Гость
Статьи
Собрал вещи и ушел

Собрал вещи и ушел

Живем с мужчиной 5 лет. Были оба в браке, встретились, влюбились и решили жить вместе. Все было прекрасно за эти 5 лет. Общие интересы, отличный секс, безумная любовь. Но были и ссоры. И они всегда были из за ревности. Мы оба эмоциональные, нам и повод не нужен. Да я и поводов реально не давала. Ревность его чаще всего касалась моего бывшего мужа. Он живет в другой стране, но когда приезжает раз в пол года, то мужчину рвет на части. Раньше, когда ругались, он мог уехать на пару дней на дачу. Успокпивался там, начинали общаться и он приезжал. Так и в этот раз. Мне позвонил бывший, впервые наверно за пол года, попросил найти его документы. Во время разговора, вернулся мужчина. Но я говорила в другой комнате. Вечером все было хорошо, утром отвез на работу. Сказал заберет. Через часа два пишет, а с кем это ты вчера так мило болтала. ? Ну я и сказала, ругалась с бывшим.
И тут началось. Весь день ругались по вайберу, что типа я его обманываю, надо пожить отдельно и тд.
Вечером пишу, когда будешь дома? А он пишет, что уехал на дачу, а типа пусть разберусь, кто мне важнее.
А вчера вернувшись с работы, увидела, что он забрал свои вещи.... И второй день не нахожу себе места... Не знаю, что делать.... Писать ему бесполезно, он злой и не ответит
Но и жить так не могу(((

16 ответов
Последний — Перейти
#1

И не лень же людям время тратить на эту х....ю.

Гость
#2

а почему ты с действующим мужиком даже ругаешься по вайберу, а с бывшим болтаешь по телефону? логичнее уж наоборот

Гость
#3

Автор, вы конечно накосячили порядком. Теперь вам только надеяться и ждать, что он вас простит.

Гость
#4

Не сцы, найдешь нового соседа по кровати. А пока поплачь. Полезно. Посцышь меньше. Не благодари.

Василий
#5

Разбегайтесь в разные стороны. Выйдете замуж за нормального человека. родите детей. На всякие споры времени не будет.

Гость
#6

Рафиук броусил Машку. Вах-вах, эээээ

#7

Может просто решить уже, стоит ли расстраивать близкого человека общением с бывшим, ведь не сложно просто это прекратить и не делать. Кинуть в ЧС, чтобы поводов писать и звонить ему не было больше.

Гость
#8

Почему у вас хранятся документы бывшего мужа?

Гость
#9

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...и столько подтверждений этому тут...

Гость
#10
Гость

Почему у вас хранятся документы бывшего мужа?

А вдруг он станет настоящим, про шлюпочное сиденье на двух стульях слышали?😄

#11
Гость

а почему ты с действующим мужиком даже ругаешься по вайберу, а с бывшим болтаешь по телефону? логичнее уж наоборот

С бывшим бы вообще не болталп, но надо закрыть ряд вопросов
А с этим говорить невозможно,когда злой

#12
Гость

Автор, вы конечно накосячили порядком. Теперь вам только надеяться и ждать, что он вас простит.

А в чем я накосячила?

#13
Гость

Не сцы, найдешь нового соседа по кровати. А пока поплачь. Полезно. Посцышь меньше. Не благодари.

Очень остроумно

#14
ЭтоСпам

Может просто решить уже, стоит ли расстраивать близкого человека общением с бывшим, ведь не сложно просто это прекратить и не делать. Кинуть в ЧС, чтобы поводов писать и звонить ему не было больше.

Надо решить вопросы по разделу имущества

#15
Гость

Почему у вас хранятся документы бывшего мужа?

Потому что мы развелись,когда он был не в стране

#16
Гость

А вдруг он станет настоящим, про шлюпочное сиденье на двух стульях слышали?😄

Это точно не мой вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: