Гость
Статьи
Кажется он псих и …

Кажется он псих и опасен. Или наоборот.

От мужчины при одном взгляде на него кажется что он не нормальный, плюс до 40 не было отношений и плакса и обидчивый. И каждый раз у меня от него мурашки от ужаса. Вроде ничего не делает, но я его боюсь. И именно он успешный и зовет замуж.
Но каждый день боюсь не проснуться, если что-то на него найдет. Злые глаза, обидчивый.
Если бы кричал и бил посуду- было бы проще. А тут безумные глаза и проклинает в голове за каждую стычку с ним.
Или он просто тихий и ничего не сделает?
Хочу замуж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность обманчива

Гость
#2

Последняя фраза убила...

#3

Автор, внутренний голос самый правдивый, его и слушайте.
Сугубо по теме.
Вы его не любите, он вам не нравится, более того, вы его боитесь.
Какой к черту замуж?!
Аккуратно отказывайте, культурно, спокойно и живите своей жизнью.
Перевернётся и вашей улице грузовик с апельсинами

Гость
#4

А он предлагал? Попробуйте.

Гость
#5
Дельта

Автор, внутренний голос самый правдивый, его и слушайте.
Сугубо по теме.
Вы его не любите, он вам не нравится, более того, вы его боитесь.
Какой к черту замуж?!
Аккуратно отказывайте, культурно, спокойно и живите своей жизнью.
Перевернётся и вашей улице грузовик с апельсинами

Там ключевое слово - успешный
А она понимает, чо больше ей судьба лицо не покажет, только жо...пу
Вот и сидит в дилемме по самое некуда, и хочется, и колется

Гость
#6
Гость

А он предлагал? Попробуйте.

Боюсь не уйти оттуда живой. Он смотрит безумными глазами и говорит ты моя судьба..
Брррр

Гость
#7
Гость

Там ключевое слово - успешный
А она понимает, чо больше ей судьба лицо не покажет, только жо...пу
Вот и сидит в дилемме по самое некуда, и хочется, и колется

Что делать то по вашему?

Гость
#8
Гость

Что делать то по вашему?

Познакомиться с его семьей, полистать семейный альбом, послушать истории из его детства. Друзья у него нормальные?

Гость
#9
Гость

Боюсь не уйти оттуда живой. Он смотрит безумными глазами и говорит ты моя судьба..
Брррр

А как он одевается? И что он с вами сделает? В жертву принесет боитесь?

Гость
#10
Гость

А как он одевается? И что он с вами сделает? В жертву принесет боитесь?

Грязненький и обидчивый на каждое слово месяцами молчит. Боюсь взбредет и в чемодан

Гость
#11
Гость

Познакомиться с его семьей, полистать семейный альбом, послушать истории из его детства. Друзья у него нормальные?

В том то и дело что он только книжки читал и был за дротом, не играл в футбол и во дворе, отношений не было. И отец его бил. Злость на женщин ужасная и на всех.
То есть история типичного маньяка

Гость
#12
Гость

В том то и дело что он только книжки читал и был за дротом, не играл в футбол и во дворе, отношений не было. И отец его бил. Злость на женщин ужасная и на всех.
То есть история типичного маньяка

Не мать же била, ничего не будет, не боитесь. А в чем проявляется его успешность и что вас с этого перепадет?

Вуманская звезда
#13
Гость

В том то и дело что он только книжки читал и был за дротом, не играл в футбол и во дворе, отношений не было. И отец его бил. Злость на женщин ужасная и на всех.
То есть история типичного маньяка

Слушайте, он же вас любить не будет с такой обидой на женщин. Глядите, как бы не побил однажды.
Ну и кому надо такая успешность?

#14
Гость

Там ключевое слово - успешный
А она понимает, чо больше ей судьба лицо не покажет, только жо...пу
Вот и сидит в дилемме по самое некуда, и хочется, и колется

Каким бы он успешным не был, вступать в брак с мужчиной, который не нравится - дело заведомо гиблое.
И дешевизной отдаёт.
А у автора не просто "не нравится" .
Автору он противен.
Вообще швах.
И никакие деньги это впечатление не изменят. И если на момент свадьбы такое впечатление, то представьте автора лет через пару лет с ним, если она так долго выдержит. Это будет издевательство над собственной психикой, а не брак.
Странно, что автор этого не понимает.

#15

Автор, вы представляете что такое брак?
Вот сядьте и представьте, вы бок о бок каждый день с этим человеком. Вы утром встаёте - его видите. С ним общаетесь. Вам нужно провожаеть его на работу. Вечером радостно! встречаеть. Ужином кормить. Заниматься с ним сексом. И засыпать вместе с ним. И так изо дня в день. Переживать за него, интересоваться его делами, лечить, ухаживать, когда он приболеет, поддерживать, когда он расстроен, успокаивать, когда он зол.
Терпеть его недостатки. Раздражительность. Храп по ночам. Разбрасывание носков. Не знаю, какие у него заскоки, но они есть и их много.
Вот представьте.
Хотите каждый день - его?
Да вы его возненавидите через месяц, если не раньше.

Гость
#16
Гость

В том то и дело что он только книжки читал и был за дротом, не играл в футбол и во дворе, отношений не было. И отец его бил. Злость на женщин ужасная и на всех.
То есть история типичного маньяка

Бегите от него. Но аккуратно. Думаю что Ваша интуиция Вас не подводит. Обида на женщин требует субъекта, на котором можно отыгрываться, и боюсь он выбрал Вас в качестве своей жертвы. Сейчас он старается быть милым, но Вы ведь все равно заметили его ненормальность. А представьте, что будет, когда Вы выйдете за него замуж и станете зависеть от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: