Гость
Статьи
Напугал сына

Напугал сына

Всем доброго времени суток! Постараюсь написать вкраце. Моему сыну 13 лет. Вчера с ним произошла катастрофа. Он как обычно возвращался с улицы домой, около 19 часов вечера. В подъезде встретил соседей, две женщины- они живут под нами и мужчину, который живет над нами( он почему- то никогда не любил моего сына, постоянно пытался унизить или оскорбить). Вчера в подъезде набросился на него, ударил по голове и пригрозил зарезать, если еще раз увидит его ( моего сына). Ребенок от страха описался, стоял как вкопаный. А этот дяденька стоял и смеялся, две женщины вообще „смылись”. Со слов сына: когда я зашел в подъезд, на меня набросился этот гад и пригрозил мне ножом. Я очень испугался и описался, а он когда это увидил, начал смеяться. Сегодня ходила к двум соседкам, они утверждают, что ничего не видели. Угрозы милицией в сторону „злого дяденьки” заканчивались диким смехом. Живу я одна без мужа. Помогите советом, я не знаю что делать...

Роза-пика
88 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Вспоминайте,есть ли у Вас знакомые мужского пола, чтобы этого товарища припугнуть с вывозом на кладбище(((

Гость
#2

мда вот еще одна плохая сторона одиночества,некому заступиться.Может есть у вас какой-нибудь знакомый мужик большой и страшный,чтоб припугнул соседей?

Гость
#3
Роза-пика

Всем доброго времени суток! Постараюсь написать вкраце. Моему сыну 13 лет. Вчера с ним произошла катастрофа. Он как обычно возвращался с улицы домой, около 19 часов вечера. В подъезде встретил соседей, две женщины- они живут под нами и мужчину, который живет над нами( он почему- то никогда не любил моего сына, постоянно пытался унизить или оскорбить). Вчера в подъезде набросился на него, ударил по голове и пригрозил зарезать, если еще раз увидит его ( моего сына). Ребенок от страха описался, стоял как вкопаный. А этот дяденька стоял и смеялся, две женщины вообще └смылись■. Со слов сына: когда я зашел в подъезд, на меня набросился этот гад и пригрозил мне ножом. Я очень испугался и описался, а он когда это увидил, начал смеяться. Сегодня ходила к двум соседкам, они утверждают, что ничего не видели. Угрозы милицией в сторону └злого дяденьки■ заканчивались диким смехом. Живу я одна без мужа. Помогите советом, я не знаю что делать...

поговорите со знакомыми. Наверняка у кого то есть в знакомствах бандиты-пусть приедут припугнут как следует. Просто немного денег заплатите и все. И очень советую ребенка сейчас к психологу/психотерапевту,чтобы избежать проблем в дальнейшем

Лапуля
#5
Вероника

Ваш сын в 13 лет должен вам уже быть защитой, а он ссытся от страха перед "злым дяденькой".

Понавоспитывали инфантилов..(((((((((((((

дура. воспитывай суперменя с детства, который от съехавшей психики потом на людей с ножом бросаться будет.

Лапуля
#6

где отец ребенка? Вызывайте его в конце концов! Ну хотя бы к участковому идите, может хоть как-то припугнет!

не смотрите НТВ
#7

какие "запугивания милицией"?? вы в своепм уме? надо было давно уже заявление написать!

не смотрите НТВ
#8

если по голове ударил, то бегом в травму- снимать побои. надо было вобще сразу вызвать милицию!

#9
не смотрите НТВ

какие "запугивания милицией"?? вы в своепм уме? надо было давно уже заявление написать!

+1000000

И какая ещё милиция? Полиция уж давно!

Африканский ядовитый хомячок
#10
не смотрите НТВ

если по голове ударил, то бегом в травму- снимать побои. надо было вобще сразу вызвать милицию!

Это вообще маниак какой то у него поди и справка есть(((

не смотрите НТВ
#11
Лоис Лэйн

+1000000

И какая ещё милиция? Полиция уж давно!

да какая разница, хоть балетной школой можно назвать. суть-то не меняется

не смотрите НТВ
#12
Африканский ядовитый хомячок

Это вообще маниак какой то у него поди и справка есть(((

тогда- на принудительное лечение

#13

7 и 8 правильно написали.

ужас, неужели на дебила управы не найти

Ололошенька
#14

Ужас какой.Заяву в полицию срочно,даже если не ударил ,угроза-уже статья.А ребёнка к психиатору,срочно!

Африканский ядовитый хомячок
#15
не смотрите НТВ

Африканский ядовитый хомячок

Это вообще маниак какой то у него поди и справка есть(((

тогда- на принудительное лечение

ага

Гость
#16

Вам надо кого-нибудь из знакомых мужчин попросить или каких-нибудь амбалов нанять,чтоб напугали дядю.Пусть тоже описается и заткнётся.

Гость
#17

Долбонутая какая-то мамаша. Сразу-же надо было заявление. Даже если доказательств не хватит, как минимум ему волокита, профилактические беседы, плюс уже на примете будет, в случае чего подозрения на него. Может еще где всплывет по похожим эпизодам.

Краса
#18

Капец, пацану 13, а он в трусики писается. Я в его возрасте могла бы между ног заехать.

Гость
#19
Краса

Капец, пацану 13, а он в трусики писается. Я в его возрасте могла бы между ног заехать.

Не зарекайся ду ра. Гляди еще в подобной ситуации еще и обос_решься, хотя тебе уже не 13.

#20

Ну..один вариант - это заяву накатать. Второй - это искать отца ребёнка и просить заступиться. Третий - просить знакомых мужчин подловить этого долбоящера и от..издить)

Юлька
#21
Вероника

Ваш сын в 13 лет должен вам уже быть защитой, а он ссытся от страха перед "злым дяденькой".

Понавоспитывали инфантилов..(((((((((((((

моему сыну 13 лет, и дать отпор взрослому мужику он не смог бы. Это ещё ребенок. Девушка, у тебя нет детей наверное. или ты просто DURA.

Юлька
#22

Мамаша, написать заявление - раз, а что, нет дядей, братьев у Вас? Коллег по работе? Неужели нельзя найти мужика, что бы прижал соседа?

Юлька
#23
Brunetik

Ну..один вариант - это заяву накатать. Второй - это искать отца ребёнка и просить заступиться. Третий - просить знакомых мужчин подловить этого долбоящера и от..издить)

да, отца найти!!

Юлька
#24
Краса

Капец, пацану 13, а он в трусики писается. Я в его возрасте могла бы между ног заехать.

Господи, какие вы тут смелые на форуме. Прижал бы тебя в 13 лет мужик - обкакалась бы наверное

#25

И да, Уважаемые! Все кто говорит про то, что поцику 13, а он пугается, писается, не зарекайтесь. Всё может быть и с вашими детьми, и с вами, и вы не знаете как поступите реально в такой ситуации, где здоровый лоб пристанет с угрозами о резне. Так что не надо ля-ля, помните, что это пока РЕБЁНОК.

Краса
#26

Ага, ага, только моя дочь (10 лет) никогда бы ни описалась.

не смотрите НТВ
#27
Краса

Капец, пацану 13, а он в трусики писается. Я в его возрасте могла бы между ног заехать.

могла БЫ. в это БЫ все и упирается. мы все смелые, когда "БЫ"

не смотрите НТВ
#29
Юлька

да, отца найти!!

а толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

Краса
#30

Только ненужно завидовать, я не виновата, что у вас трусливые дети.

Ujcnm
#31

Обязательно!!! пишите заявление в милицию. не бойтесь, не стесняйтесь!

сына успокойте

и научите при нападении громко кричать, привлекая внимание, и убегать - это самый лучший способ избежать надвигающихся неприятностей! никаких "двинуть между ног" и подобных дуростей.

удачи!

#32
не смотрите НТВ

а толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

А вот Вы женщина или мужчина?

Ujcnm
#33
Краса

Только ненужно завидовать, я не виновата, что у вас трусливые дети.

вы непроходимо глупы. надейтесь,ч то это ваше не выйдет боком вашим детям

Юлька
#34
Краса

Только ненужно завидовать, я не виновата, что у вас трусливые дети.

точно DURA

#35

Автор, а сын точно не приврал? Просто у нас была такая ситуация- я нашла моб телефон, набрала та из тел книги "мама", чтоб вернуть. Стою,жду ее, принеслась такая разъяренная мама, как начала на меня верещать, про полицию, про то что я нелюдь и тд. С ней мальчишка был-стоит с глазами по плошке..И я с такими же)). Ну маман поняла, что что-то тут не так-давай сыночка пытать. Оказалось,что телефон он потерял, чтоб не заругали, сказал, что телефон отняли и (!) побили его еще. Не удивлюсь,если он и про нож рассказал.. В общем маманя извинилась,закраснелась и умчалась)).

Я не говорю,конечно,что все наврал..но может присочинил про нож то? Почему соседки молчат? Они обычно любят выступать..

#36

А,ножа не было..про зарезать,извиняюсь.

Краса
#37
Ujcnm

вы непроходимо глупы. надейтесь,ч то это ваше не выйдет боком вашим детям

МДЭ....будущие защитники отечества, трусы, а не дети!!!

не смотрите НТВ
#38
Brunetik

не смотрите НТВа толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

А вот Вы женщина или мужчина?

ну... не знаю... в паспорте написано, что женщина, но по жизни.... и баба и мужик. а что?

не смотрите НТВ
#39
Brunetik

не смотрите НТВа толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

А вот Вы женщина или мужчина?

а Вам сколько лет, и у Вас дети есть? или муж? или бывший муж?

не смотрите НТВ
#40
Краса

МДЭ....будущие защитники отечества, трусы, а не дети!!!

ммм.... ну а ваше дочка- будушая мать! пожэтому должна уже авно весь дом убирать, стирать, детей воспитывать и уже давно жить половой жизнью. Она же женщина!

Гость
#41
Юлька

точно DURA

конечно она дура, продолжайте и дальше растить трУсов и будете не дурами. зато вы, тупые пе.с.ды, при нападении на вас всяких козлов, на трусливых мужиков и будете пи.з.деть, что они вас не защитили и мужиков нормальных не осталось. а эти трУсы и есть ваши выросшие обоссавшиеся сыночки

не смотрите НТВ
#42
Краса

Только ненужно завидовать, я не виновата, что у вас трусливые дети.

ой, лучше иметь трусливого, но живого, чем смелую , но мертвую и изнасилованую дочь, которая взрослым неадекватным мужикам-соседям по яйцам дает

#43
не смотрите НТВ

Brunetikне смотрите НТВа толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

А вот Вы женщина или мужчина?ну... не знаю... в паспорте написано, что женщина, но по жизни.... и баба и мужик. а что?

аа..ну прост если мужчина, то я б Вас спросила не заступились бы Вы за своё чадо?)) Это к тому, что Вы написали, что не стоит мужиков сталкивать.. Но вопрос уже не покатит(

не смотрите НТВ
#44
Домогательная Панда

Автор, а сын точно не приврал? Просто у нас была такая ситуация- я нашла моб телефон, набрала та из тел книги "мама", чтоб вернуть. Стою,жду ее, принеслась такая разъяренная мама, как начала на меня верещать, про полицию, про то что я нелюдь и тд. С ней мальчишка был-стоит с глазами по плошке..И я с такими же)). Ну маман поняла, что что-то тут не так-давай сыночка пытать. Оказалось,что телефон он потерял, чтоб не заругали, сказал, что телефон отняли и (!) побили его еще. Не удивлюсь,если он и про нож рассказал.. В общем маманя извинилась,закраснелась и умчалась)).

Я не говорю,конечно,что все наврал..но может присочинил про нож то? Почему соседки молчат? Они обычно любят выступать..

Гость

конечно она дура, продолжайте и дальше растить трУсов и будете не дурами. зато вы, тупые пе.с.ды, при нападении на вас всяких козлов, на трусливых мужиков и будете пи.з.деть, что они вас не защитили и мужиков нормальных не осталось. а эти трУсы и есть ваши выросшие обоссавшиеся сыночки

я тоже подумала, что мог сын и придумать, но если бы мама собралась вызывать милицию, то думаю, что ребенок бы признался, что он врет

не смотрите НТВ
#45
Brunetik

не смотрите НТВBrunetikне смотрите НТВа толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

А вот Вы женщина или мужчина?ну... не знаю... в паспорте написано, что женщина, но по жизни.... и баба и мужик. а что?

аа..ну прост если мужчина, то я б Вас спросила не заступились бы Вы за своё чадо?)) Это к тому, что Вы написали, что не стоит мужиков сталкивать.. Но вопрос уже не покатит(

просто если тут такой папа, что матери не пришло в голову к нему обратиться за помощью, значит это бесполезно!

#46
не смотрите НТВ

Brunetikне смотрите НТВBrunetikне смотрите НТВа толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

А вот Вы женщина или мужчина?ну... не знаю... в паспорте написано, что женщина, но по жизни.... и баба и мужик. а что?

аа..ну прост если мужчина, то я б Вас спросила не заступились бы Вы за своё чадо?)) Это к тому, что Вы написали, что не стоит мужиков сталкивать.. Но вопрос уже не покатит(просто если тут такой папа, что матери не пришло в голову к нему обратиться за помощью, значит это бесполезно!

Ну..эт тоже вариант)

не смотрите НТВ
#47
Brunetik

не смотрите НТВBrunetikне смотрите НТВа толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

А вот Вы женщина или мужчина?ну... не знаю... в паспорте написано, что женщина, но по жизни.... и баба и мужик. а что?

аа..ну прост если мужчина, то я б Вас спросила не заступились бы Вы за своё чадо?)) Это к тому, что Вы написали, что не стоит мужиков сталкивать.. Но вопрос уже не покатит(

мужиков не стоит тсалкивать потому, что они подерутся, покалечит еше отец не дай бог того идиота, еще и в тюрьму сядет. есть полиция.

Юлька
#48

у каждого человека своя психика, своё восприятие. Так же и у ребенка, только они более впечатлительны. В подобной ситуации растерялся бы и взрослый человек. Все идиотки, умничающие о мужественности малолетних детей - необразованные особи женского пола.

Юлька
#49
не смотрите НТВ

ой, лучше иметь трусливого, но живого, чем смелую , но мертвую и изнасилованую дочь, которая взрослым неадекватным мужикам-соседям по яйцам дает

+++++++++++++!!

#50
не смотрите НТВ

Brunetikне смотрите НТВBrunetikне смотрите НТВа толку-то от такого отца? да и не стоит мужиков сводить. недавно была тема, как затупилася отец за ребенка.

и тоже не помните случай, как мужик насмерть забил мужика. котрый хотел изнасиловать его сына?

А вот Вы женщина или мужчина?ну... не знаю... в паспорте написано, что женщина, но по жизни.... и баба и мужик. а что?

аа..ну прост если мужчина, то я б Вас спросила не заступились бы Вы за своё чадо?)) Это к тому, что Вы написали, что не стоит мужиков сталкивать.. Но вопрос уже не покатит(мужиков не стоит тсалкивать потому, что они подерутся, покалечит еше отец не дай бог того идиота, еще и в тюрьму сядет. есть полиция.

Да уж..вот только почему-то от этой полиции действий не дождёшься по поводу защиты ребёнка, зато как мужики подерутся, так полиция тут как тут))

Следующая тема