Гость
Статьи
Он флиртует потому что …

Он флиртует потому что нравлюсь или чтоб помогала?

Есть на работе один товарищ, который откровенно флиртует уже пол года. Сначала я подигрывала потом надоело. А он всë продолжает и только со мной, с остальными сдержанный и сухой. Мы коллеги, у нас работа подразумевает тесное партнерство, он мне помогает, я -ему. Ну то есть со мной лучше дружить чем не дружить. Если не дружить, то он не всегда сможет выполнить свою работу. Меня озадачило его поведение. Я сомневаюсь флиртует он чтоб меня "полюбить" или исключительно чтоб мое женское эго умаслить и чтоб я на этой волне помогала ему. Признаюсь честно:сначала мне нравилось его внимание и я с удовольствием ему помогала. Сейчас мне уже поднадоело и вижу, что "воз и ныне там".Как проверить хочет ли он меня, как женщину или использует? Чëто " Служебный роман" вспомнила)))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флирт откровенный:смотрит на грудь, на губы, провожает к машине, ищет повод поговорить о чем то кроме работы. Когда залержались недавно после работы он в шутку сказал, что с такими задержками мы можем далеко зайти. Я промолчала. И вообще последнее время не реагирую на его шуточки.

Всратый котик 😽 (девочка)
#2

А мы его ( фильм) как раз на другой ветке обсуждаем)))
Из своего рабочего опыта скажу ( а у меня его много) держите все в рамках рабочего флирта. Если уволитесь узнаете точно что это было))

мужло
#3

А где вы хотели, чтобы был "воз"? Там, где вы живете в его недвижимости и получаете от него алименты? Вообще, вы зажрались по-моему. Помощь у вас обоюдная. А внимание он вам оказывает одностороннее. И вам, заметьте, за него даже сексом платить ну нужно. Просто губу закатайте, и цените, что имеете. А не нравится, так выход знаете, где. Уверен, отсутствие вашей "помощи" он переживет. Отношения, кстати, это на 100% бабская зона ответственности, если вы не знали. И они развиваются ровно так, как вы сами это устроили.

паравоз
#4
Гость

Флирт откровенный:смотрит на грудь, на губы, провожает к машине, ищет повод поговорить о чем то кроме работы. Когда залержались недавно после работы он в шутку сказал, что с такими задержками мы можем далеко зайти. Я промолчала. И вообще последнее время не реагирую на его шуточки.

А вам то он нравиться? Может он стесняется пригласить вас на свидание?

Карлос Апельсинов
#5

он извращенец и собирается развести тебя на АС.

Гость
#6
мужло

А где вы хотели, чтобы был "воз"? Там, где вы живете в его недвижимости и получаете от него алименты? Вообще, вы зажрались по-моему. Помощь у вас обоюдная. А внимание он вам оказывает одностороннее. И вам, заметьте, за него даже сексом платить ну нужно. Просто губу закатайте, и цените, что имеете. А не нравится, так выход знаете, где. Уверен, отсутствие вашей "помощи" он переживет. Отношения, кстати, это на 100% бабская зона ответственности, если вы не знали. И они развиваются ровно так, как вы сами это устроили.

А что ценить, его шуточки про "далеко зайдем"? Как раз я обойдусь без его помощи, а он без моей напряжëтся сильно.

Zverro
#7

Попробуйте в работе отстранится на 2 недели, т.е. делать только свое и только в свои сроки, ничего больше. Посмотрите как он себя будет вести.

Гость
#8

За полгода никуда не пригласил, вне работы, что там ещё проверять ?! Люди когда чего-то хотят, делают. А он просто вроде как хорошие отношения поддерживает этим флиртом.

#9

Автор, я считаю, что ваше предчувствие верно. Принимайте его комплименты, но не помогайте ему ни в чем на работе. Пусть всегда все согласовывает и узнает формальным путем. А если что-то скажет, прикидывайтесь шлангом и прямо спрашивайте - неужели такой человек как ты, такой обаятельный всего лишь меня использует. Нет, я не верю, хахаха - и сливайтесь с темы. Повторять, при необходимости, раз 100. Тогда он сам упрется и побоится вам гадить, т.к. слишком ситуация непонятная. Просто молча сольется по-дружески, да и все. Будете спокойно работать.

мужло
#10
Гость

А что ценить, его шуточки про "далеко зайдем"? Как раз я обойдусь без его помощи, а он без моей напряжëтся сильно.

Ну, напряжется, и что? Что вы с этого поимеете? Когда-нибудь и вам будет хреново - потом не удивляйтесь.

Гость
#11

3 года на меня смотрел мужик на работе, занимал очень высокий пост и типа нельзя) и смущался и не заходил в один лифт со мной, и краснел и смотрел на тело и тд, я его любила 3 года, думала женат. Увольняясь с работы узнала, что год! Как разведен, и после моего ухода стал мне писать в вотсапе, неделю две три и никуда не зовет! Ну явно же я красотка и 3 года хотел. На мой вопрос уже в лоб- чего мы ждем так и будем болтать?
Ответ- ээээ ну да я не ищу отношений у меня девушка уже два года(а разведен год!, от жены ушел к любовнице)!
3 года! И такое! Поговорить! Вот так.
Бегите

Гость
#12

Не понятно, что вы называете помощью.

Если вы ему информацию о своей части выполненной работы передаёте, для достижения общего результата в компании, так это не помощь, а обязанность ваша.

Гость
#13
мужло

Ну, напряжется, и что? Что вы с этого поимеете? Когда-нибудь и вам будет хреново - потом не удивляйтесь.

Я понимаю это все поэтому у нас выстроились отношения взаимной поддержки. Я не понимаю зачем флиртовать? Ну веди ты себя со мной по приятельски, как с дружбаном.. Ведь проблем меньше будет в итоге. Вот на сегодняшний день уже созрела проблема:если я додумаю, что он таким образом меня использовал, играя на моем женском самолюбии, то он будет загнан в жесткий игнор и часть его работы будет выполнятся очень некачественно.

Гость
#14
Zverro

Попробуйте в работе отстранится на 2 недели, т.е. делать только свое и только в свои сроки, ничего больше. Посмотрите как он себя будет вести.

Пробовала. Прямо сказала, что я не всесильная и не могу помочь ему в его просьбе. Он рассердился, по тону поняла. Я помогла. потому что у него производственный процесс мог бы остановиться на пару часов. Больше с этим вопросом он ко мне не обращался-как то сам решает. Но начал обращаться с другими вопросами, которые раньше не всплывали. Заипал, короче.

Гость
#15

Заипал потому что одно дело помогать мужчине, который будоражит мою кровь, бабочки в животе и ошущение легкой взаимной влюбленности. Другое дело помогать человеку к которому нет чувств, сухое "ты мне я тебе". Вот нафуя он разбудил зверя своим флиртом?

Гость
#16

Ой нельзя флиртовать с женшиной от которой в чем то зависишь))) она если сообразит, что мужчина дальше флирта заходить не собирается, то ест сначала поднял ее женскую самооценку, потом опустил, показав, что ахать ее не хочет... Она же сотрет в порошок!

Гость
#17
Гость

Ой нельзя флиртовать с женшиной от которой в чем то зависишь))) она если сообразит, что мужчина дальше флирта заходить не собирается, то ест сначала поднял ее женскую самооценку, потом опустил, показав, что ахать ее не хочет... Она же сотрет в порошок!

Интересно вот почему они флиртуют а ахать не хотят? Ну бесплатно же бери и радуйся! Странные

Волшебная Волшебница
#18

А зачем его проверять? Просто наслаждайтесь флиртом. Я на работе очень любила флиртовать, это разряжает обстановку, мужчины не отказывают в помощи и не пакостят

Бяка
#19

Да естественно, что этими полугодовыми подмигиваниями он ищет только свою выгоду. Только. Зачастую на работе, кроме флирта ничего не происходит серьёзного. Уж не знаю, откуда куча служебных романов, о которых пишут многочисленные статьи. Чушь! А мужики всегда выгоду ищут. Любят использовать любовную тему для своей корысти. Дамы, будьте на чеку!

Гость
#20
Гость

Флирт откровенный:смотрит на грудь, на губы, провожает к машине, ищет повод поговорить о чем то кроме работы. Когда залержались недавно после работы он в шутку сказал, что с такими задержками мы можем далеко зайти. Я промолчала. И вообще последнее время не реагирую на его шуточки.

Дай ты ему уже, перестань маятся.

Гость
#21
Гость

Не понятно, что вы называете помощью.

Если вы ему информацию о своей части выполненной работы передаёте, для достижения общего результата в компании, так это не помощь, а обязанность ваша.

Помощь это значит помощь, а не передача информации. У него нет выхода на нужных людей, с ним не вступают в диалог. У меня есть. Когда у него происходит сбой в цикле он просит вмешаться. Я вмешиваюсь и вопрос быстро решается. Без меня он долго будет востанавливать цикл (несколько часов). Вроде делаем общее дело и все заинтересованны в результате, но его "бока" решаются очень быстро с моей помощью. А могут медленно. . И мне пофиг, что он создаст задержку!

Гость
#22
Гость

Дай ты ему уже, перестань маятся.

Так он не хочет

Гость
#23
Гость

Интересно вот почему они флиртуют а ахать не хотят? Ну бесплатно же бери и радуйся! Странные

Сама в шоке)) я обьективно симпатичная, а он старше на 12 лет.

#24

А вам-то зачем знать с какой целью он смотрит? Работа делается - это самое главное.

Гость
#25
Славянка.

А вам-то зачем знать с какой целью он смотрит? Работа делается - это самое главное.

На работе только женатики работают, другие- ищут любовь.

#26
Гость

На работе только женатики работают, другие- ищут любовь.

Ну да, потом они незаметно исчезают один за другим.

Zverro
#27
Гость

Пробовала. Прямо сказала, что я не всесильная и не могу помочь ему в его просьбе. Он рассердился, по тону поняла. Я помогла. потому что у него производственный процесс мог бы остановиться на пару часов. Больше с этим вопросом он ко мне не обращался-как то сам решает. Но начал обращаться с другими вопросами, которые раньше не всплывали. Заипал, короче.

Вот и ответ. Делайте что о вас требуется и не сажайте на шею.
А флирт можно и мимо своих чудесных ушей пропускать.
Я в целом за здоровый, ничего не значащий флит в рамках шуток, юмора и стеба. Это иногда помогает работе. Но мало кто может такое общение в рамках удерживать.
Советую прям даже не думать о его поведении. Его половые трудности - только его трудности.

Гость
#28

Спасибо всем за ответы. Посмотрела на ситуацию объективно.Вспомнила много моментов, когда давала ему возможность перевести положение дел на более близкий уровень-он притворялся, что не понимает. Например, был момент, когда мой авто сломался и я ждала такси, он в этот момент вышел, увидел что подьезжает такси и не предложил отменить заказ (!!!) весело сказал какую-то шутку... А мог бы подвезти меня. Был момент, когда я просила подготовить доки и я забегу после работы за ними. Он подготовил и оставил их на столе у секретаря. Он в этот момент был на работе, у себя в кабинете, я могла бы зайти к нему под предлогом забрать бумаги... Нет, он положил их на стол секретаря!!! Вот так поговоришь с кем-то и пелена слетает с глаз. Спасибо, что помогли снять розовые очки и взглянуть на ситуацию. Дальше посмотрим....

Гость
#29

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: