Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к флирту и к знакомствам в сети?

Считаете ли Вы, это чем-то серьёзным или можно познакомиться, пообщаться, и не более того? Может кто знакомился, и сможет рассказать, к чему данное знакомство в сети привело? Как вообще к этому относитесь и значат ли знакомства и общение по сети для Вас что-нибудь? Может кто находил с помощью интернета друзей или это всё ерунда для Вас? Интересно узнать Ваше мнение на этот счёт.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомилась так с первой любовью,были безумные чувства, взаимность, ждала его с армии, но в последствии все равно не сложилось. Встречались 3 года

#2
Гость

Познакомилась так с первой любовью,были безумные чувства, взаимность, ждала его с армии, но в последствии все равно не сложилось. Встречались 3 года

Я вообще не верю в дружбу или в отношения по сети. Это всё несерьёзно, как по мне.

Сумрак
#3

У меня так подруга по интересам появилась, мой первый и последний инет друг.

Гость
#4
alonso.fraud

Я вообще не верю в дружбу или в отношения по сети. Это всё несерьёзно, как по мне.

Мы переписывались только 2 неделю, потом встретились и впоследствии встречались, с одного города

Гость
#5

Опасность в том, что человека выдумываешь.

#6
Гость

Опасность в том, что человека выдумываешь.

Мы хотим видеть в людях лишь хорошее, игнорируя странности или же плохие качества в нём. Нужно жить без иллюзий или же фантазий. Так что, совершенно верно.

#7
alonso.fraud

Мы хотим видеть в людях лишь хорошее, игнорируя странности или же плохие качества в нём. Нужно жить без иллюзий или же фантазий. Так что, совершенно верно.

То есть, в них.

#8
Гость

Мы переписывались только 2 неделю, потом встретились и впоследствии встречались, с одного города

А почему всё закончилось, если не секрет?

Одинокий Волк
#9

Положительно.

#10

никак

Гость
#11

Меня муж склеил на профессиональном форуме.) Осторожненько так... Сначала писал в личку исключительно по делу, потом стал про погоду и природу... Дело кончилось свадьбой, живем вместе больше 10 лет.

#12
Гость

Меня муж склеил на профессиональном форуме.) Осторожненько так... Сначала писал в личку исключительно по делу, потом стал про погоду и природу... Дело кончилось свадьбой, живем вместе больше 10 лет.

Здорово. Рада за Вас.

Гость
#13
alonso.fraud

Здорово. Рада за Вас.

Спасибо.)

Одинокий Волк
#14
Гость

Меня муж склеил на профессиональном форуме.) Осторожненько так... Сначала писал в личку исключительно по делу, потом стал про погоду и природу... Дело кончилось свадьбой, живем вместе больше 10 лет.

Молодец. А что за форум? Чему посвящён то есть?

Гость
#15

Я против знакомств в сети. Столько мусора там . Тот же самый баду или тиндер взять. Континент мужчин: альфоши,женатики ищущие секс на стороне. Нищеброды,алколики,наркоманы. Короче полный комплект клинических неудавшихся экспериментов 🤦
Но поржать можно

#16
Гость

Я против знакомств в сети. Столько мусора там . Тот же самый баду или тиндер взять. Континент мужчин: альфоши,женатики ищущие секс на стороне. Нищеброды,алколики,наркоманы. Короче полный комплект клинических неудавшихся экспериментов 🤦 Но поржать можно

Я тоже. Недалёких много. У самой были очень неприятные опыты. Познакомилась с девушкой, подружились, долго общались. Обе из одного города, встретились и здорово провели время. Сделали друг другу подарок, гуляли три часа по улицам, парку, качались на беседке и делали покупки в трц. Потом переписывались и в итоге, она перестала попросту писать и отвечать мне совсем, а номер её я потеряла. Больше не пишет и не отвечает, хотя говорила, что в июле ещё встретимся. так же флиртовали всякие придурки, просто так, непонятно зачем или же хотели от меня лишь одного. То есть, пытались вешать лапшу на уши, обманывать, пытались манипулировать, играться с чувствами и т.д. но это нужно им было для чего-то, чтобы что-то получить с девушки. Ну вот общаетесь и всё заканчивается. Либо просто уходят по-английски, либо больше не пишут и не отвечают, либо доходит до холода и человеку становится на тебя плевать, но больше всего неприятен негатив. То есть, много негативных эмоций остаётся, если человек обижает или же плохо поступает или же поссорившись, остаётся боль, осадок, обида, хотя этого быть не должно. Особенно, если человек близок и ты что-то чувствуешь к нему. Ссоры и конфликты не люблю, но в сети хейта и срача полно. Грубо говоря, пообщались и разошлись. Тоже аферисты пытались развести, но у них ничего не получалось, меркантильные альфонсы, и просто бабники и флиртовальщики.

#17
Гость

Я против знакомств в сети. Столько мусора там . Тот же самый баду или тиндер взять. Континент мужчин: альфоши,женатики ищущие секс на стороне. Нищеброды,алколики,наркоманы. Короче полный комплект клинических неудавшихся экспериментов 🤦 Но поржать можно

Да в интернете вообще нет нормальных. Парням нужен лишь интим или они просто так флиртуют, ради забавы, а потом сливаются, ибо большее им не нужно вовсе. Секс получить или просто поболтать, поиграться или просто общение заканчивается. Общались и забылись, потому что всё когда-то заканчивается, а порой просто дураки какие-то попадаются и человек того не стоит.

Гость
#18
Гость

Опасность в том, что человека выдумываешь.

Лучший камент

Одинокий Волк
#19
alonso.fraud

Да в интернете вообще нет нормальных. Парням нужен лишь интим или они просто так флиртуют, ради забавы, а потом сливаются, ибо большее им не нужно вовсе. Секс получить или просто поболтать, поиграться или просто общение заканчивается. Общались и забылись, потому что всё когда-то заканчивается, а порой просто дураки какие-то попадаются и человек того не стоит.

Вы же тут тоже просто болтаете. Что вас не устраивает? Почему им нельзя? А как ещё выбрать жену - если не общаться с девушками? И да, доступные в жёны не годятся. Вы думаете, что им нужен секс, а на самом деле они проверяют вас на доступность. Стоит вас воспринимать серьёзно или вы просто шлюпка.

#20
Одинокий Волк

Вы же тут тоже просто болтаете. Что вас не устраивает? Почему им нельзя? А как ещё выбрать жену - если не общаться с девушками? И да, доступные в жёны не годятся. Вы думаете, что им нужен секс, а на самом деле они проверяют вас на доступность. Стоит вас воспринимать серьёзно или вы просто шлюпка.

Есть парни, которые нормально общаются, а есть те, которые намеренно флиртуют со всеми подряд и именно им и нужен просто интим. Есть разница? Есть бабники, а есть те, кто нормально и уважительно относится к людям, и не пытается со всеми подряд заигрывать, флиртовать и переспать. Есть кобели, а есть мужчины. Я точно так же могу сказать. В сети парни ищут интим на раз или просто флиртуют без обязательств. Для кого-то это норма, а для кого-то нет. В жизни такого тоже полно. Кто-то хочет серьёзных отношений, а кто-то просто вести праздный образ жизни и гулять.

#21
Одинокий Волк

Вы же тут тоже просто болтаете. Что вас не устраивает? Почему им нельзя? А как ещё выбрать жену - если не общаться с девушками? И да, доступные в жёны не годятся. Вы думаете, что им нужен секс, а на самом деле они проверяют вас на доступность. Стоит вас воспринимать серьёзно или вы просто шлюпка.

Вот именно, что просто общаться с девушками и познавать их как людей и личностей, а не спустя некоторое общение флиртовать просто так. Если парень начинает флиртовать сразу же, это говорит о его прямых намерениях. Если он нормально и уважительно общается, значит хочет познать девушку, а не тупо затащить её в постель. Почему нельзя просто общаться? Человек познаётся в общении со временем и желательно, при личном контакте. Если человек флиртует, значит ему что-то нужно. Скорее всего интим, или он просто так развлекается и у него такой стиль общения. Разрядить обстановку, весело провести время, расположить к себе и просто украсить общение. Если парень флиртует, то это ничего не значит. Это не значит, что ему симпатична прям девушка, или что она ему очень нравится. Он просто хочет желаемого от него. Нормальные люди сразу не флиртуют, а знакомятся, постепенно сближаются, принюхиваются, встречаются, общаются и познают друг друга без флирта. Флирт - это намёк на что-то без обязательств и продолжения. Если девушка не отреагировала, парень может пробовать дальше или же сдаться и найти другую. Есть люди, которые пофлиртовали и разошлись, но флирт - это несерьёзно и он ничего за собой не несёт.

Гость
#22
alonso.fraud

А почему всё закончилось, если не секрет?

Он пришёл с армии немного другим человеком, потом сказал что разлюбил

#23
Гость

Он пришёл с армии немного другим человеком, потом сказал что разлюбил

Ну и чёрт с ним. Найдёте более достойного. Если чувства угасли, нужно уходить. Ничего не изменишь уже и не вернёшь.

Одинокий Волк
#24
alonso.fraud

Вот именно, что просто общаться с девушками и познавать их как людей и личностей, а не спустя некоторое общение флиртовать просто так. Если парень начинает флиртовать сразу же, это говорит о его прямых намерениях. Если он нормально и уважительно общается, значит хочет познать девушку, а не тупо затащить её в постель. Почему нельзя просто общаться? Человек познаётся в общении со временем и желательно, при личном контакте. Если человек флиртует, значит ему что-то нужно. Скорее всего интим, или он просто так развлекается и у него такой стиль общения. Разрядить обстановку, весело провести время, расположить к себе и просто украсить общение. Если парень флиртует, то это ничего не значит. Это не значит, что ему симпатична прям девушка, или что она ему очень нравится. Он просто хочет желаемого от него. Нормальные люди сразу не флиртуют, а знакомятся, постепенно сближаются, принюхиваются, встречаются, общаются и познают друг друга без флирта. Флирт - это намёк на что-то без обязательств и продолжения. Если девушка не отреагировала, парень может пробовать дальше или же сдаться и найти другую. Есть люди, которые пофлиртовали и разошлись, но флирт - это несерьёзно и он ничего за собой не несёт.

Ну вот сами же всё понимаете.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: