбрала такого, ещё и залетела от него. Всё закономерно.

Гость
#3

В целом классическая для Вумана история - в любой непонятной ситуации рожай ребенка.

Ненавижу пернатых
#4

Откуда вы такие дуры беретесь то?) Как тебе быть? А никак, в полку матерей- одиночек прибыло)

Гость
#5

Иди к родителям, убью - меньше будет дур.
Не убьют - прокормят

Хохлушечка
#6
Гость

В целом классическая для Вумана история - в любой непонятной ситуации рожай ребенка.

++++😁

#7

Начните поощрять его за любые мелочи и благодарить. Чашку за собой помыл - скажите спасибо, что вам помог, только искренне. Попросите сделать ерунду и благодарите как-будто он сделал что-то великое. Благодарите его за то как он вам помогает даже если этого нет... и это будет. Посмотрите кинофильм “Путешествие мсье Перишона” и сделайте что сделал Скляр с Табаковым.

Гость
#8

4 года встречалась с м..удаком, забеременела от него и теперь спрашивает, что мне делать. Я в ахуе с некоторых женщин. Что-что, думай, как алименты с него получить. Больше пользы от него не будет.

#9

А зачем беременеть от человека, который Вам не муж, "не уделяет должного внимания, постоянно врет и не фига не помогает"?
Да ещё если боитесь, что родители "убьют"?

Гость
#10
пока дома

А зачем беременеть от человека, который Вам не муж, "не уделяет должного внимания, постоянно врет и не фига не помогает"?
Да ещё если боитесь, что родители "убьют"?

Да есть такие, мягко говоря не умные, девушки. У меня бывшая такая была, всё забеременеть хотела, хотя жили с ней как кошка с собакой. К счастью не повелся на уговоры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: