Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его отношение

Мужчина пишет: Прости меня! За нелюбовь к тебе, хотя нет ни дня, чтобы я не думал о тебе! Я хочу тебя, но и боюсь(.... Я его спрашиваю чего боишься? А он :много чего. Вот как его понять? я уже не знаю даже что подумать. Не знаю как жить мне дальше, я его люблю очень, он знает это. Хочет поговорить после выходных, а я боюсь, боюсь, что все плохо и он уйдёт после этого разговора. Ему нравится играть моими чувствами?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если пишет прости за нелюбовь - значит не любит, думает много о Вас значит Вы ему интересны.
Поговорите с ним. Но для себя решите чего хотите Вы и что Вам нужно от этого мужчины. Скажите ему об этом и если он скажет что сможет Вам дать это или постарается, то вперёд) а если нет, то не стоит печалиться и мучится.
Желаю удачи!

Автор
#2
Olya-psiholog

Если пишет прости за нелюбовь - значит не любит, думает много о Вас значит Вы ему интересны.
Поговорите с ним. Но для себя решите чего хотите Вы и что Вам нужно от этого мужчины. Скажите ему об этом и если он скажет что сможет Вам дать это или постарается, то вперёд) а если нет, то не стоит печалиться и мучится.
Желаю удачи!

Спасибо за ваш ответ! Дело в том, что он то одно говорит, то другое... Две недели назад звонил и говорил, что любит, скучает и тд. Теперь вот это.

#3

Если пишет прости за нелюбовь - значит не любит, думает много о Вас значит Вы ему интересны.
Поговорите с ним. Но для себя решите чего хотите Вы и что Вам нужно от этого мужчины. Скажите ему об этом и если он скажет что сможет Вам дать это или постарается, то вперёд) а если нет, то не стоит печалиться и мучится.
Желаю удачи!

#4
Автор

Спасибо за ваш ответ! Дело в том, что он то одно говорит, то другое... Две недели назад звонил и говорил, что любит, скучает и тд. Теперь вот это.

Определитесь, чего хотите для себя Вы! Это Ваша жизнь и в первую очередь ваши отношения. Нужен ли Вам такой непостоянный болтун? Действия и поступки есть? Или он только поговорить может?

Гость
#5

Два дебила развлекаются.

Автор
#6
Olya-psiholog

Определитесь, чего хотите для себя Вы! Это Ваша жизнь и в первую очередь ваши отношения. Нужен ли Вам такой непостоянный болтун? Действия и поступки есть? Или он только поговорить может?

Конечно я знаю чего хочу, хочу быть им любима, хочу быть с ним и все это ему говорила. Его тянет комне, он это не скрывает, заботится обомне. Но говорит, что мы не сможем быть вместе, и ему придётся уйти... его пугает моя любовь.. А мне кажется, что он боится признаться себе, что всетаки любит меня. Сам мучается и меня мучает

Гость
#7

Зачем вам этот неопределённый тип? Вы что, страдалица какая-то?
Женщина в неопределённости - это женщина нервная и злая, а знаете что бывает из-за постоянных нервов и злости? Болезни. Это психосоматика. Зачем вот вам оно надо?
Я очень вам советую прочитать книгу «Женщины, которые слишком сильно любят». Она написана простым языком, но поможет вам поставить мозги на месте. НО! Только если вы сами хотите разобраться в себе и в своих отношениях.

#8
Автор

Конечно я знаю чего хочу, хочу быть им любима, хочу быть с ним и все это ему говорила. Его тянет комне, он это не скрывает, заботится обомне. Но говорит, что мы не сможем быть вместе, и ему придётся уйти... его пугает моя любовь.. А мне кажется, что он боится признаться себе, что всетаки любит меня. Сам мучается и меня мучает

Значит он боится Вашей любви, слишком вы его ей окутали. Отпустите его, выдохните. Займитесь чем-то и немного отдалитесь. Увидите, что не пройдёт и двух недель как он начнёт сам вас окутывать своей любовью, когда поймёт что теряет.
Дайте 2 недели. Ничего не пишите и не звоните первая. Не липните.

Автор
#9
Olya-psiholog

Значит он боится Вашей любви, слишком вы его ей окутали. Отпустите его, выдохните. Займитесь чем-то и немного отдалитесь. Увидите, что не пройдёт и двух недель как он начнёт сам вас окутывать своей любовью, когда поймёт что теряет.
Дайте 2 недели. Ничего не пишите и не звоните первая. Не липните.

Я и не пишу, и не звоню ему, он сам это делает всегда первый. Мы работаем вместе, я даже иногда избегаю его, ухожу. Не навязываюсь. После этого он всегда приходит за мной, обижается,что говорит, разлюбила меня? Становится очень ласковым, обнимает, целует,просит помочь по работе и тд. вообщем не отпускает от себя далеко. Я последую вашему совету, постараюсь. Будь, что будет, я уже устала и вся извелась от страданий.

б-ка
#10

Почитай "отличия любви от влюблённости". Будет больно, зато вылечишься.

#11
Автор

Я и не пишу, и не звоню ему, он сам это делает всегда первый. Мы работаем вместе, я даже иногда избегаю его, ухожу. Не навязываюсь. После этого он всегда приходит за мной, обижается,что говорит, разлюбила меня? Становится очень ласковым, обнимает, целует,просит помочь по работе и тд. вообщем не отпускает от себя далеко. Я последую вашему совету, постараюсь. Будь, что будет, я уже устала и вся извелась от страданий.

Он проявляет себя только тогда когда ему нужна помощь по работе?
В любом случае желаю Вам удачи и быть счастливой!

б-ка
#12
Автор

Я и не пишу, и не звоню ему, он сам это делает всегда первый. Мы работаем вместе, я даже иногда избегаю его, ухожу. Не навязываюсь. После этого он всегда приходит за мной, обижается,что говорит, разлюбила меня? Становится очень ласковым, обнимает, целует,просит помочь по работе и тд. вообщем не отпускает от себя далеко. Я последую вашему совету, постараюсь. Будь, что будет, я уже устала и вся извелась от страданий.

Ну, ежели мужик "обижается", а потом становится ласковым, обнимает, и тд... К такому "мужику" появляются как минимум вопросы. А чего это он ведёт себя как баба?

#13

Он у вас не телец случаем по гороскопу? Они любят все так драматизировать, прям в надрыв, прям "до слез"... )

Светик
#14
Автор

Конечно я знаю чего хочу, хочу быть им любима, хочу быть с ним и все это ему говорила. Его тянет комне, он это не скрывает, заботится обомне. Но говорит, что мы не сможем быть вместе, и ему придётся уйти... его пугает моя любовь.. А мне кажется, что он боится признаться себе, что всетаки любит меня. Сам мучается и меня мучает

Оооо,был у меня такой.Это такой тип мужчин-"вечный мозгодел". Ничего хорошего не ждите,по такому сценарию и будете ходить бесконечно,пока Вам не надоест. Позже еще других баб может в игру ввести.Ну типо они так хотят с ним быть,а он не знает как их,болезных,не обидеть .Или еще какая хня. Манипулятор,все жилы с вашей психики вытянет и обесточит.
Вы к нему всей душей и доверием,он самоутверждается.Закомплексованное ***.
Думайте сами.

Гость
#15

Аллё! Вы все серьезно здесь? Вы внимательно прочитали "историю"? О чем с ним разговаривать?
"прости" "я тебя не люблю" "думаю о тебе потому что хочу тебя" "но боюсь всего остального"
Что не понятного? Хочет секс без обязательств! И ВСЁ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема