Гость
Статьи
Измена или мы говорим …

Измена или мы говорим на разных языках?

Нахожусь часто с парнем в разных городах по причине работы, нам по 25 лет. Максимум не видимся дней 14. На днях решили обсудить всякие темы. Задала вопрос "Сколько времени он жил без секса максимум?" Он ответил 7 дней (при том, что со мной не было 14). После уточнений не шутка ли это и изменяет ли он мне - ответил что изменяет, меня естественно накрыло слезами и эмоциями, сказала что мне нужно прийти в себя, пойду стирать. Он сказал "Я пошутил, вали стирай" и бросил трубку. Вот вопрос: Я себя накрутила или что-то не так? Если пошутил, то зачем бросать трубку?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одном городе -одна, в другом- другая. Даже если это не так(что вряд ли) уважения к вам 0%. Пусть валит

Гость
#2

Иди стирай...)))

Гость
#3

Автор, знаете, что не так? Вы ведете себя как жертва. Вам откровенно хамят: "вали стирай", "да, изменяю". После этих слов нужно было сказать - продолжай дальше, только забудь мой телефон. И вычеркнуть человека из своей жизни. Какая разница, накрутили вы себя или нет? Парень ведет себя как ***, вы плачете, страдаете. Любое поведение человека - это его характер, отношение к человеку. Нужно на ВСЁ обращать внимание, если вы хотите найти для жизни нормального человека, с которым будет спокойно и счастливо.

Гость
#4

Одна из самых мерзких и в то же время комичных черт большого количества молодых мужиков - строить из себя мачо. Я не думаю, что ваш мч вам изменяет, он просто придурок. Может он бы вам и изменил, но, положа руку на сердце, неужели вы думаете, что на него такой бешеный спрос? Он приезжает в командировку, и все местный бабы под него радостно ложатся.

#5

Один ответ, который начинается с "вали..." лично мои отношения бы закончил, не говоря о воздержании в течение 7 дней в 2-х недельном отъезде.

Екатерина
#6

Дело в том, что у нас конфетно-букетный период, подарки и всякое ми-ми-ми, но 2й раз в разъезде ссора из-за дурацкой шутки, я говорю что это не смешно и не приятно, а у его без тормозов несет, а потом бросает трубку ( что бесит вообще неимоверно). С ним очень комфортно, разговоры о семье, схожие взгляды на жизнь. Но вот такое портит всю картину, не хочется вляпаться в какое-то ***.

Екатерина
#7
Гость

В одном городе -одна, в другом- другая. Даже если это не так(что вряд ли) уважения к вам 0%. Пусть валит

По работе уезжаю я, а не он

Гость
#8
Екатерина

Дело в том, что у нас конфетно-букетный период, подарки и всякое ми-ми-ми, но 2й раз в разъезде ссора из-за дурацкой шутки, я говорю что это не смешно и не приятно, а у его без тормозов несет, а потом бросает трубку ( что бесит вообще неимоверно). С ним очень комфортно, разговоры о семье, схожие взгляды на жизнь. Но вот такое портит всю картину, не хочется вляпаться в какое-то ***.

Правильно оправдывайте его. Ему самоутвердиться надо, сейчас он делает это за ваш счёт. Если он вас "стирать" посылает в конфетно-букетный период, представьте, что будет когда ми-ми-ми кончится.

Гостья
#9
Екатерина

Дело в том, что у нас конфетно-букетный период, подарки и всякое ми-ми-ми, но 2й раз в разъезде ссора из-за дурацкой шутки, я говорю что это не смешно и не приятно, а у его без тормозов несет, а потом бросает трубку ( что бесит вообще неимоверно). С ним очень комфортно, разговоры о семье, схожие взгляды на жизнь. Но вот такое портит всю картину, не хочется вляпаться в какое-то ***.

Ищите такого, с которым будет комфортно во всем, а не выборочно. Все негативные его качества, которые вы сейчас наблюдаете ( бросает трубку, без тормозов) , он перенесёт в свою семейную жизнь. Мы сильно заблуждаемся, когда думаем, что это случайность и он изменится. Поэтому спросите себя, готовы ли вы терпеть это всю жизнь?

Гость
#10

Это тупая выходка не мужчины а мальчика. Либо соврал что изменяет, либо соврал что пошутил. Идиотское поведение инфантила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: