Гость
Статьи
Рушу свою жизнь по …

Рушу свою жизнь по кускам

Нахожусь одна в Турции. Хочу познакомиться с классным мужчиной. Но репутация подпорчена здесь видимо у девушек. И клеятся безбожно, просто задалбывают и не дают отдыхать.. Ну отношения прям долгосрочные с кем захочешь сразу не всегда построишь.. И пробуешь, не отгоняешь если уже подошёл, пообщаюсь думаю. И так получилось, что я уже переспала с 4ми и незнаю на какой идти пляж уже, везде персонал видит мужиков. Как ухожу с кем то. Город здесь маленький...Как то все ужасно. Зовёт мужчина хороший к нему приехать, но я боюсь. Вдруг разговоры не получится или скучно будет. Если честно, от части где то с мужиками... спала, Чтобы его перебить. А то "под носом стоит" сильно заболела ним... Ещё и морозился, плохо оч было.. Может поехать к нему? Незнаю (((Очень боюсь ( ещё и карантин, немогу вернуться домой. ребятушки.Ну что? Кому сейчас его проблемы мёдом показались?))

37Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то ли разводка, то ли реальная наташка

Капитан Очевидность
#2

Ну прям типичная натаща описана )))

Гость
#3

#

МордА
#4

А мне кажется не развод...как выше написали наташка, тут не добавить не убавить!

Гость
#5

Какие у вас, простите, проблемы автор?!))) Что вы сразу на первом свидание раздвигаете ноги?))
Кто вам испортил репутацию? Вы сами) Вы сами во всем виноваты. Вы несёте ответственность за себя и за своё поведение, никто другой.
У вас голова на плечах есть? А в голове мозги есть?! Вы о чем вообще? Как вы вообще оцениваете свои шансы найти «того самого» после секса на первом свидании? ) Ничего вас не смущает? Вы так точно никогда не построите серьёзных отношения, беритесь скорее за голову, девушка

Гость
#6
Гость

Какие у вас, простите, проблемы автор?!))) Что вы сразу на первом свидание раздвигаете ноги?))
Кто вам испортил репутацию? Вы сами) Вы сами во всем виноваты. Вы несёте ответственность за себя и за своё поведение, никто другой.
У вас голова на плечах есть? А в голове мозги есть?! Вы о чем вообще? Как вы вообще оцениваете свои шансы найти «того самого» после секса на первом свидании? ) Ничего вас не смущает? Вы так точно никогда не построите серьёзных отношения, беритесь скорее за голову, девушка

На отдых мужчины приезжают точно не с желанием «найти жену», а вот как раз для секса без обязательств. А вы ушки развесили и слушаете??))) Ну вы молодец )

37Гость
#7
Гость

Какие у вас, простите, проблемы автор?!))) Что вы сразу на первом свидание раздвигаете ноги?))
Кто вам испортил репутацию? Вы сами) Вы сами во всем виноваты. Вы несёте ответственность за себя и за своё поведение, никто другой.
У вас голова на плечах есть? А в голове мозги есть?! Вы о чем вообще? Как вы вообще оцениваете свои шансы найти «того самого» после секса на первом свидании? ) Ничего вас не смущает? Вы так точно никогда не построите серьёзных отношения, беритесь скорее за голову, девушка

Спасибо большое 😭😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема