Гость
Статьи
Любовь на работе

Любовь на работе

Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста советом. Вообщем такая ситуация: работаю я в офисе, мне нравится один мужчина, мы с ним очень хорошо общаемся, бывает иногда приобнимет, погладит за попу. А сегодня он прижал меня к стенке, наши губы были так близко и тёрлись носиками, но так и не поцеловались и я боялась первый шаг сделать, вдруг бы он меня отверг... Помогите советом? Если в следующий раз будет такая же ситуация, мне стоит делать первый шаг?

13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А он женатый? Если да, то вообще не стоит начинать с ним отношения. Если свободен, и вы чувствуете с его стороны симпатию, то обязательно будет продолжение, наберитесб терпения.

Гость
#2

Так я не понял кто кому попу гладит?

Гость
#3

Заявление пиши по собственному... И интересуйся в интернете клиниками , которые поправляет разбитые "носики"...
Ходи и оглядывайся-вдруг прилетит от его жены...

Юля
#4
Гость

Заявление пиши по собственному... И интересуйся в интернете клиниками , которые поправляет разбитые "носики"...
Ходи и оглядывайся-вдруг прилетит от его жены...

К чему такая агрессия?..И откуда такая уверенность,что он женат?

Гость
#5
Юля

К чему такая агрессия?..И откуда такая уверенность,что он женат?

Оттуда.

#6

Ксения, если нравится то действуйте. Конечно не отвергнет. Он же сам делает Вам шаги на встречу (приобнимает, за попу трогает) или вы это не расцениваете как знаки внимания и с Вами так все мужчины на работе?
Нравится - приобнимите его тоже)

#7
Гость

Заявление пиши по собственному... И интересуйся в интернете клиниками , которые поправляет разбитые "носики"...
Ходи и оглядывайся-вдруг прилетит от его жены...

Он не женат.

Гость
#8

"А сегодня он меня раздел, поставил раком и потёрся к у е м. Я не стала просить ввести, чтоб не спугнуть. Как думаете, это нормально?"

Гость
#9

;) ржачка, это что за офис такой?

Гость
#10

Вы ещё не встречаетесь , ещё не целовались, но уже он вас гладит за попку? Вы зачем строите из себя легкодоступную особу? Как вы потом там работать собираетесь дальше? А мужики знаете какие трынделки? Всем растрындит как он и что. И тогда точно уважение к вам у коллектива - нулевое....
Или вы всю жизнь за такие «интрижки», которые ни о чем? Ясно же, что с таким отношением, когда просто прижали за углом, точно ничего не светит )
Девчонки, не будьте давалками, ради Бога

Гость
#11
Olya-psiholog

Ксения, если нравится то действуйте. Конечно не отвергнет. Он же сам делает Вам шаги на встречу (приобнимает, за попу трогает) или вы это не расцениваете как знаки внимания и с Вами так все мужчины на работе?
Нравится - приобнимите его тоже)

(Ксения, если нравится то действуйте. Конечно не отвергнет)Конечно нет.Так разок для галочки присунет😄😄😄😄😄

Гость
#12

Если бы меня коллега в офисе хватал за пятую точку и зажимал в углу, я бы офигела. Взрослые люди на работе так себя не ведут. Это больше похоже на насилие, чем на ухаживания. Одно дело, когда флирт, внимание, общение, комплименты, он вас куда-то пригласил вне работы, а другое дело - когда так, отношение как к куску мяса. А автор странная, если она такое агрессивное грубое поведение мужчины оценивает в положительном ключе.

Гость
#13
Юля

К чему такая агрессия?..И откуда такая уверенность,что он женат?

Губками потёрла- *** ня прочитал бы не считал что есть такие дуры- да ему ты от силы на пару раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: