Гость
Статьи
Крик души,муж в …

Крик души,муж в депрессии(

Крик души. Мне 26 лет,нет квартиры машины. Замужем 2 года. Мужи 31 год. Оба работаем,зп 25 тысяч у него,у меня 17. Денег не хватает( Вообще. 10 тыс снимаем,4 кредит,остальное на еду,или на какие то нужды. Долги отдать.. Муж в депресси,что не может сделать права,и зубы. Что денег не хватает. Я вижу он в депрессии,и прям в сильной. Говорит поехали в Москау на зароботки,но я БОЮСЬ. А вдрвг,обманут?!,много лышала историй что обман . Мы сами из Сибири. Я тоже устала. У всех есть наших друзей,квартиры,машины. А нам даже ипотеку не одобряют. Я очень устала. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧЕМ???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь с многодетными ,они подскажут как и что.

Гость
#2

Закрывать кредиты срочно, сначала самый маленький и так по порядку . Или идите в другой банк рефинансируйте все в один, тогда платеж будет меньше, но дольше платить. Посмотреть что более выгодно и как быстрее их закрыть .переехать в коммуналку на полгода, как раз лишние 3-5 тыс будет уходить на погашение долга.

Гость
#3

Какие суммы кредитов и на какой срок. нет ли кредитов в конторах по типу быстро деньги , деньги сразу и т.д.?

Гость
#4

Прежде всег вам не стоило-бы равнятся на "всех". Ведь у вас нет того подспорья, которое скорее всего было или есть у друзей, чтобы приобретать всё и сразу. Вы вынуждены начинать с малого и постепенно добиваться своего благополучия только своим потом и кровью. Чувствуете разницу? Не сравнивайте, а довольствуйтесь тем, что имеете и живите по средствам, а не ради показухи. Знаю, что это проще сказать, чем сделать, но успокаивайте себя и мужа тем, что в вашей ситуации большая часть России-матушки была, есть и будет; и будет и вам счастье, пусть и немного попозже, чем у друзей. А депрессовать и опускать руки ничего доброго вам обоим точно не принесёт.

Цири®
#5

Какая Москва? Едьте в Китай на заработки или в Европу, если вы славяне.

Гость
#6

А что вы умеете, кем работаете? Кем работает муж?

Кобеллино
#7

Автор конечно убил... Подскажите что делать.
работать. Учиться. Не сссатть изучать новое для себя. Не впадать в депрессию. И снова работать.
если у вас нет детей то что вас держит там где вы живёте? Ищите варианты заработка. Тратить меньше не советую. Тратить ровно столько сколько зарабатываете до тех пор пока не выйдете оба на полтинник. Иначе вы не поймёте вкус денег и не будете стараться.
и последнее (а точнее первое) - не жалеть себя.
Адиос амиго.

Кобеллино
#8

Вообще моё мнение такое что пока твой муж хотя бы сотку в месяц не начнёт приносить, никаких развлечений никаких кредитов новых и никаких детей не должно быть. Сотка это минимум в современной России. Чтобы кроме еды и коммуналки хоть на что-то оставались деньги. Ладно всем пока я уехал делать деньги.

Гормон роста
#9

Вы тратить не умеете, автор. Вам на двоих 30 тыр на пожрать не хватает? Ну дык пересмотрите расходы - а то вам и в Москве не хватит, даже с заработками. Права не делают, а сдают на них. Обучение около 20 тыр - это реально с ваших денег накопить за несколько месяцев. Зубы - удовольствие дорогое, вам пока точно не до них (если только в госклинике). А зарабатывать можно где угодно. Он что умеет делать?

Гость
#10
Кобеллино

Вообще моё мнение такое что пока твой муж хотя бы сотку в месяц не начнёт приносить, никаких развлечений никаких кредитов новых и никаких детей не должно быть. Сотка это минимум в современной России. Чтобы кроме еды и коммуналки хоть на что-то оставались деньги. Ладно всем пока я уехал делать деньги.

Твое мнение никому не интересно.

Гормон роста
#11

И еще вопрос - вы почему снимаете? Если денег не хватает - живите с родителями и не дуритесь

Кобеллино
#12
Гость

Твое мнение никому не интересно.

Заткнись патаскуха
меня спросили я ответил.
а ты молчи в тряпку если сказать нечего

Zverro
#13
Кобеллино

Заткнись патаскуха
меня спросили я ответил.
а ты молчи в тряпку если сказать нечего

Можно фильтровать свой недотрах? Тут порой несовершеннолетние бегают. Споко0йнее.

Zverro
#14

1. В москве после пандемии и так хреново.
2. Опять же из-за пандемии мало чернорабочих, строителей и т.п., через границу на заработки таджики не могли попасть, есть возможно ниша, но нужно быть уверенными к кому едите и на какие заказы.
3. Где жить будете? Съем жилья тут в разы дороже. Итог нужны стартовые деньги на билеты и жилье хоть на месяц, плюс на билеты на возврат.
4. Что с подработкой? Умеете массаж, маникюр и т.п.
В целом какая сфера, профессия и специальность?
Может вы программисты и можете фрилансем заниматься?

Гость
#15

у людей уже к 22-ум есть и машина и квартира. плохо работаете. нехватка мозгов и образования.

Zverro
#16
Гость

у людей уже к 22-ум есть и машина и квартира. плохо работаете. нехватка мозгов и образования.

Все от ситуации зависит. Зачем сразу унижать.
К 22-ум машину и квартиру насосали?
Я к 22 -ум с вышкой и пеивой серьезной работой без машины, квартира была с родителями.

#17

Почему вас родители без жилья оставили? Где они вообще, почему ничем не помогли? Почему не найдете более высокооплачиваемую работу и не берете подработки? Лентяи просто. Терять вам нечего, можете и в Москву, но там будет не лучше, з/п может и выше будет, только толку 0, жилье и транспорт дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: