Гость
Статьи
Парень грозиться …

Парень грозиться расстаться из-за моей недоговоренности

Добрый вечер. Мне нужен ваш совет...
Встречаюсь с парнем 4 месяца, жить начали очень быстро вместе. Где-то после пару недель отношений. Все началось красиво, как будто в сказке, у меня таких отношений не было, и я никого, так сильно не любила, но я сделала большую ошибку соврала ему про своё прошлое, прикинулась как он сказал хорошей девочкой, но на самом деле просто не сказала всю правду о себе, просто я такой позиции что прошлое должно оставаться в прошлом и не надо туда лезть. По этому многое не договорила. Он начал во многом капаться, в моих бывших отношениях, в моих переписках, стал лазить в мой телефон и читать переписки из прошлого с подругами начались постоянные ссоры и притыкание. Чем дальше он капался тем больше мы ссорились. Это могли быть "лайки" годовой давности или же переписка с парням 2 года назад. То есть, все то что я делала ещё до него. С ним я всегда была честна, ни с кем не общалась, удалила всех друзей, перестала общаться с подругами, удалила переписки. Так он же тут докппался, что я все поудаляла. Что я все время вру а он дурак прощает, хотя по сути то что происходит сейчас я ему ниразу даже усомниться не дала. Это только тупо из за прошлого. За эти 4 месяца у нас было много ссор, или по поводу моей не договорённости (ну не люблю я трогать тему прошлого, просто живу настоящим и будущем, по этому не люблю говорить, а он злиться что я ему все не договаривала и он все узнает сам) либо из за характера его сложного, ревнивого и упертого. винит во всем меня, что я во всем виновата, что если бы не е**ла то все было бы хорошо. Либо из за таких не договорённостей. Я знаю что я совершила ошибку, надо было сразу все сказать.... К тому же ему очень важна прошлое девушки. При этом всем он всегда грозит расставанием, когда поссоримся чуть что сразу расстаёмся, один раз собрал мои вещи и сказал уезжать через пару дней вернулся, сейчас таже самая ситуация,, говорит что расстаёмся так как надоело ему прощать меня за моё вранье. Я его очень сильно люблю,посовет

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ффу, радуйтесь, что отвалился.

Копается в Ваших переписках🤮🤮🤮

Самые ревнивые это те, кому самим много чего есть что скрывать.

Удалили друзей, перестали общаться с подругами....

Гость
#2

Вы друг другу не подходите. Вам нужен менее ревнивый. Раз парнч цепануло ваше прошлое - конец. Только не надо делать из себя теперь жертву. Вы и ваше прошлое одно целое

Жужа
#3

Если бы мой парень залез в мой телефон, я бы его тут же со шмотками выставила за дверь. Какая любовь может быть к таким полудуркам. Вы, автор , мазохистка, над вами издеваются, а она любит

Гость
#4

Оххх, что сказать, дело не в том, что вы не договорили многое о прошлом и не надо было рассказывать, все правильно сделали. Расскажешь все, вообще загнобит и будет обзывать последними словами. Факт в том, что у него тиранические замашки и он вообще не совсем в себе, у всех есть прошлое, ну искал бы себе девочку без прошлого тогда, знал кого брал. Сейчас он вот к этой ситуации придирается, потом другой повод найдёт. С таким ничего не сложится

Гость
#5
Жужа

Если бы мой парень залез в мой телефон, я бы его тут же со шмотками выставила за дверь. Какая любовь может быть к таким полудуркам. Вы, автор , мазохистка, над вами издеваются, а она любит

Если ваш работодатель позвонит на прошлую вашу работу навести справки о вас - вы в панике уволитесь?

Гость
#6
Жужа

Если бы мой парень залез в мой телефон, я бы его тут же со шмотками выставила за дверь. Какая любовь может быть к таким полудуркам. Вы, автор , мазохистка, над вами издеваются, а она любит

В вас какая то странная презумпция честности девушек. Слушайте парни прекрасно в курсе что вы врёте о прошлом всегда. И понятное дело вам не верят

Гость
#7

Давайте разберемся с тем что парень ищет в прошлом девушки... Он ищет для себя окончательный повод расстаться. Тое он на гране. Или второе - повод завиноватить без желания расстаться. В любом случае нужно расстаться.

Гость
#8
Гость

Оххх, что сказать, дело не в том, что вы не договорили многое о прошлом и не надо было рассказывать, все правильно сделали. Расскажешь все, вообще загнобит и будет обзывать последними словами. Факт в том, что у него тиранические замашки и он вообще не совсем в себе, у всех есть прошлое, ну искал бы себе девочку без прошлого тогда, знал кого брал. Сейчас он вот к этой ситуации придирается, потом другой повод найдёт. С таким ничего не сложится

Только он конкретно зпгнобит или зпгнобит даже ваш отец узнай он все?

Жужа
#9
Гость

Если ваш работодатель позвонит на прошлую вашу работу навести справки о вас - вы в панике уволитесь?

Работодатель наводит споки до приёма на работу. А если парень взял девушку не девушкой, понятно , что у нее было прошлое. И это прошлое выясняют до начала отношений, а не после. Инслт а него есть какие то подозрения надо разговаривать, а не копаться в телефоне

Жужа
#10
Гость

Давайте разберемся с тем что парень ищет в прошлом девушки... Он ищет для себя окончательный повод расстаться. Тое он на гране. Или второе - повод завиноватить без желания расстаться. В любом случае нужно расстаться.

Вот это правильно. Если прошлое девушки не даёт тебе спокойно жить, просто уйди от нее, а не выноси ей мозг

Гость
#11
Жужа

Работодатель наводит споки до приёма на работу. А если парень взял девушку не девушкой, понятно , что у нее было прошлое. И это прошлое выясняют до начала отношений, а не после. Инслт а него есть какие то подозрения надо разговаривать, а не копаться в телефоне

Как он конкретно может что то выяснить до отношений? Ладно тупо после ЗАГСа копаться. Понятно. Ну а до отношений как? Кого спрашивать? Картотеки в интернете заводить с плохими девушками? Не обязаны мужчины быть всеядными и не обязаны брать что попало.

Жужа
#12
Гость

Как он конкретно может что то выяснить до отношений? Ладно тупо после ЗАГСа копаться. Понятно. Ну а до отношений как? Кого спрашивать? Картотеки в интернете заводить с плохими девушками? Не обязаны мужчины быть всеядными и не обязаны брать что попало.

Ну простите, не так выразилась. Не до отношений, а на начальной стадии.

Гость
#13
Жужа

Вот это правильно. Если прошлое девушки не даёт тебе спокойно жить, просто уйди от нее, а не выноси ей мозг

Совершенно верно. Прошлое человека и сам человек одно и целое. А вот представление человека о том какой он хороший и реальность точно разное.

Жужа
#14

А то уже живут вместе и тут здрасти! А ну ка я выясню кого ты лайкала пару лет назад

Гость
#15

Ваш МЧ больной на голову, если лазит в вашем телефоне вычитывает ваши переписки с друзьями и подругами. И вы ни в чём перед ним не виноваты, если в отношениях с ним вы храните верность. Он просто манипулятор. прививает вам чувство вины, понижает самооценку угрожает расставанием. У него до вас девушек не было или вы также выносите ему мозг по поводу прошлого ? )))То есть манипулирует по полной. Дальше будет только хуже. Так что расставайтесь и ищите нормального. И на будущее удаляйте из телефона все переписки с подругами и друзьями касающиеся ваших личных отношений. И НИКОГДА не рассказывайте новому мужчине о бывших подробно и поимённо. Если мужчина вас спрашивает о прошлом так и говорите" это всё было в прошлом, до тебя и я не хочу даже об этом вспоминать" ВСЁ. Ну где у вас девушек мозги ?

Гость
#16
Жужа

Работодатель наводит споки до приёма на работу. А если парень взял девушку не девушкой, понятно , что у нее было прошлое. И это прошлое выясняют до начала отношений, а не после. Инслт а него есть какие то подозрения надо разговаривать, а не копаться в телефоне

Ну если парень начал встречаться с девушкой сам не будучи девственником, то и в его прошлом тоже надо копаться, подробно всё выяснять , записывать переспрашивать. Но девушки же обычно это не делают ).

Гость
#17
Жужа

А то уже живут вместе и тут здрасти! А ну ка я выясню кого ты лайкала пару лет назад

Ну и что. Она мало расставалась? В чем трагизм,?

Гость
#18
Гость

Ваш МЧ больной на голову, если лазит в вашем телефоне вычитывает ваши переписки с друзьями и подругами. И вы ни в чём перед ним не виноваты, если в отношениях с ним вы храните верность. Он просто манипулятор. прививает вам чувство вины, понижает самооценку угрожает расставанием. У него до вас девушек не было или вы также выносите ему мозг по поводу прошлого ? )))То есть манипулирует по полной. Дальше будет только хуже. Так что расставайтесь и ищите нормального. И на будущее удаляйте из телефона все переписки с подругами и друзьями касающиеся ваших личных отношений. И НИКОГДА не рассказывайте новому мужчине о бывших подробно и поимённо. Если мужчина вас спрашивает о прошлом так и говорите" это всё было в прошлом, до тебя и я не хочу даже об этом вспоминать" ВСЁ. Ну где у вас девушек мозги ?

Вины нет точно. Есть то что правда о девушке парню не подходит. То что у нее сейчас другой образ - хороший девочки и новая прическа ничего не значит.

Гость
#19
Гость

Ну если парень начал встречаться с девушкой сам не будучи девственником, то и в его прошлом тоже надо копаться, подробно всё выяснять , записывать переспрашивать. Но девушки же обычно это не делают ).

Потому что девушки и парни выбирают по разным критериям. И даже разные парни по разным. А вы пытаетесь сказать что одни критерии правильные ведь так делают девушки а другие нет ведь так делает часть (,даже не все,) мужчин

Жужа
#20
Гость

Вины нет точно. Есть то что правда о девушке парню не подходит. То что у нее сейчас другой образ - хороший девочки и новая прическа ничего не значит.

Так вот и пусть будет мужчиной и нормально расстанется с девушкой. Достойно , без этой грязи копаний в телефоне

Гость
#21

Он вас просто абьюзит. Даже если бы вы были девственницей, он нашёл бы до чего докопаться. Одно то, что вы после знакомства с ним социально изолировались от друзей и подруг, только, чтобы человек, с которым вы знакомы 4 месяца был доволен, говорит о том, что вы находитесь в сильно нездоровых отношениях.

Рвите с ним все контакты и не ведитесь на пинги (а они обязательно будут) - здоровее будете.

#22

И что вы в таких находите ?
Вот ты возьми его телефон и почитай переписку. Он же от возмущения завизжит сразу, как свинья.
Любовь у них, блин

Гость
#23
Жужа

Так вот и пусть будет мужчиной и нормально расстанется с девушкой. Достойно , без этой грязи копаний в телефоне

Так и об этом речь. Им надо расставаться. И вообще не должны вместе быть люди когда не могут принять ВСЮ правду друг о друге. Так что даже советы врать - молчать ,- зачищать странные. Нахрен вместе быть тогда?

Гость
#24

Девушки вас так же легко зацепить прошлым мужчины. Ну например живёте вы 10 лет вместе и вдруг от знакомых узнаете что ваш ненаглядный отправил бывшую на аборт и она стала бесплодной. И все. Ваше отношение к мужчине больше никогда не будет таким как до этой новости из далёкого прошлого. Так что не делайте вид что это только мужское.

Жужа
#25
Гость

Так и об этом речь. Им надо расставаться. И вообще не должны вместе быть люди когда не могут принять ВСЮ правду друг о друге. Так что даже советы врать - молчать ,- зачищать странные. Нахрен вместе быть тогда?

Он уже уходил от нее, а потом вернулся. Вопрос: зачем вернулся? Мозг некому стало выносить?

Гость
#26
Жужа

Он уже уходил от нее, а потом вернулся. Вопрос: зачем вернулся? Мозг некому стало выносить?

Вы хотите навязать мысль что это он странный? Ну а допустит вас ранит что ваш мужчина в прошлом спал м двумя сразу вы сразу станете странной,?

Жужа
#27
Гость

Вы хотите навязать мысль что это он странный? Ну а допустит вас ранит что ваш мужчина в прошлом спал м двумя сразу вы сразу станете странной,?

Да хоть с тремя, лишь бы ко мне в постель никого не тащил.

Гость
#28
Жужа

Да хоть с тремя, лишь бы ко мне в постель никого не тащил.

Да ок. У всех разные критерии. Каждому свое нужно для счастья. Нету правильных и не правильных критериев выбора

Гость
#29
Гость

Он вас просто абьюзит. Даже если бы вы были девственницей, он нашёл бы до чего докопаться. Одно то, что вы после знакомства с ним социально изолировались от друзей и подруг, только, чтобы человек, с которым вы знакомы 4 месяца был доволен, говорит о том, что вы находитесь в сильно нездоровых отношениях.

Рвите с ним все контакты и не ведитесь на пинги (а они обязательно будут) - здоровее будете.

Арбузит блин... Что не психолог то разведенка. Специалисты как не терпеть никого рядом.

Гость
#30
Гость

Девушки вас так же легко зацепить прошлым мужчины. Ну например живёте вы 10 лет вместе и вдруг от знакомых узнаете что ваш ненаглядный отправил бывшую на аборт и она стала бесплодной. И все. Ваше отношение к мужчине больше никогда не будет таким как до этой новости из далёкого прошлого. Так что не делайте вид что это только мужское.

Глупости говорите. Ни один мужчина не заставит делать аборт, если женщина сама хочет родить. Решение рожать или абортироваться принимают только женщины. Не надо перекладывать вину за аборт на мужчину.

Гость
#31

Дорогие девушки, я автор, спасибо за ваши советы.
Насчёт верности говорю как есть, верна ему, ни с кем не общаюсь, повода не даю, постоянно с ним нахожусь в свободное время.
С ним я чувствую себя любимой и счастливой когда не ругаемся, но как начнём ругаться... То как в испанском сериале... И чаще всего, что я что-то не договорила или то с кем я переписывалась раньше и ему до конца все не сказала а он взял и узнал (например что я с кем то флиртовала раньше) и т. Д. Миримся тупо потому-что я первая подхожу, извиняюсь и пытаюсь подлизаться... Кстати по астрологии я не сильна, но он дева. Читала что это для этих знаков такое поведение нормальное явление

Гость
#32
Гость

Дорогие девушки, я автор, спасибо за ваши советы.
Насчёт верности говорю как есть, верна ему, ни с кем не общаюсь, повода не даю, постоянно с ним нахожусь в свободное время.
С ним я чувствую себя любимой и счастливой когда не ругаемся, но как начнём ругаться... То как в испанском сериале... И чаще всего, что я что-то не договорила или то с кем я переписывалась раньше и ему до конца все не сказала а он взял и узнал (например что я с кем то флиртовала раньше) и т. Д. Миримся тупо потому-что я первая подхожу, извиняюсь и пытаюсь подлизаться... Кстати по астрологии я не сильна, но он дева. Читала что это для этих знаков такое поведение нормальное явление

Кстати при нашей последней ссоре он начал меня обзывать всякими словами ***, дура, слать нахрен и говорить оть***сь от меня. Что хочет идти по девкам и так далее. Раньше при ссорах такого не было

Случайная
#33

А вам не кажется, что вы оба хороши?

Вы соврали, он копается в ваших переписках. Отличное начало отношений.

Это пример того, как плохо врать. Если бы вы не соврали, он бы сразу показал истинное лицо ревнивца и вы бы не потратили 4 месяца жизни на все это.

Я считаю, не надо делать вид, что лучше, чем есть в начале отношений. Потому что если это надолго, то правда все равно всплывет и зачем был этот театр одного актера? А если отношение ненадолго, то зачем вообще столько сил тратить?

Жужа
#34
Случайная

А вам не кажется, что вы оба хороши?

Вы соврали, он копается в ваших переписках. Отличное начало отношений.

Это пример того, как плохо врать. Если бы вы не соврали, он бы сразу показал истинное лицо ревнивца и вы бы не потратили 4 месяца жизни на все это.

Я считаю, не надо делать вид, что лучше, чем есть в начале отношений. Потому что если это надолго, то правда все равно всплывет и зачем был этот театр одного актера? А если отношение ненадолго, то зачем вообще столько сил тратить?

А что она ему наврала? Что она девственница? Или ей надо было про все свои романы ему подробности выложить?

Случайная
#35
Жужа

А что она ему наврала? Что она девственница? Или ей надо было про все свои романы ему подробности выложить?

Я не знаю, но она прямо в тексте пишет, что соврала.

Нет, рассказывать не обязана была. Но врать то зачем?

Еще раз: сказала бы правду, раз уж спросили, так и он бы сразу показал свое лицо. А так 4 месяца жизни в такой обстановке.

Одно дело не ответить или промолчать. А другое - соврать.

Гость
#36

Я автор.
Поссорились из-за того что не сказала я ему о том, что партнеры с которыми был половой контакт (их у меня было не много, мои бывшие мч) были с защитой, а на самом деле бывало и без защиты. При том что я ничем не болею, проверяюсь у гинеколога каждые полгода-год.
То есть его задело то что я ему не сказала правду в самом начале отношений. Просто его реакция на правду вспылчивая.
Предыдущая ссора с чемоданами домой была из-за того, что была у подружки и выпила вина, приехала домой и не сказала ему это (он не любит когда девушка пьёт вообще) потому-что боялась его реакции.

Случайная
#37
Гость

Я автор.
Поссорились из-за того что не сказала я ему о том, что партнеры с которыми был половой контакт (их у меня было не много, мои бывшие мч) были с защитой, а на самом деле бывало и без защиты. При том что я ничем не болею, проверяюсь у гинеколога каждые полгода-год.
То есть его задело то что я ему не сказала правду в самом начале отношений. Просто его реакция на правду вспылчивая.
Предыдущая ссора с чемоданами домой была из-за того, что была у подружки и выпила вина, приехала домой и не сказала ему это (он не любит когда девушка пьёт вообще) потому-что боялась его реакции.

И как вам жить в такой обстановке, когда такие банальные вещи нужно скрывать?

Вот вы ему в очередной раз соврали (про вино), и опять ссора. И зачем?

Вы уж тогда либо не пейте: либо говорите правду. «Да, выпила». Он может тогда тоже наорет, но вы хотя бы будете не лгуньей.

Два раза соврали, 2 раза получили скандал. Ну вот и зачем это?

Все тайное всегда становится явным. А парень неадекват. Читать переписки - это за гранью.

#38

Если партнер проверяет телефон, требует убрать из жизни всех друзей, е**т мозг из-за отношений, которые были до знакомства с ним - он абъюзер.

#39
Гость

Как он конкретно может что то выяснить до отношений? Ладно тупо после ЗАГСа копаться. Понятно. Ну а до отношений как? Кого спрашивать? Картотеки в интернете заводить с плохими девушками? Не обязаны мужчины быть всеядными и не обязаны брать что попало.

Женщины тоже не обязаны быть всеядными. Сомневаюсь, что до отношений с автором он был девственником и святошей.

#40
Гость

Кстати при нашей последней ссоре он начал меня обзывать всякими словами ***, дура, слать нахрен и говорить оть***сь от меня. Что хочет идти по девкам и так далее. Раньше при ссорах такого не было

Он просто понял, что ты все стерпишь и этим теперь пользуется. Уважающая себя девушка давно послала бы такого парня.

#41
Гость

Я автор.
Поссорились из-за того что не сказала я ему о том, что партнеры с которыми был половой контакт (их у меня было не много, мои бывшие мч) были с защитой, а на самом деле бывало и без защиты. При том что я ничем не болею, проверяюсь у гинеколога каждые полгода-год.
То есть его задело то что я ему не сказала правду в самом начале отношений. Просто его реакция на правду вспылчивая.
Предыдущая ссора с чемоданами домой была из-за того, что была у подружки и выпила вина, приехала домой и не сказала ему это (он не любит когда девушка пьёт вообще) потому-что боялась его реакции.

Интересно, а сам он пьет алкоголь? Если да, то он еще и к двойным стандартам склонен.

Гость
#42
Тина

Женщины тоже не обязаны быть всеядными. Сомневаюсь, что до отношений с автором он был девственником и святошей.

Так и речь о том что они не подходят друг другу. Если парень ревнивый то ему нельзя быть рядом с той у кого полно поводов для ревности. Это просто глупо.

Гость
#44
Тина

Если партнер проверяет телефон, требует убрать из жизни всех друзей, е**т мозг из-за отношений, которые были до знакомства с ним - он абъюзер.

Психологи обычную жизнь давно превратили в набор диагнозов))))

#45
Гость

Так и речь о том что они не подходят друг другу. Если парень ревнивый то ему нельзя быть рядом с той у кого полно поводов для ревности. Это просто глупо.

Он не ревнивый, он больной на голову тиран.

Жужа
#46

Автор и вы готовы вот так всю жизнь жить? Не выпить вина с подружкой, не поставить лайк в соцсети? Оно вам нужно? И эти проблемы будут усугубляться , абьюзер смена найдет к чему придраться и в чем обвинить. Дальше еще хуже будет . Не так оделась, не так накрасилась, не во столько домой пришла

Гость
#47

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: