Гость
Статьи
Мой уровень мужчины

Мой уровень мужчины

Мне 24 года своя квартира, небольшая, буду менять. Парень 25 лет, живет за городом с сьемном доме недавно из армии. Мужчина 35 лет своё жильё и машина но есть пузо и купит. Какой вариант мне подошёл бы ?

К
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связано наличие квартиры у вас и у мужика? У вас ее априори быть не может- если не купили родители, она не ваша.
А их квартира- это их. Вы квартирами людей меряете? Но вам ведь не перепадет- смысл?
Все голодранки из сельских домов в Москве у нас приезжие и живут в центре Москвы в шикарных квартиров мужиков. Достойны? Корову доить достойны. Посмотрите на тв- кто там? Нищие с периферии. Так в чем вопрос?

МордА
#2

чем дурне, и тупее - чтобы пострадать:) Ни там ни там не вижу интелекта:) Потому любого выбирайте все могут как один скотится...

Крупнописечник, долгострел
#3

Так ты торгашка. Лови ещё вводную: чел 45 лет, дом свой, машина, + домишко в Испании, + маленькая яхточка, + самолётик в лизинге (сесна). Пуза нет, не курит, стоит.

МордА
#4
Крупнописечник, долгострел

Так ты торгашка. Лови ещё вводную: чел 45 лет, дом свой, машина, + домишко в Испании, + маленькая яхточка, + самолётик в лизинге (сесна). Пуза нет, не курит, стоит.

Гы, перехрестись - сейчас и *** набежыт опу подставлять:)ГГгг😂😂😂

Гость
#5

Выбирай сама. Тебе ж жить))

Крупнописечник, долгострел
#6
МордА

Гы, перехрестись - сейчас и *** набежыт опу подставлять:)ГГгг😂😂😂

Та нунах, тем более заднеприводных.
На результат корячился с 16 лет. Позже и жена в лямку впряглись. Так неужели какую-то шкуру к себе близко подпущу? Это минимум по пи_дар_ски по отношению к любимой.

Гость
#7
Крупнописечник, долгострел

Та нунах, тем более заднеприводных.
На результат корячился с 16 лет. Позже и жена в лямку впряглись. Так неужели какую-то шкуру к себе близко подпущу? Это минимум по пи_дар_ски по отношению к любимой.

Какой любимой?))) коротконогой шалавке сосущей тебе? Убожество. И каблук. Ищи нормальную

Крупнописечник, долгострел
#8
Гость

Какой любимой?))) коротконогой шалавке сосущей тебе? Убожество. И каблук. Ищи нормальную

Ну, какбэ каждый сверчок, знай свой шесток. А ты само в зеркало поглядим, вафлюшка.

Гость
#9
Крупнописечник, долгострел

Ну, какбэ каждый сверчок, знай свой шесток. А ты само в зеркало поглядим, вафлюшка.

Не сосу) только твоя *** убогая такая

Гость
#10

Бери себе ypодливого брюнета, нищего , нетерпеливого трусливого имбицела xoxлогастарбайтера

Крупнописечник, долгострел
#11
Гость

Не сосу) только твоя *** убогая такая

Не сосешь, значит своё уже отсосала, старая минетчица.

Гость
#12
Крупнописечник, долгострел

Не сосешь, значит своё уже отсосала, старая минетчица.

И не сосала) сосет твоя ***

Крупнописечник, долгострел
#13
Гость

И не сосала) сосет твоя ***

Ну себе то хоть не ври, вафельница

Гость
#14

Второй

Крупнописечник, долгострел
#15
Гость

И не сосала) сосет твоя ***

Скорее всего, вместо тебя говорит зависть. Тебе и отсос сделать некому, есессно кто же поведется на такое угрёбище

#16

Ровесник с квартирой. Старпер с пузом тебе зачем? Чтобы тешить его чсв?

.
#17

Точно не с тем кто курит, у тому же старый. Но и первый не вариант, пусть сначала заработает на квартиру

.
#18
Крупнописечник, долгострел

Так ты торгашка. Лови ещё вводную: чел 45 лет, дом свой, машина, + домишко в Испании, + маленькая яхточка, + самолётик в лизинге (сесна). Пуза нет, не курит, стоит.

45 лет это уже ходячая мумия. Тем более для девушки 24 лет

Гость
#19
Гость

Бери себе ypодливого брюнета, нищего , нетерпеливого трусливого имбицела xoxлогастарбайтера

Это тебя чтоли? )

Крупнописечник, долгострел
#20
.

45 лет это уже ходячая мумия. Тем более для девушки 24 лет

Та ладно... В 45 я ещё не мумия, а на 24 (25-40) летнюю не гляну, я же не педофил какой.

🐝
#21

А можно всех посмотреть? У тебя варианты еще есть?

Спорт гёрл
#22

Подошёл бы вариант среднее арифметическое этих двоих хлопцев.

.
#23
Крупнописечник, долгострел

Та ладно... В 45 я ещё не мумия, а на 24 (25-40) летнюю не гляну, я же не педофил какой.

Тогда Вы молодец! А то противно смотреть когда мужчины 40 летние смотрят на ровесниц дочерей.. А потом старость кукуют одни, никому не нужные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: