Гость
Статьи
Парень не сказал, что …

Парень не сказал, что уезжает на год

Поделитесь пожалуйста своими мыслями, кто был в такой ситуации. Общались с парнем, прекрасно проводили время, видились редко, но незабываемо. И тут я узнаю, что он уволился с работы, пишу ему ты куда дальше, а мне в ответ на год в другую страну. НА ГОД!!!! Не сказал лично об этом. Не говорил, что это в планах. На вопрос почему, последовал сухой ответ: Та зачем говорить? До дня отъезда пару дней, испытываю странное чувство, хочу увидеться напоследок, но боюсь предложить, боюсь, что опять будет ответ Та зачем....
Напишите как быть, потому что нахожусь в достаточно стрессовой ситуации. Осознание, что ему на меня абсолютно всетравно свалилось как лавина.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему плевать на вас. Забудьте

Гость
#2

Соглашусь, кажется человеку просто было выгодно с вами проводить время. Если бы он ценил вас-предупредил бы заранее, вы бы все обговорили в хорогей манере. Автор, даже не пишите этому человеку первой и никак не контактируйте с ним. Желаю вам поменьше таких людей в жизни

🐝
#3

Так вы же просто знакомые, виделись редко, просто спали иногда. Зачем действительно говорить?

Гость
#4

Вы разве в отношениях с ним?
Сами же написали, что просто общались и редко встречались.
Почему он должен перед вами отчитываться за свои планы на жизнь и свои поездки в другую страну?
Вы рассматривали его как своего парня и настроили планов на жизнь, связанных с ним? А он в курсе этого?

Гость
#5

Вы - просто левая знакомая, с которой мужчина изредка проводил досуг. Он не обязан отчитываться Вам в своих решениях и поступках. Вы - не его жена, не его любимая, ни его невеста, ни его девушка. Вы - никто.

Гость
#6

Сливайте его без колебаний. Вам не нужны ни встречи с ним, ни общение. И так всё ясно. Ему на вас...фиолетово...Зачем тратить хоть минуту или хоть одну нервную клетку на совершенно равнодушного к Вам человека, которому Вы - до лампочки? лучше направьте усилия на поиск другого мужика. Хороших мужчин на свете много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: