Гость
Статьи
Не знаю как быть в …

Не знаю как быть в отношениях

С молодым человеком в отношениях полгода,дарит подарки,водит в рестораны,любит,никаких проблем. Я такой человек,что хочется свободы, а сейчас вообще начала понимать,что не вижу с данным человеком свадьбы и любви до гроба. Не знаю как быть, притворяться,что люблю,тоже не верно. Так же держит его семья,то,что подумают,то,что он дарил,как для меня это все дорого,подарено с любовью,а я вот так все закончу..

Стася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня примерно так же было. Состоялся сложный разговор. Вроде правильно всё сказала, потихоньку нашли среднее арифметическое. Сейчас вообще всё в порядке. Лучше поговорить, иначе ненавидеть начнешь. Если , конечно, под свободой не имеешь ввиду походы с подругами по ночным клубам

Гость
#2

Думайте о себе, а не о том что подумают родственники. Поговорите с ним, расставьте все точки над и. Вот почему бабы такие дуры и не ценях хорошего отношения, я в общем говорю, не только за вас, автор и за себя. Да и вообще примеров из жизни много (знакомых, подруг и т. Д) чего ж нам неймётся то

Анна
#3

Подумайте хорошо, жалеть потом не будете? Может Вам просто надо еще что-то найти помимо встреч с парнем, увлечение какое-то.Походите на какие-то курсы, где вы будете без него. У меня тоже так было, потом жалела.Но конечно сопоставлять некорректно, но пишу, исходя из своего опыта.

Стася
#4
Анна

Подумайте хорошо, жалеть потом не будете? Может Вам просто надо еще что-то найти помимо встреч с парнем, увлечение какое-то.Походите на какие-то курсы, где вы будете без него. У меня тоже так было, потом жалела.Но конечно сопоставлять некорректно, но пишу, исходя из своего опыта.

Да вот было уже так,что жалела.Сейчас по-другому,вроде бы и работаю,сейчас вообще приболела и дома сижу,а видеться не особо хочется..

Гость
#5

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8903 7505554ватсап

Гость
#6
Стася

Да вот было уже так,что жалела.Сейчас по-другому,вроде бы и работаю,сейчас вообще приболела и дома сижу,а видеться не особо хочется..

Ты не любишь его.
Не держи его рядом с собой.
У него будет возможность найьи Любящую

Гость
#7

Просто пореже встречайтесь, ссылайтесь на занятость, если вообще скучать не будете - лучше поговорить и разойтись

Гость
#8

Разговаривайте, ищите компромиссы. А вообще зачем было принимать, как Вы говорите, дорогие подарки, если не уверенны в своих чувствах?

#9

Надо быть честнее в своих отношениях....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: