Гость
Статьи
Унизил и напугал

Унизил и напугал

Мне так нравился этот ***. Вчера спонтанно пригласил покататься на машине, и заехали далеко за город. Я глупая не переживала даже. Думала впечатление пытается произвести. Как то в чистое поле приехали. Поцеловал. Стал приставать. Я сказала нет, я не готова, я не хочу. А он только не ломайся тебе понравится. Ударила по руке сказала я буду кричать! Оттолкнула. Он сказал либо мы с тобой сейчас подружимся, либо ты пойдешь пешком. До города 20 км. 10 вечера. Я сказала отвези меня обратно в город! Так нельзя делать! А он с такой мерзкой ухмылкой - В ротик возьмёшь, поедем. Я сказала нет! Отвези меня обратно в город! Потребовал выметаться, стал выталкивать. Выкинул из машины, швырнул сумку. И так ещё - Соска я на тебя денег потратил. Я послала его. Он уехал. Я тихо заревела,закрывая рот рукой. Ночь. Поле. Ничего и никого. Телефон не ловит. 10 ночи. Боялась идти. Телефон не включала свет, чтобы никто не увидел. Нож к горлу, и сделают все что захотят и убьют чтобы следов не было. Шла тихо. Боялась дышать. Мне так плохо было вчера. Дошла тихо до дороги. Начала плакать. Сидела и плакала. Боялась на дорогу выйти. Засунут в машину и всё. Привела себя в порядок. Быстро быстро никуда не смотря, смотрела под ноги, семенила. Дошла до остановки. Вызвала такси. Почти перевела дыхание. Доехала домой. Тихо зашла, чтобы мама не видела, в квартиру. Быстро в душ. Привела в порядок. И только лёжа в кровати меня всю скрутило от унижения и мерзости. И страха. Сейчас все время думаю об этом и плачу плачу плачу. Что делать я не знаю. Как перестать думать об этом. Что с ним теперь делать как его наказать. И как простить себя дуру

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, делай выводы и больше не катайся с малознакомыми мужиками

Гость
#2

Все хорошо закончилось и вам повезло, такие уроки очень ценные

Гость
#3

Нууу, можно заявление на попытку изнасилования. Но сначала с юристом проконсультироваться, что бы дров не наломать. Ну и впредь умнее быть. Слишком много уродов стало, что бы вообще садиться к кому-то малознакомому в машину.

Гость
#4

Автор, успокоиться и радоваться, что с вами ничего серьёзного не произошло. Вы сейчас в состоянии шока, но такие уроки запоминаются на всю жизнь, может этот случай вас уберёг от более тяжелой ситуации. Друго й бы не уехал, и сделал бы то, что хотел и было бы гораздо хуже. Вы живы, здоровы, просто напуганы.

Гость
#5

Ситуация конечно жуткая. НО, ты же знала с кем идёш/едешь на свидание, с каким человеком, чего от него ожидала? Что на звёзды везет любоваться?
А ещё фраза "Соска я на тебя денег потратил"... Много говорит.
Вызывает только уважение, что не отдалась на "радостях", а так сама дура... Ну извини, пишу как есть. В след раз будешь включать голову, мб опыт этого приключение тебя спасет в будущем от более весомых ошибок.

Гость
#6

У вас просто шок. Слелайте выводы: больше никаких покатушек, ни днём, ни ночью. Со всеми новыми знакомыми встречайтесь в людных местах в адекватное время. Всегда заранее обговаривайте план вечера. Не палите сразу свой адрес и место работы. На первые свиданиядобирайтесь до места встречи сами.

Гость
#7

Сколько ему лет тому ,,умнику, лавеласу? И вам сколько лет?

#10

Нефиг к кому попало в машину садиться. Это стандартный развод вообще-то. У меня знакомый так делал , его в тюрьме научили. Представляете какой контингент? И реально почти все соглашаются , лишь бы в лесу не ночевать.

Гость
#12

автор, ну вот и ты повелась на чувака с тачкой. Ты познакомилась с так называемыми высокопримативными парнями. В ютубе смотри видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Я думаю ты текла от буйных на уровне инстинктов, он тебя пробил на инстинкт вот ты и повелась на тачку!

Гостья
#13

Была недавно очень похожая тема. Только там в итоге девушка согласилась на секс чтоб не остаться в лесу одной. Это снова вы?) Хотя, я вполне верю что такое может быть в реале. Может это у мужла теперь такой вид развода на секс? Пиндец, козлятины, на все пойдут чтоб стручок свой присунуть.

Гость
#15
Гостья

Была недавно очень похожая тема. Только там в итоге девушка согласилась на секс чтоб не остаться в лесу одной. Это снова вы?) Хотя, я вполне верю что такое может быть в реале. Может это у мужла теперь такой вид развода на секс? Пиндец, козлятины, на все пойдут чтоб стручок свой присунуть.

а что мешает тебе правильного выбрать? вы же сами к буйным тянитесь, кто вас рвал в первый раз? высокоранговый спокойный ботаник или двоечник прогульщик? даже угадывать не нужно, рвали вас отребья всякие

Света
#16

Брешет автор.
Ни один таксист не поедет ночью по адресу - "Загород, 20 км от города, на остановку автобуса" - прям "на деревню дедушке Константину Макарычу".
Автор - врунья или врун и разводчик дешевой темой.
А если и правда - то таких дур, лезущих в машину к первому встречному, ни капли не жалко.
Так им и надо.

Кексик
#18
Гостья

Была недавно очень похожая тема. Только там в итоге девушка согласилась на секс чтоб не остаться в лесу одной. Это снова вы?) Хотя, я вполне верю что такое может быть в реале. Может это у мужла теперь такой вид развода на секс? Пиндец, козлятины, на все пойдут чтоб стручок свой присунуть.

Да, тоже ту тему вспомнила. Тут хоть всё хорошо закончилось. Через пару дней отпустит, зато наука.

Гость
#19
Света

Брешет автор.
Ни один таксист не поедет ночью по адресу - "Загород, 20 км от города, на остановку автобуса" - прям "на деревню дедушке Константину Макарычу".
Автор - врунья или врун и разводчик дешевой темой.
А если и правда - то таких дур, лезущих в машину к первому встречному, ни капли не жалко.
Так им и надо.

20 км от города это немного. Вполне можно найти такси.

Гость
#20
Гость

Рыло в мыску обратно засунь, ТП.

Ты опять орган изо рта вынул? А Ашот разрешил? Опять наказан будешь, шоколадный глаз тебя ждёт

Гость
#21

Если его посадят за то чего небыло, то он выйдет и обязательно ей отомстит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: