Гость
Статьи
Гулять с яркой секси …

Гулять с яркой секси девушкой стыдно?

Недавно познакомился с очень яркой эффектной девушкой. У нее красивая фигура, тату, пирсинг, самые короткие юбки и шорты, купальник меньше некуда. Когда мы идем по улице или на пляже загораем - на нас смотрят как на красивую пару, ну просто шеи сворачивают от зависти и я горжусь что со мной такая секси девушка. Вот только приятель один сказал, что ему было бы стыдно с такой гулять, но я думаю он просто завидует, ведь у него вообще нету никакой девушки. А как вы думаете, просто интересно мнение?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

Не могу долго носить стринги
Извините за столь откровенную тему, но может кто объяснит мне, как многие девушки без всякого вреда и дискомфорта носят стринги как постоянное белье и даже ночью в них спят. У меня красивая фигура и под тонкое платье, лосины или белые брючки тоже одеваю стринги, но мне неприятно мешающее ощущение "трусиков в попе", максимум неделю могу в стрингах ходить, а потом все равно сдаюсь и перехожу на обычные трусы. Говорят привыкнуть надо и не будет ничего мешать, но не могу привыкнуть? Притом у меня нету ни гемороя, ни раздражений, а просто это мешающее ощущение, которое чем дольше ношу стринги, тем оно сильнее и приходится делать длительный перерыв. Но как же другие их носят и не снимают даже на ночь? Что может быть не так у меня?

Автор
[3451999712] - 10 августа, 14:27

Гость
#2

Ошибаешься насчет красивой пары, ведь красивая это она, а не ты и смотрят именно на нее, а не на тебя. Ее оценивают как сексуальный объект, а тебя как аленя, который на этот объект повелся. Такие девушки любят только себя и проводят время в компании подружек, а отношения с мужчинами у них могут основываться лишь на деньгах и подарках. Как парень ты ей не нужен и твой секс тем более. Так что лично я не буду тебе завидовать, я вообще никому не завидую, поскольку все состаримся и умрем в свое время и такие красавицы в том числе.

Инсайдер
#3

Ты еще ребенок 80 процентов женщин секси, это не значит что это нужно выставлять напоказ) Дурной тон создавать вокруг себя похотливый ореол. Я понимаю она бы работала ****й и этим привлекала клиентов а так это обычный комплекс детской неполноценности.

#4

Наоборот с красивой ходить збс, у моей ноги топовые, я ей говорю надевай мини юбку и пошли гулять

Гость
#5

😑 Вам нравится? Шлите на##й всяких там советчиков.

Гость
#6
Породистая инди

Не могу долго носить стринги
Извините за столь откровенную тему, но может кто объяснит мне, как многие девушки без всякого вреда и дискомфорта носят стринги как постоянное белье и даже ночью в них спят. У меня красивая фигура и под тонкое платье, лосины или белые брючки тоже одеваю стринги, но мне неприятно мешающее ощущение "трусиков в попе", максимум неделю могу в стрингах ходить, а потом все равно сдаюсь и перехожу на обычные трусы. Говорят привыкнуть надо и не будет ничего мешать, но не могу привыкнуть? Притом у меня нету ни гемороя, ни раздражений, а просто это мешающее ощущение, которое чем дольше ношу стринги, тем оно сильнее и приходится делать длительный перерыв. Но как же другие их носят и не снимают даже на ночь? Что может быть не так у меня?

Автор
[3451999712] - 10 августа, 14:27

ЗАХПХАХАХХАХАХПХХАХПХП

Гость
#7

Разводки по стилистике сразу видно.

Гость
#8
Инсайдер

Ты еще ребенок 80 процентов женщин секси, это не значит что это нужно выставлять напоказ) Дурной тон создавать вокруг себя похотливый ореол. Я понимаю она бы работала ****й и этим привлекала клиентов а так это обычный комплекс детской неполноценности.

++++++
Согласен. Ко мне как то пришла девушка в короткой юбке на первое свидание. И оно стало для неё последним.)))

Гость
#9
Гость

++++++
Согласен. Ко мне как то пришла девушка в короткой юбке на первое свидание. И оно стало для неё последним.)))

Повезло ей. Попасть на закомплексованного мужчинчика - врагу не пожелаешь))

#10
Породистая инди

Не могу долго носить стринги
Извините за столь откровенную тему, но может кто объяснит мне, как многие девушки без всякого вреда и дискомфорта носят стринги как постоянное белье и даже ночью в них спят. У меня красивая фигура и под тонкое платье, лосины или белые брючки тоже одеваю стринги, но мне неприятно мешающее ощущение "трусиков в попе", максимум неделю могу в стрингах ходить, а потом все равно сдаюсь и перехожу на обычные трусы. Говорят привыкнуть надо и не будет ничего мешать, но не могу привыкнуть? Притом у меня нету ни гемороя, ни раздражений, а просто это мешающее ощущение, которое чем дольше ношу стринги, тем оно сильнее и приходится делать длительный перерыв. Но как же другие их носят и не снимают даже на ночь? Что может быть не так у меня?

Автор
[3451999712] - 10 августа, 14:27

Не вижу никаких проблем.
Вполне комфортно.
Скорее наоборот, как можно ходить в реперах?
Все равно что в парашют залезть)

#11
Гость

++++++
Согласен. Ко мне как то пришла девушка в короткой юбке на первое свидание. И оно стало для неё последним.)))

Сексапильно и вульгарно- разные понятия и зависят зачастую не от вещи или её длины, а от её обладательницы.

ВерОника
#12

Супер мини на русском - по-блядски

Гость
#13
Гость

Повезло ей. Попасть на закомплексованного мужчинчика - врагу не пожелаешь))

Пусть идёт к тем, для кого так одевается.)
Содержать_шлюху я не намерен.)

Гость
#14
Дельта

Сексапильно и вульгарно- разные понятия и зависят зачастую не от вещи или её длины, а от её обладательницы.

Обладательница была 25 летней девственницей. Думаю как раз из-за её манеры одеваться_как_блядь.) Мужиков как ветром сдувало.)

Гость
#15
ВерОника

Супер мини на русском - по-блядски

Вот и я о том же. Жена так выглядеть не должна. Иначе мужу придётся бросить работу и быть охранником у жены.) Ну это если ему за неё не стыдно перед знакомыми.

#16
Гость

Обладательница была 25 летней девственницей. Думаю как раз из-за её манеры одеваться_как_блядь.) Мужиков как ветром сдувало.)

Вы шутите?
Выглядеть как бл,дь и в 25 быть девственницей?
Пусть она выглядит сто раз дёшево и вульгарно, но даже на такую желающие найдутся. Если женщина выглядит доступной, обязательно найдётся контингент, готовый этим воспользоваться. Более чем странно, что этого не случилось

Гость
#17
Дельта

Вы шутите?
Выглядеть как бл,дь и в 25 быть девственницей?
Пусть она выглядит сто раз дёшево и вульгарно, но даже на такую желающие найдутся. Если женщина выглядит доступной, обязательно найдётся контингент, готовый этим воспользоваться. Более чем странно, что этого не случилось

Ну она была не настолько тупа, чтобы дать себя обесчестить до свадьбы.) Вышла замуж потом за мужчину старше неё лет на десять. Всё у неё сложилось хорошо.) Мы даже как то поговорили в сети. Она говорила, что "он мне такой родной".)
Но лично для меня такой внешний вид отпугнул.) Моя жена должна выглядеть прилично.)

Гость
#18

оо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: