Гость
Статьи
Образ идеальной второй …

Образ идеальной второй половинки

Интересно узнать мнение как женщин, так и мужчин. Как вы себе представляете свою идеальную вторую половинку? Что по внешности? Что по характеру, поведению? Какие в вашем понимании идеальные отношения с этим человеком?

Бешеный крот
9 ответов
Последний — Перейти
Ноу смокинг
#1

Героиня актрисы Кейт Уинслет из "Титаника" - вот моя вторая половинка по внешности, характеру и поведению. Но я ни фига не готов тонуть в Атлантическом океане, чтобы сложить идеальные отношения с этим человеком.

Лапусик
#2

Идеальных людей не бывает. Но бывают люди очень хорошие. Надо уступать друг другу, поддерживать и любить, не зацикливаться на негативном. В этом секрет хороших отношений. Легко сказать но тяжелее сделать, хотя думаю что нет ничего невозможного.

#3

Моя идеальная половинка похожа на меня, поэтому мы одно целое с общими целями и мечтами.

#4

И в ответах никакой конкретики... Моими целями, мечтами... где суть? Как вы ее встретите такую неопределенную?

#5
Ромаnn Гончароff

И в ответах никакой конкретики... Моими целями, мечтами... где суть? Как вы ее встретите такую неопределенную?

Я уже встретила и сразу поняла "это он!"

#6
Вау⬜💟⬜

Я уже встретила и сразу поняла "это он!"

Описание своего молодого человека, который не может быть идеалом вследствие того, что НИКАКОЙ человек не может быть идеалом. Не по теме.

#7
Ромаnn Гончароff

Описание своего молодого человека, который не может быть идеалом вследствие того, что НИКАКОЙ человек не может быть идеалом. Не по теме.

Почему не может ? У каждого свой идеал. У меня такой.

Гость
#8

Сегодня стройная блондинка, завтра стройная брюнетка, иногда можно рыженькую ) Половинку ищут себе только скучные люди

Цири
#9
Гость

Сегодня стройная блондинка, завтра стройная брюнетка, иногда можно рыженькую ) Половинку ищут себе только скучные люди

Половинку ищут серьезные люди, а ты легкомысленная шл.шка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: