Гость
Статьи
Мой парень извращенец?

Мой парень извращенец?

Застала парня за нюханьем моих трусов. В целом он адекватный, но этот момент меня смутил. Это нормально? Или он извращенец?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Он дегустирует ваши пропержни, хочет знать какая вы во всех ипостасях.

Гость
#3

Не факт. Может, он прирожденный сыщик.

Ника
#4

Видела как то в фильме, что таких достаточно много, в Японии вон, автоматы специальные есть с трусами ношеными, у них так школьницы зарабатывают.

Миранда
#5
Гость что в горле кость

Он дегустирует ваши пропержни, хочет знать какая вы во всех ипостасях.

Какая на запах пердушка 😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

меня вот запахи очень сильно возбуждают, в т.ч. женских выделений. это природа. от одного запаха не встанет даже после годового воздержания, а от другого запаха членом импотента стены пробивать можно.

вот очень возбуждает такая штука - фейситинг, девушка садится на лицо. я думаю дополнительный возбудитель это чтобы девушка помылась лишь за несколько часов до этого, чтобы там уже появились некоторые выделения и чтобы они дали определенный возбуждающий аромат...

#7

Думаю здесь ничего такого нет. К примеру слышал о том что у женщин во время беременности обостряется запах и они ходят нюхают все и вся. Самое глупое в этом - спалиться.
Ну и вполне возможно что он извращенец.

Гость
#8

гормоны по разному пахнул для каждого человека, для кого-то духами, для другого-псиной к примеру.

Карлос Апельсинов
#9

бросай его он извращенец. потом он будет бахать тебя в опу, потом будет бахать себя в опу. а потом заразит тебя страшными болезнями

Гость
#10

Автор, твой парень более чем нормальный. Его возбуждают запахи женщины во всех её проявлениях. Он чувствительный. Не трогай его. Войди в его игру. Сама потом кайфовать от этого будешь, когда увидешь, как он возбуждается от твоих запахов.

Карина
#11

Извращенец

#12

Автор возьми своего парня, положи на кровать и сядь ему на лицо своей киской, посмотришь что будет))) Будь смелее!

#13
Карина

Извращенец

Скорее всего он хочет почувствовать её запах, запах влагалища. Он не знает, как её об этом сказать, что он хочет от лизать у неё, вылизать всё между ног и при всём этом чувствовать свою девушку.

Гость
#14
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

меня вот запахи очень сильно возбуждают, в т.ч. женских выделений. это природа. от одного запаха не встанет даже после годового воздержания, а от другого запаха членом импотента стены пробивать можно.

вот очень возбуждает такая штука - фейситинг, девушка садится на лицо. я думаю дополнительный возбудитель это чтобы девушка помылась лишь за несколько часов до этого, чтобы там уже появились некоторые выделения и чтобы они дали определенный возбуждающий аромат...

Буээээээээээээ! Спасибо , блеванула

Гость
#15
Гость

Буээээээээээээ! Спасибо , блеванула

:))))

Гость
#16

Автор , вы нюхаете его трусы ? Если нет ,то вопрос отпадет сам собой

Гость
#17
Alex

Автор возьми своего парня, положи на кровать и сядь ему на лицо своей киской, посмотришь что будет))) Будь смелее!

Alex, все тут собрались в большинстве, чтобы сказать друг другу бееее!)))
Мне жалко этого парня, лучше бы он нашёл себе другую девушку, без комплексов, или хотя бы готовую к экспериментам. Автор сама сексуально зажата. И парня своего хочет в рамки вогнать.
У меня был такой мужчина, которому нравился мой запах между ног. Когда он туда опускался, я наблюдала за ним. У него был такооой вид... Уфф.. . Это ооочень возбуждает. Меня. Вот это его возбуждение.
Автор, и девочки, поддерживающие автора, отпустите вы от себя таких мальчиков. Он же не заставляет вас нюхать его трусы, или одно место! Ещё и ай-ай-ай скажете. Парень-то молодой. Щас как перемкнет его, что девочка ему пальчиком погрозила, проблемы себе заработает в сексуальной сфере.

Гость
#18
Гость

Alex, все тут собрались в большинстве, чтобы сказать друг другу бееее!)))
Мне жалко этого парня, лучше бы он нашёл себе другую девушку, без комплексов, или хотя бы готовую к экспериментам. Автор сама сексуально зажата. И парня своего хочет в рамки вогнать.
У меня был такой мужчина, которому нравился мой запах между ног. Когда он туда опускался, я наблюдала за ним. У него был такооой вид... Уфф.. . Это ооочень возбуждает. Меня. Вот это его возбуждение.
Автор, и девочки, поддерживающие автора, отпустите вы от себя таких мальчиков. Он же не заставляет вас нюхать его трусы, или одно место! Ещё и ай-ай-ай скажете. Парень-то молодой. Щас как перемкнет его, что девочка ему пальчиком погрозила, проблемы себе заработает в сексуальной сфере.

зачем так описала то подробно, член аж встал колом

Гость
#19
Ника

Видела как то в фильме, что таких достаточно много, в Японии вон, автоматы специальные есть с трусами ношеными, у них так школьницы зарабатывают.

Это уже давным давно есть в Германии , Британии и др странах ))

Гость
#20
Гость

Alex, все тут собрались в большинстве, чтобы сказать друг другу бееее!)))
Мне жалко этого парня, лучше бы он нашёл себе другую девушку, без комплексов, или хотя бы готовую к экспериментам. Автор сама сексуально зажата. И парня своего хочет в рамки вогнать.
У меня был такой мужчина, которому нравился мой запах между ног. Когда он туда опускался, я наблюдала за ним. У него был такооой вид... Уфф.. . Это ооочень возбуждает. Меня. Вот это его возбуждение.
Автор, и девочки, поддерживающие автора, отпустите вы от себя таких мальчиков. Он же не заставляет вас нюхать его трусы, или одно место! Ещё и ай-ай-ай скажете. Парень-то молодой. Щас как перемкнет его, что девочка ему пальчиком погрозила, проблемы себе заработает в сексуальной сфере.

Опять щас блевану, не могу прям уже , какие коменты мерзкие

Гость
#21
Гость

зачем так описала то подробно, член аж встал колом

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
Да, вот так, вспомнилось. Вот меня возбуждает реакция мужчины на меня. Пусть что хочет делает. Хочет-нюхает меня там, хочет-кусает, хочет-облизывает. Потому что когда я ВИЖУ это желание, когда у него взгляд отлетает, вот тогда меня сносит. Но это я. Все имеют право на то, что им нравится.
Мне 34. И я к 30 годам только поняла, что в вопросе секса надо свои комплексы за дверкой оставлять. И не думать лишнее. А лучше там вообще не думать. Идти за инстинктом. И будет счастье.
Никто никого ничего не заставляет. Что - то не нравится, кажется ненормальный, уходи из отношений. Потому что тут нечего обсуждать, тут нет ненормального. То, что ненормально для тебя, очень даже нормально для другого. Все меняется. Со временем. И границы "нормальности" тоже двигаются со временем.

Гость
#22
Гость

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
Да, вот так, вспомнилось. Вот меня возбуждает реакция мужчины на меня. Пусть что хочет делает. Хочет-нюхает меня там, хочет-кусает, хочет-облизывает. Потому что когда я ВИЖУ это желание, когда у него взгляд отлетает, вот тогда меня сносит. Но это я. Все имеют право на то, что им нравится.
Мне 34. И я к 30 годам только поняла, что в вопросе секса надо свои комплексы за дверкой оставлять. И не думать лишнее. А лучше там вообще не думать. Идти за инстинктом. И будет счастье.
Никто никого ничего не заставляет. Что - то не нравится, кажется ненормальный, уходи из отношений. Потому что тут нечего обсуждать, тут нет ненормального. То, что ненормально для тебя, очень даже нормально для другого. Все меняется. Со временем. И границы "нормальности" тоже двигаются со временем.

думаю, что девушка создана для любви. И даже целовать, нюхать, покусывать и облизывать её всю - такой кайф

Гость
#23
Гость

думаю, что девушка создана для любви. И даже целовать, нюхать, покусывать и облизывать её всю - такой кайф

Да, только не все девушки сами это понимают. А вместо этого обкладывают себя комплексами и разными низзя. От чего сами же потом и страдают

Гость
#24
Гость

Да, только не все девушки сами это понимают. А вместо этого обкладывают себя комплексами и разными низзя. От чего сами же потом и страдают

да, к сожалению это так

Гость
#25
Гость

Опять щас блевану, не могу прям уже , какие коменты мерзкие

Блюй на здоровье)

Гость
#26

Застал автора за постом темы про нюханье её трусов. В целом он адекватный, но этот момент меня смутил. Это нормально? Или он извращенец?

Гость
#27
Гость

Буээээээээээээ! Спасибо , блеванула

фууу как ты с мАНДОЙ то ходишь, отрежь ее ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: