Гость
Статьи
Флирт в сети

Флирт в сети

Мне периодически в соц. сетях пишут и зрелые мужчины и молодые парни. Пытаются флиртовать.
Как вы относитесь к флирту в сети или более интимному общению?

Эльвира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как относиться к вкусным конфетам, которые ты не ела? Никак, только помечтать. Тоже самое и флирт/секс по переписке - пущай переписчики помечтают...

Гость
#2

Если это неизвестно кто неизвестно откуда - то никак. Если это симпатичный молодой человек из моего города - то могу и пообщаться. Но уж точно не со всеми подряд. Принципы то должны же быть у вас какие-то? Чувство собственного достоинства?

алиса
#3
Гость

Если это неизвестно кто неизвестно откуда - то никак. Если это симпатичный молодой человек из моего города - то могу и пообщаться. Но уж точно не со всеми подряд. Принципы то должны же быть у вас какие-то? Чувство собственного достоинства?

Кому-то наоборот нужны эта анонимность, чтобы флиртовать себе без обязательств, без выхода за рамки интернета... просто для настроения:))

Эльвира
#4

Я тоже к этому мнению склоняюсь. При полной анонимности можно не стесняться фантазий

#5

кто там тебе пишет еклм, боты строчат - а оне развесили ухи, самооценка до небес, корона в пятки уже вросла. на улицу выйди, от компа отдохни, ослепнешь еб-та.

алиса
#6
Эльвира

Я тоже к этому мнению склоняюсь. При полной анонимности можно не стесняться фантазий

тогда, главное, будьте аккуратны, не доверяйте особо партнерам по виртуальному сексу, не засвечивайте лицо в кадре, не отправляйте фоточек с личной инфой... не сообщайте личных подробностей.. и наслаждайтесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема