Гость
Статьи
Ревную невыносимо. …

Ревную невыносимо. Может закончить это?

В отношениях с бывшим сошлась. Нам 2 месяца. Все прекрасно, волшебно, любовь. Я сохраняю его фото, слушаю его музыку, фильмы люблю такие же, какие и он. Все делаю для него. Все 5 лет, что мы не были вместе я так или иначе скучала по нему. Иногда писала. Он отвечал любезно,!либо на поздравления просто писал «спасибо», но своим повелением спровоцировала гнев его бывшей пассии(они были вместе 4 года). Он меня послал ради неё, не общались. В этом году у них произошёл разлад(я следила), она начала предпринимать попытки его бросить, но в итоге окончательное слово стояло за ним. Они общались после расставания, мне он тоже написал. Она начала ему долбить мозг из-за меня, он долго терпел, оправдывался. Потом просто кинул ее в чс, я по его просьбе тоже. Начала выкладывать наши фото с прогулок, он попросил все скрыть от неё, скрыла. Она продолжила писать. Проблема: недавно залезла к нему в телефон, прочла переписку с ней. Уже будучи в отношениях со мной он ей писал: «я люблю тебя, быть с тобой не хочу». Через неделю они снова пообщались(ее инициатива), он все рассказал про наши отношения, сказал что любит меня безумно, но к ней у него очень тёплые чувства и безмерная благодарность. Далее идёт просто диалог приятельский, где они делятся новостями. Я в истерике. Дело в том, что она объективно красивее меня, умнее. Отличное чувство юмора, стиль. Как она рассталась - ей чуть ли не ежедневно дарят букеты Роз, появились поклонники и не один. Ее он ревновал ко всем, делал ради неё все. А она та ещё стерва, просила от него все больше. Сама развивалась(языки, спорт), он на ее фоне тоже начал(в этом и была причина расставания, устал подниматься до неё). Она просто истеричка!!! По-сравнению с ней я адекватная и добрая, но вот с внешностью не повезло. Я даже не знаю, зачем он ей, если столько людей вокруг!!!!

Больно невыносимо, почему после боли, сколько она ему принесла, он ей пишет «есть к тебе тёплое что-то»????

Нарцисска
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну этот как в старой песне: "Так просто не даст тебе уйти, поверь,
Не захлопнет, а оставит приоткрытой дверь".
Мне кажется ваш парень никого не любит. Не растворяйтесь в нём.
Советую книгу "Парадоксы страсти. Она его любит, он её нет".

Гость
#2

Давайте думать трезво, ни я, никто другой не залезет к нему в голову и не узнает причину того, почему у него к ней теплые чувства. Это раз, два: вы думаете, что ваша боль что- то поменяет? Ваша ревность что-то поменяет? Смотрите не за ним, не за ней, а за собой! И думайте, что вам следует сделать, чтобы улучшить себя и усовершенствоваться. Вы сидите и слюни пускаете на ту девушку, выписали здесь, какая она классная, как ребята за ней бегают, с вами все нормально? Даже если вы завершите отношения, эта проблема, эта ревность будет с вами в других отношениях, смысл? Здесь работать над собой нужно, у вас проблемы с самооценкой. И эта проблема никуда не денется, или вы думаете в других отношениях она в секунду исчезнет? Вы посмотрите какую поэму вы здесь написали, вам самой норм? Вы здесь выписываете поэмы, а та девушка даже глазом не моргает в вашу сторону. Опомнитесь, я вас не знаю, а уже жалко

#3

Вам не кажется, что в Вашей жизни посторонней девушки больше, чем Вас самой?

Гость
#4

Он не любит ни ее ни вас.

Гость
#5

А как она ему пишет, если он ее заблокировал? Получается разблокировал? А для чего? Вас не смущает, что он общается с бывшей?
Вы пишите сюда и задаёте вопросы здесь, а вы ему вопрос то задали? Например, для чего он ее разблокировал и для чего он с ней общается ? Вы вообще разговариваете со своим мужчиной ? Вы можете задать ему прямой вопрос и получить прямой ответ?
Я понимаю, что вы не истеричка, но если вы не обозначите свои позиции, то вам на голову будут ***. Разве это не очевидно? Парни любят девушек с характером, со своей позицией, со стержнем. А вы можете ему прямым текстом обозначить ему то, что вы против их общения? К вашему мнению прислушиваются? Ваши чувства важны для человека?

Гость
#6
Гость

Давайте думать трезво, ни я, никто другой не залезет к нему в голову и не узнает причину того, почему у него к ней теплые чувства. Это раз, два: вы думаете, что ваша боль что- то поменяет? Ваша ревность что-то поменяет? Смотрите не за ним, не за ней, а за собой! И думайте, что вам следует сделать, чтобы улучшить себя и усовершенствоваться. Вы сидите и слюни пускаете на ту девушку, выписали здесь, какая она классная, как ребята за ней бегают, с вами все нормально? Даже если вы завершите отношения, эта проблема, эта ревность будет с вами в других отношениях, смысл? Здесь работать над собой нужно, у вас проблемы с самооценкой. И эта проблема никуда не денется, или вы думаете в других отношениях она в секунду исчезнет? Вы посмотрите какую поэму вы здесь написали, вам самой норм? Вы здесь выписываете поэмы, а та девушка даже глазом не моргает в вашу сторону. Опомнитесь, я вас не знаю, а уже жалко

Может её родители в её детстве вот так восхваляли других девочек. У меня такое было. Поэтому я себя вела чем хуже, тем лучше.

Гость
#7

Извините, но из того как Вы описали, вы просто удобная на время... НЕ стоит точно в нем растворяться. Это сильно вам помешает и ему тоже это быстро надоест. Найдите себе увлечение

Нарцисска
#8
Гость

А как она ему пишет, если он ее заблокировал? Получается разблокировал? А для чего? Вас не смущает, что он общается с бывшей?
Вы пишите сюда и задаёте вопросы здесь, а вы ему вопрос то задали? Например, для чего он ее разблокировал и для чего он с ней общается ? Вы вообще разговариваете со своим мужчиной ? Вы можете задать ему прямой вопрос и получить прямой ответ?
Я понимаю, что вы не истеричка, но если вы не обозначите свои позиции, то вам на голову будут ***. Разве это не очевидно? Парни любят девушек с характером, со своей позицией, со стержнем. А вы можете ему прямым текстом обозначить ему то, что вы против их общения? К вашему мнению прислушиваются? Ваши чувства важны для человека?

Боюсь спугнуть! Бывшая вечно ему говорила, что не так и «показывала характер»

Нарцисска
#9
Гость

Давайте думать трезво, ни я, никто другой не залезет к нему в голову и не узнает причину того, почему у него к ней теплые чувства. Это раз, два: вы думаете, что ваша боль что- то поменяет? Ваша ревность что-то поменяет? Смотрите не за ним, не за ней, а за собой! И думайте, что вам следует сделать, чтобы улучшить себя и усовершенствоваться. Вы сидите и слюни пускаете на ту девушку, выписали здесь, какая она классная, как ребята за ней бегают, с вами все нормально? Даже если вы завершите отношения, эта проблема, эта ревность будет с вами в других отношениях, смысл? Здесь работать над собой нужно, у вас проблемы с самооценкой. И эта проблема никуда не денется, или вы думаете в других отношениях она в секунду исчезнет? Вы посмотрите какую поэму вы здесь написали, вам самой норм? Вы здесь выписываете поэмы, а та девушка даже глазом не моргает в вашу сторону. Опомнитесь, я вас не знаю, а уже жалко

Его девушка писала мне после расставания, ревновала его ко мне по его словам. Она жалкая, не я!!! Просто сейчас ее наконец отпустило, но я боюсь, что к ней он может уйти!

Гость
#10
Нарцисска

Его девушка писала мне после расставания, ревновала его ко мне по его словам. Она жалкая, не я!!! Просто сейчас ее наконец отпустило, но я боюсь, что к ней он может уйти!

Как он может к ней уйти, если ее отпустило, зачем он ей? И зачем он вам, такой никакой и бэушный?

Нарцисска
#11
Гость

Как он может к ней уйти, если ее отпустило, зачем он ей? И зачем он вам, такой никакой и бэушный?

он хороший парень: заботливый, ласковый, добрый. Она -мигера. Что его держало 3 года рядом с ней я не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: