Гость
Статьи
Парень подвозит …

Парень подвозит девушек до дома

Мой парень работает в ночном клубе,для подработки. Недавно совсем я узнала,что он подвозит до дома своих коллег девушек,даже когда ему не по пути до дома. Я девушка ревнивая,решила поговорить с ним нормально и выяснить почему он это делает,он ответил,что делает это из-за лишних каких-то 15 грн. Я всегда знала,что он подвозит людей за деньги,даже друзей,но меня это все равно напрягло,но мы сошлись в итоге на том,что больше такого не будет,потом я узнаю,что история на этом не закончилась и после нашего диалога снова такое повторялось. Я уже не знаю,как на это реагировать,может я утрирую,не могли бы вы посмотреть со стороны на ситуацию и оценить ее трезво,может это тревожный звоночек,а может ничего страшного в этом нет,ведь деньги он с них берет,а не за спасибо подвозит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнилой ваш парень, друзей за деньги подвозить..не по понятиям

Гость
#2

На работе раньше был парень один. Если задерживались, то мне приходилось ехать домой на такси. Он подвозил. Было не попути. Бесплатно, а не за деньги. Просто ему было жалко, может, меня, хз, я далековато жила. Ничего такого не было, часто вообще просто молча уставшие ехали. У него была девушка, которая знала, что он может меня подвезти. Мне было не оч удобно, конечно, но я только начинала работать, зп небольшая, а трат много. Я ему на в рабочих моментах помогала за это (по своему желанию, чисто по совести).
Меня бы больше смутило, что парень друзей за деньги подвозит, хотя хз, как на Украине положено🙄

Карлос Апельсинов
#3

потом будет с девок брать натурой, а потом заразит тебя страшными заболеваниями

Гость
#4

Мне бы не понравидось, если бы мой муж подвозил кого то знакомого или знакомую за деньги. Это сказочное жлобство.
Он жлоб, а вы *** ревнивая, отличная парочка.👍

Гость
#5
Гость

Мне бы не понравидось, если бы мой муж подвозил кого то знакомого или знакомую за деньги. Это сказочное жлобство.
Он жлоб, а вы *** ревнивая, отличная парочка.👍

Шерачка с Машерочкой😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: