Гость
Статьи
Парню нравятся …

Парню нравятся «ненатуральные» девушки

Встречаемся с парнем около полугода. Я заметила, что в подписках у него одни девушки. Те, что с накаченной грудью, губами, нарощенными волосами и ресницами, выставляющие полуголые фото.
И на всякие группы подписан, куда скидывают фотки типо красоток нашего города.
А я далеко не модель. Симпатичная, и фигура ничего. Но нет этого искусственного во мне. Вот думаю, для чего тогда я ему? Неужели эта ненатуральная ещё нравится мужчинам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,нравятся.и дело не в натуральности,а в том что у них есть деньги на это все,вот мужики и тянутся к таким,якобы дорогим..мы же тоже на простого Васю работягу врятли внимание свое обратим..тоже самое.деньги,"успех"какой - никакой,пусть даже видимый - всегда притягивает .такая сущность у людей,особенно в наше время.

Всратый котик 😽 (девочка)
#2

Что значит еще? По Вашему девушки кроят себя вдоль и поперек назло мужчинам? Конечно нравится. Иначе содержанки и простыни всех мастей ничего бы себе не делали

Гость
#3

Они все дрочат на ненатуральных, живут (за редким исключением) с натуральными.

Гость
#4

Конечно нравятся, твоему вот например.
Ненатурально не значит, некрасиво.

Гость
#5

Ну да, полно мужиков, которым нравятся гипертрофированные задницы, губы, брови и пр. Это отнюдь не те мужчины, которым интересен внутренний мир женщин, ее интеллект, увлечения. Как вас угораздило с таким связаться, автор?

Гость
#6

Ненатуральное женское тело привлекает мужчин желающих самоутвердиться за счет спутницы либо сексуальных побед.
В сексуальном плане ненатуральное женское тело, с имплантами, модифицированные черты лица, а также отдельные части тела, способны привлечь только человека с перверзией, то есть далеко не мужчину с гармоничной и раскрытой сексуальностью.
Вы сами пишите, что в вашей истории речь идет о парне, то есть о молодом и вероятно неопытном мужчине, черпающем внимание и одобрение в социальных сетях.
Вот вам и ответ на ваш вопрос - почему у него такое увлечение. Вероятно, он банальный позер, который выставляет эти подписки на обозрение друзей.
А с вами он имеет интимные отношения, потому как все таки не извращенец и ему нравится на самом деле натуральное женское тело - такое, как у вас.
И да, вы правы. Нормальная, здоровая сексуальность есть там, где есть натуральное и естественное тело, а также здоровые интимные отношения.

Гость
#7

да они не отличают, натуральное или ненатуральное, тем более на картинке.

Кролик
#8

Автор, меня бы лично в данной ситуации заинтересовало умственное развитие молодого человека, который рядом, не пора ли его отправить в пешее, а Вы озабочены личным несоответствием стандартам его красоты.

Гость
#9
Кролик

Автор, меня бы лично в данной ситуации заинтересовало умственное развитие молодого человека, который рядом, не пора ли его отправить в пешее, а Вы озабочены личным несоответствием стандартам его красоты.

Правда. Поддерживаю.

Александр
#10

Нравятся натуральные , нехудые , с большими сиськами обычной формы ( висячими )

Гость
#11
Гость

Ну да, полно мужиков, которым нравятся гипертрофированные задницы, губы, брови и пр. Это отнюдь не те мужчины, которым интересен внутренний мир женщин, ее интеллект, увлечения. Как вас угораздило с таким связаться, автор?

Интеллект женщин 😂😂😂 Внутренний мир 😂😂😂😂 Куча спермы и членов в вашем "внутреннем" мире. Не за что баб ценить) Привыкайте

Гость
#12
Гость

Интеллект женщин 😂😂😂 Внутренний мир 😂😂😂😂 Куча спермы и членов в вашем "внутреннем" мире. Не за что баб ценить) Привыкайте

да, твою мамку ценить явно не за что. Кроме кучи спермы в ее внутреннем мире, еще и омежку-уе быша такого на свет выдала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: