Гость
Статьи
мужчины и помады

мужчины и помады

дамы, а ваши супруги/мч пользуются гигиеническими помадами? познакомилась с парнем, который вообще без проблем может достать бальзам даже в общественном транспорте и намазать губы. считаете вы такое нормальным?

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

Ну это же не розовая помада а прозрачная гигиеническая, нормально бы отнеслась. Так как не всем комфортно ходить с сухими и потресканными до крови губами.

Гость
#2

Моему брату мама мазала гигиенической помадой губы, когда они у него трескались. Мне тоже. Поэтому думаю, если парень ухаживает за своими губами - это хорошо. Наверно, целоваться приятнее.

Гость
#3

А что такого? Ему с сухими ходить? Грязным может ему еще ходить, мужик же, расческу и дезодорант забыть.

Гость
#4

Да, мой муж зимой пользуется. Правда не в общественном транспорте.

Соцопрос
#5

Считаю, что это п и д о р.

Гость
#6

Уж лучше так, чем грязный, заросший с потресковшимися, сухими губищами, вонючими зубами, обосранной задницей с сухорями и запревшим хреном. ) пишу и прям ностальгия по бывшему мужу. У него это был нормальным. Еще экономить на порошке, мыле и туалетной бумаге в его семейке было принято. Так что, ну подумаешь губная помана, да выбор в *** раз или вилкой в глаз. Главное, чтобы с повязкой на глазу ходил. )

Гость
#7

Автор, это твой парень?
cutso.pro/092a2M

Гость
#8

Мы и тампонами не гнушаемся пользоваться. Парам-пам-пам. Услышала, что хотела?

Гость
#9

Конечно. Не нормально с облупившимися губами ходить)))

Ева
#10

ох, тут холивар, конечно. я ничего в этом не вижу предосудительного, мой супруг пользуется без проблем бальзамом, собственно, как и я.

Алиса Селезнева
#11
Ева

ох, тут холивар, конечно. я ничего в этом не вижу предосудительного, мой супруг пользуется без проблем бальзамом, собственно, как и я.

А каким?

Ева
#12
Алиса Селезнева

А каким?

кармексом, по-моему, это самый оптимальный вариант - без липкости, жирности, не текучий. и отлично защищает от ветра.

Алиса Селезнева
#13
Ева

кармексом, по-моему, это самый оптимальный вариант - без липкости, жирности, не текучий. и отлично защищает от ветра.

Ой, а какой именно? Просто мой с фруктовыми запахами не любит. Есть без отдушек?

Ева
#14
Алиса Селезнева

Ой, а какой именно? Просто мой с фруктовыми запахами не любит. Есть без отдушек?

так я своему ориджинал беру, он вообще мазью пахнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: