Гость
Статьи
Отношения "на …

Отношения "на расстоянии"

Здравствуйте.
Встречаемся с парнем почти два года, мне 18, ему 22.
Добираться до друг-друга 2 часа.
Если видимся дома, то только у него.
Начался четвертый курс, вторая смена, то есть заканчиваю где-то в пять вечера.
Этот семестр маленький и с кучей заданий. И курсовая и практика и начало диплома. Пропускать пары очень не хочу.
Времени на встречи с молодым человеком не остаётся совсем. Разве что в выходной, но на это нужно весь день тратить, а помимо учёбы есть ещё и дела по дому.
Что вы делали в таких ситуациях? Выкраивали время для встреч? Или как сохраняли прежние отношения, но "на расстоянии"?
Спасибо за ответы)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как насчёт, что бы в такой период жизни отношения вообще не заводить? Не подумала об этом?

Автор
#2
Ewergeng

Как насчёт, что бы в такой период жизни отношения вообще не заводить? Не подумала об этом?

Отношения уже два года, забыла добавить.
Начинала я их не в такой загруженный период)

Автор
#3
Автор

Отношения уже два года, забыла добавить.
Начинала я их не в такой загруженный период)

А, хотя не забыла, тьху.

Гость
#4

Ни фига себе у вас расстояния:)))Мы тут по несколько месяцев по разным городам)) В порядке у вас все будет.

999
#5

Скажи ему, что нет времени.

Автор
#6
Гость

Ни фига себе у вас расстояния:)))Мы тут по несколько месяцев по разным городам)) В порядке у вас все будет.

Поэтому и в кавычках написала) спасибо)

Автор
#7
999

Скажи ему, что нет времени.

Так, очевидно, он уже знает об этом)

#8

Можно переписываться, например.

#9

Ставите себя на первое место, да вы эгоистка, а где же про Вашего парня, какая у него ситуация, почему он к вам не приезжает?

Автор
#10
ЭтоСпам

Ставите себя на первое место, да вы эгоистка, а где же про Вашего парня, какая у него ситуация, почему он к вам не приезжает?

Ха-ха, может вы правы. Я не рассказала, ведь это уже излишнее как на меня, а то сейчас начнут говорить "расставайся", а я не об этом спрашиваю.
Парень..ну, он не работает, не учится, иногда ездит на процедуры касательно здоровья. В основном играет за компом.
Ко мне домой не вариант.
На улицу он не особо любит ходить бесцельно.
Для других вариантов как кино и кафе нужны деньги, а лишних у меня нет)
Я считаю, что у него причины не приезжать нет, но и проблемы в этом не вижу

Гость
#11

А зачем Вам больной лодырь без денег? Лучше учебой занимайтесь конечно

Гость
#12
Автор

Ха-ха, может вы правы. Я не рассказала, ведь это уже излишнее как на меня, а то сейчас начнут говорить "расставайся", а я не об этом спрашиваю.
Парень..ну, он не работает, не учится, иногда ездит на процедуры касательно здоровья. В основном играет за компом.
Ко мне домой не вариант.
На улицу он не особо любит ходить бесцельно.
Для других вариантов как кино и кафе нужны деньги, а лишних у меня нет)
Я считаю, что у него причины не приезжать нет, но и проблемы в этом не вижу

Да, как же вы без трутня в период закрытия сетки в колледже?! Ведь, трутень - священное насекомое, еще и ядовитое. ) видимо, вы совсем ***. Еще учебу не закончили, а уже какой-то х'рен на шею посадили. ) ржу не могу. С вонючим х'реном оно конечно веселее )

Гость
#13

Зачем Вам учеба? Бросайте её. Всё-равно в 18 лет что-то заканчивать - максимум - это ПТУ. А не серьезная профессия.... Переселяйтесь к мужику поближе и идите работать посудомойкой, ночным сторожем или тротуары мести. Вам всё-равно придется в будущем содержать и обеспечивать Вашего неработающего альфонса-дармоеда... 2-3 работы будет для Вас в самый раз. Зато видеть его сможете чаще в перерывах между своими работами и коротким сном...

Автор
#14

Вот именно из-за таких корыстных и гнилых в душе женщин я и не рассказывала про сторону парня.
Вопрос стоял конкретно "что вы делали будучи в такой ситуации", а поливать грязью незнакомых людей просьбы не было.
Надеюсь Вам от этого стало лучше :)

999
#15

Люди пока молоды думают о деньгах. Думают, что им не позволяет размножаться отсутствие денег, жилья и т.д. А когда становятся старыми и теряют физическую возможность размножаться, начинают понимать, как глупы они были. Начинают понимать, что возможность была.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: